Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Май
2018

Новости за 29.05.2018

Пыхьяская и Идаская префектуры получили новые катера

DzD.ee 

Пыхьяская префектура Департамента полиции и погранохраны получила сегодня на торжественной церемонии новый катер, который будет носить имя Pikne. В Идаской префектуре будет патрулировать катер Udria, церемония пройдет в среду в Нарва-Йыэсуу.

"Здесь ничего нет, кроме бомбы": неудачно пошутившего пассажира сняли с рейса

DzD.ee 

Неудачная шутка при посадке на самолет авиакомпании "Победа" из Ростова-на-Дону в Тбилиси обернулась для пассажира снятием с рейса. Мужчина в шутку сказал бортпроводнику, что у него в сумке бомба, и был отстранен от полета. В итоге рейс пришлось задержать. При этом взрывного устройства на борту не оказалось, передает Newsru.com.

Маска с аспирином: фантастический эффект!

DzD.ee 

Какие только маски не делают женщины, чтобы сохранить свежесть и гладкость лица! В ход идут самые разнообразные растения, продукты питания, природные и искусственные средства. Согласитесь, проблема действительно актуальная, такой она была для женщин в глубокой древности и остается актуальной для наших современниц.



Свет: ремонт улицы Гонсиори в интересах участников движения

DzD.ee 

1 июня начинается новый этап ремонта улицы Гонсиори, в результате которого она станет более удобной как для пешеходов, велосипедистов и общественного транспорта, так и для водителей, утверждает старейшина района Кесклинн Владимир Свет.

Какой симпатичный юноша: в Сети обсуждают 17-летнего сына Кэтрин Зета-Джонс

DzD.ee 

В конце мая прощаются со школой не только дети российских знаменитостей, но и наследники голливудских звезд. 48-летняя Кэтрин Зета-Джонсопубликовала в Instagram снимки с выпускного своего 17-летнего сына Дилана, пишет Сплетник.



Прокуратура и тюрьма не поддержали досрочный выход на свободу "паэского бомбиста"

DzD.ee 

Вируский уездный суд в понедельник рассмотрел возможность условно-досрочного освобождения из тюрьмы Мярта Рингмаа, который обвинялся в организации серии взрывов в столичном районе Ласнамяэ, ни прокурор, ни тюрьма ходатайство об УДО не поддержали.

Директор Тартуского крематория о выпавших из грузовика покойниках: это недопустимо

DzD.ee 

На днях в эстонской и латвийской прессе наделал много шуму случай, когда в Рухья в Северной Латвии врезался в ограждение грузовик, в котором, словно бревна, были сложены трупы людей, предназначенные для кремации. Как утверждается, машина похоронного бюро Ritus направлялась в один из крематориев, работающих в Южной Эстонии, пишет Tartu Postimees.

Избранный предстоятель: в проблемы эстонских православных ещё не погрузился

DzD.ee 

Избранный предстоятель Эстонской православной церкви Московского Патриархата (ЭПЦ МП), архиепископ Верейский Евгений заявил в интервью Rus.Postimees, что выдвижение его кандидатуры и избрание главой эстонских православных стало для него полной неожиданностью.

Названа причина, почему нельзя рассаживать членов семьи в самолете

DzD.ee 

Опасностью для всех пассажиров лайнера грозит рассаживание членов одной семьи в разные части самолета. К таким выводам пришли специалисты Королевского авиационного общества Великобритании, сообщает издание Ridus.ru.

В отложении жира на талии обвинили кишечные бактерии

DzD.ee 

Статья ученых из Королевского колледжа Лондона (Великобритания) опубликована в журнале Nature Genetics. Чтобы определить, какую роль в переваривании и распределении жира в организме играют гены, а какую — деятельность кишечной микрофлоры, исследователи взяли на анализ образцы кала у 400 пар идентичных близнецов. Исследователи изучили состав фекальных метаболитов — молекул химических веществ в стуле. Эти вещества вырабатываются кишечными микробами.

Игорь Грязин: Советский Союз принес человечеству гораздо большие беды, чем нацизм

DzD.ee 

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер предостерег от преуменьшения преступлений национал-социализма. Тему дня порталу Stolitsa.ee прокомментировал политик, член Реформистской фракции Игорь Грязин:

Посольство РФ раскритиковало Миксера за поддержку доклада по сбитому MH17

DzD.ee 

Посольство России в Таллинне в опубликованном во вторник комментарии выступило с критикой в адрес главы МИД Эстонии Свена Миксера, по словам которого составленный международной следственной комиссией доклад о сбитом малайзийском авиалайнере (MH17) прямо указывает на непосредственную связь российских вооруженных сил с причиной катастрофы.


Музыкальные новости
Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Департамент здоровья: злоупотребление средствами от комаров может закончиться очень плохо

DzD.ee 

Департамент здоровья рекомендует разумно использовать средства защиты от комаров, поскольку в них содержится нейротоксин диэтилтолуамид, который может вызвать тошноту, рвоту, боль в животе и диарею. В тяжелых случаях возможны потеря сознания, падение давления и судороги, пишет Postimees Tervis.

Впервые в истории: Coca-Cola выпустила алкогольный напиток

DzD.ee 

Американская компания Coca-Cola, крупнейший мировой производитель безалкогольных напитков, впервые в своей истории выпустила на рынок слабоалкогольный газированный напиток - три вида нового продукта с лимонным вкусом появились в продаже в Японии, пишет Би-би-си.

Эстония организовала для Сингапура учения по киберобороне

DzD.ee 

Эстония организовала для Сил обороны Сингапура двухнедельные учения по киберобороне, в ходе которых были проведены тренировки по борьбе с киберугрозами, учения состоялись на киберполигоне Сил обороны Эстонии, сообщила во вторник BNS пресс-служба Министерства обороны Эстонии.

Яна Тоом в Европарламенте: насколько честен с нами Facebook?

DzD.ee 

«Facebook не заслуживает слепого доверия. Мы должны строго следить за выполнением им новых правил по защите личных данных», - об этом депутат Яна Тоом (Центристская партия) заявила на пленарном заседании Европарламента.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net