Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Май
2018

Новости за 22.05.2018

Песков прокомментировал сведения CNBC о провале испытаний передовой российской ракеты

DzD.ee 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сообщение американского телеканала о якобы неудачных испытаниях российских крылатых ракет, порекомендовал журналистам верить Владимиру Путину.

Полиэтиленовый пакет в двигателе помешал самолету вылететь из Москвы в Таллинн

DzD.ee 

Попавший на старте в двигатель самолета полиэтиленовый пакет не дал накануне взлететь пассажирскому "Боингу" в "Шереметьево", сообщил "Интерфаксу" источник в авиадиспетчерских службах.

Ученые дали восемь советов, которые помогут легко отказаться от вредных продуктов

DzD.ee 

Ученый Стивен Уитерли изучал феномен еды и пришел к удивительному выводу: вредную пищу заставляет нас потреблять наш собственный мозг. А писатель и активист здорового питания Майкл Поллан в своей книге «Дилемма всеядных» утверждает, что причина нашей любви к фастфуду лежит в большом противоречии между логикой природы и промышленным производством продуктов питания. В своих книгах и докладах исследователи не просто делятся наблюдениями, но и дают отличные советы, как победить тягу к запретной еде.



Видео: мать полчаса удерживала выпавшего из окна сына до приезда спасателей

DzD.ee 

В Кирове сотрудники местного управления МЧС спасли 11-летнего школьника, выпавшего с балкона шестого этажа, но уцепившегося за край. За руки мальчика держала мать, но вытащить ребенка она была не в силах. Чтобы он не сорвался, соседи снизу с балкона поддерживали его ноги. Малыш висел и плакал от страха.



Удостоенный титула семейный врач продает псевдолекарства

DzD.ee 

Врачи Теллискивиского центра семейной медицины нарушают требования оказания медицинской помощи. Пациентов, прежде всего, лечат по методам альтернативной медицины гомеопатическими препаратами, которые продают им в центре за наличные. Член правления Центра семейных врачей и врач Урве Притс отрицает торговлю, пишет Postimees.

Популярный эстонский радиоведущий угодил в ДТП на мотоцикле

DzD.ee 

Ведущий популярной эстонской радиостанции Elmar Лаури Херманн хорошо известен слушателям. У него есть немного экстремальное хобби - езда на мотоцикле. Но первое ДТП этого года не заставило себя долго ждать.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net