Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Май
2018

Новости за 16.05.2018

Счастливый день для любителей лотерей: четыре жителя Эстонии выиграли крупные суммы денег

DzD.ee 

Сегодняшний выигрыш призового уровня 6+0 Viking Lotto в размере 118 316,70 евро достался одному счастливому жителю Эстонии. Всего на этом уровне было два победителя — такую же сумму получит и один норвежский игрок. Эстонский счастливый билет был куплен в интернете.

Семь ошибок молодящихся женщин, которые лишь добавляют возраста

DzD.ee 

В нашем современном мире все больше женщин перестают бояться старости и воспринимать ее как нечто катастрофическое и неизбежное. Знаменитости на своем примере доказали, что стареть можно красиво, даже без помощи пластических хирургов. Во многих случаях продлить молодость помогают правильное питание, регулярная физическая активность и тщательный уход за собой.



На три веселых буквы: Киркоров выругался в эфире шведского телеканала

DzD.ee 

Когда шведский телеканал договаривался об интервью с российским поп-королем, то, конечно, не мог и вообразить, каким скандалом оно закончится. Пришлось оправдываться перед телезрителями, пишет Дни.ру со ссылкой на Супер.ру.

Как на самом деле снимают рекламу шампуней и других средств для волос

DzD.ee 

Мы догадывались, что в рекламе абы какие волосы не покажут. И, наивные, представляли кастинги, где ждут девушек с пышными, блестящими и послушными локонами. Но правда оказалась куда мрачнее. Не им нужна девушка с классной от природы гривой. И без нее можно показать, насколько "действенные" шампунь, кондиционер или лак. Раскрываем секреты рекламщиков.

ЧП в Тарту: движение поездов полностью парализовано, пассажиры остаются в полном неведении

DzD.ee 

В среду около 15 часов на Эстонской железной дороге в подвале Центра управления Тартуской станции загорелись электрические кабели. В результате пожар нарушил работу Центра управления, что в свою очередь привело к прекращению движения поездов.



Женщина родила лучшей подруге близнецов

DzD.ee 

33-летняя Кэйтлин Бьюкэнен и 34-летняя Эрика Хастон-Элем росли, играли и учились вместе. Их дружба не прервалась, даже когда девушки повзрослели и разъехались по разным штатам. Они обязательно присутствовали на всех важнейших событиях в жизни друг друга – выпускных, свадьбах и так далее.

Яна Тоом: новая петиция о правах неграждан посвящена свободе передвижения

DzD.ee 

«Неграждане Эстонии платят налоги, которые идут органам Евросоюза. Неграждане подчиняются правилам ЕС, но не могут пользоваться всеми экономическими правами», - об этом говорится в зарегистрированной 16 мая в Европарламенте новой петиции о правах неграждан, которую подали депутаты Европарламента Яна Тоом, Андрей Мамыкин и писатель Каур Кендер.

Пропавший после посещения таллиннского бара мужчина найден

DzD.ee 

Полицейские связались с Яанусом, установили его местонахождение и убедились, что угрозы его жизни нет. Он ушел из дома по личным причинам. Полиция благодарит людей за помощь в распространении информации и в поисках Яануса.

Популярное «Шоу под дождем» из Санкт Петербурга становится в Таллинне традицией!

DzD.ee 

5 декабря на сцене Центра русской культуры Театр танца «Искушение» представит таллиннским зрителям свое третье шоу «Признание в любви». Энергия и драйв, юмор и позитив, романтика и любовь, и, конечно же, танцы под дождём! Зашкаливание эмоций обеспечено!

Строго 18+: турецкие спортсмены устроили оргию и выложили фото в соцсеть

DzD.ee 

Занявшая второе место на Чемпионате Европы по тхэквондо оказалась в центре скандала: турецкие спортсмены, уступившие России пальму медального первенства, решили по окончании турнира весело провести время.

Манга берегли теплые отзывы и чувство вины самих жертв

DzD.ee 

Длинная вереница историй с приставаниями Игоря Манга уходит корнями в 1980-е. Привычка лапать женщин проявляла себя настолько часто, что его жертв можно найти даже в редакции газеты Maaleht, которую превратили в машину по изготовлению денег на его гороскопах. Рассказать о пережитом полиции решились всего две женщины. Почему он смог безнаказанно действовать на протяжении 30 лет? Этим вопросом задался Postimees.

Украинский режиссер, осужденный в России на 20 лет колонии, объявил бессрочную голодовку

DzD.ee 

Украинский режиссер Олег Сенцов, приговоренный в России к 20 годам колонии по обвинению в создании на территории Крыма террористического сообщества, объявил бессрочную голодовку. Он требует освобождения не себя, а всех украинских политзаключенных в России.

Налоговый департамент проверит строительство частных домов

DzD.ee 

Налоговые аудиторы Налогово-таможенного департамента летом вновь посетят фирмы, занимающиеся строительством частных домов, чтобы исключить более поздние требования к работникам и работодателям, которые могут возникнуть в связи с выплатой зарплат в конвертах.

Невероятное перевоплощение: визажист превратила себя в Мону Лизу

DzD.ee 

Блогерша из Китая Хе с помощью макияжа перевоплощается в героинь классических картин художника Леонардо да Винчи — Мону Лизу и даму с горностаем. Получается так похоже, что ролики с преображением китаянки быстро стали вирусными. Теперь она планирует, какой шедевр мировой живописи скосплеить в следующий раз.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net