Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Май
2018

Новости за 17.05.2018

Закон не приемлет эмоций: мать погибшего по недосмотру ребенка будут судить

DzD.ee 

В понедельник Эстонию потрясла новость о матери, отданной под суд по обвинению в причинении смерти по неосторожности. Такую статью выбрала прокуратура для женщины, которая выпустила трехлетнего ребенка на улицу одного, в результате чего малыш случайно упал в реку и утонул. Отвечать за произошедшее матери придется не только перед Богом и собственной совестью, но и перед законом.



Десять самых нелепых и забавных казусов на британских королевских свадьбах

DzD.ee 

Сегодня Меган Маркл выпустила официальное заявление, в котором подтвердила, что ее отец не будет присутствовать на ее свадьбе с принцем Гарри (а торжество, напомним, состоится уже в субботу!). Теперь жениху и невесте предстоит в срочном порядке менять некоторые планы и решать, кто же все-таки поведет Меган к алтарю, пишет Сплетник.ру.

Восемь привычных вещей, которые могут спровоцировать выкидыш

DzD.ee 

Беременность — пожалуй, самый ответственный период в жизни любой женщины. Первый триместр является наиболее важным для малыша, ведь именно в это время формируются органы плода. Главная задача будущей матери на раннем сроке беременности и на протяжении всех девяти месяцев — проработать свой пищевой рацион, установить гармонию с окружающим миром и соблюдать здоровый образ жизни. Помимо очевидных табу в виде курения, алкоголя, фастфуда и прочего, существуют и другие ограничения, о которых необходимо знать женщинам.



Бывший министр рассказал, как лишился всего, что у него было

DzD.ee 

Министр юстиции в правительстве Марта Лаара, присяжный адвокат Урмас Арумяэ, откровенно рассказал на конференции по управлению в Пярну о том, как во время прошлого экономического кризиса он остался без всего своего имущества, стоимость которого превышала миллион евро.

Количество обращающихся в отделения неотложной помощи снижается год от года

DzD.ee 

Количество пациентов, обращающихся за помощью в отделения неотложной помощи больниц (EMO), сокращается третий год подряд, однако туда приходят на пятую часть пациентов больше, чем это было десять лет назад, выяснилось из отчета Института развития здоровья.

На стройках в Вильянди обнаружили шесть нелегальных гастарбайтеров

DzD.ee 

В ходе проведенного в среду рейда по строительным объектам в Вильянди сотрудники Департамента полиции и погранохраны обнаружили шесть иностранцев, не имевших законного права работать в Эстонии, сообщает Rus.err.ee.

Эксперты: русскоговорящий хакер Enot смог похитить данные из Telegram

DzD.ee 

Эксперты по компьютерной безопасности из компании Cisco Talos обнаружили вредоносную программу, которая способна похищать данные из версии мессенджера Telegram для настольных компьютеров. Автором программы предположительно является русскоговорящий хакер под псевдонимом Enot272.

Зеппельта в Россию впустят, но...

DzD.ee 

11 мая немецкий телеканал ARD с которым как раз и сотрудничает скандальный немецкий репортер, заявил, что российская сторона отказала Зеппельту во въезде в страну во время проведения ЧМ-2018. Как отметили в ARD, журналист находится в списке персон нон грата, сообщает "Свободная пресса".

Хорошая новость! В Таллинне упадут цены на тепло

DzD.ee 

Департамент конкуренции утвердил ходатайство Enefit Green, в котором пограничная цена тепла, производимого на мусоросжигающей электростанции Иру, снижается на 30%, или до 21,49 евро за мегаватт-час.

Доброе утро! Гороскоп подскажет, на что сегодня нужно обратить внимание

DzD.ee 

Этот день будет чрезвычайно удачным для всех, кто влюблен,  а также для людей, стремящихся к переменам в личной жизни. Вероятны интересные встречи и новые знакомства, романтические увлечения, пишет Cluber.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net