Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Май
2018

Новости за 23.05.2018

Скандальная Ирэни Эрби представит Прибалтику на конкурсе красоты на Украине

DzD.ee 

На Украине состоится финал конкурса красоты Miss TV World 2018, на котором выступит и скандальная Ирэни Эрби (Ирина Горлова). Напомним, ее обвиняли в незаконном проведении конкурса «Миссис Эстония» и в вымогательстве денег у подопечных ее детской модельной школы, у которой нет лицензии для работы в Эстонии.

Озорная челка: Мила Кунис сменила имидж и стала выглядеть еще привлекательнее

DzD.ee 

Недавняя церемония Billboard Music Awards 2018 стала не просто знаковым событием в мире музыки, но и подарила очаровательным модницам новую порцию вдохновения для создания стильных образов. На красной ковровой дорожке блистали многие звезды – одни удивляли смелыми аутфитами, другие – кардинальной сменой имиджа. Как раз среди них оказалась и Мила Кунис, известная американская актриса украинского происхождения.



Фото: три больших, дорогих и очень разных дома в Кристийне

DzD.ee 

Как известно, в Кристийне очень много частных домов. А вот в продаже их совсем немного, не считая, конечно, боксов новых рядных домов, которые сейчас очень активно и в большом количестве строятся по всему району. Предлагаем заглянуть в три интересных частных дома, выставленных на продажу на портале KV.EE.

Определение справедливой для таллиннцев цены на воду идет через пень колоду

DzD.ee 

Tallinna Vesi изначально подало в Департамент конкуренции непригодное ценовое ходатайство, поэтому на определения новой справедливой цены за воду для жителей столицы уйдет еще несколько месяцев, пишет Postimees.

Чем полезны семена чиа и как их готовить?

DzD.ee 

Чиа — растение из рода шалфей, произрастающее в Латинской Америке. Благодаря уникальному питательному составу при сравнительно низкой калорийности семена этого растения широко используют в пищу.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net