Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Февраль
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26
27
28
29

Новости за 26.02.2016

Более 8,5 млрд рублей направят на федеральные трассы ХМАО и Тюменской области в 2016 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Росавтодор направит свыше 8,5 млрд рублей на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание федеральных трасс в Тюменской области и Ханты-Мансийском автономном округе в текущем году. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального дорожного агентства. Данная сумма на 2 млрд превышает объем финансирования прошлого года.

Читать дальше...

На дорогах Курганской области установят 22 рубежа контроля нарушений ПДД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На дорогах Курганской области в этом году появятся 22 стационарных рубежа контроля движения транспорта. Автоматизированные системы фиксации нарушений установят в Кургане и Шадринске. Из них 7 – на перекрестах, еще 15 – на иных участках улиц, сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

Читать дальше...

О метели и гололеде на дорогах предупреждают спасатели Новосибирской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В субботу, 27 февраля, по прогнозам синоптиков, на территории Новосибирской области ожидается усиление ветра до 20 м/с, мокрый снег, метели и образование гололедицы на дорогах. В связи с неблагоприятными погодными условиями есть вероятность увеличения числа ДТП, сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС.

Читать дальше...



Трехлетний ребенок погиб в ДТП в Ярославской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 26 февраля, трехлетний ребенок погиб в ДТП на дороге «Ярославль – Рыбинск» вблизи деревни Максимовское в Ярославской области. Еще один человек с различными травмами доставлен в больницу.

Читать дальше...

Опасный мост через Ольховку в Кисловодске открыли для транспорта аварийных служб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение по мосту в Кисловодске (Ставропольский край), пешеходная часть которого «просела» 16 февраля, открыто для транспорта аварийных служб. Для всех остальных автомобилей проезд все еще запрещен, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.

Читать дальше...

На повышение безопасности дорог Кировской области потратят 200 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На проведение мероприятий по повышению безопасности на автодорогах Кировской области направят 200 млн рублей в текущем году. Об этом «ДорИнфо» сообщили в пресс-центре правительства региона.

Читать дальше...

Мост через Сейм в селе Лебяжье Курской области затопило. Движение закрыто

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мостовой переход через реку Сейм в селе Лебяжье Курского района Курской области затопило водой, движение по переправе закрыто с сегодняшнего дня. Причиной подтопления стал выход из берегов реки Сейм из-за активного таяния снега, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...



Латать ямы холодным асфальтом на дорогах Челябинска начнут в марте

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Масштабный ямочный ремонт на дорогах Челябинска начнется в середине марта, если позволит погода. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, с 9 марта специалисты (представители Управления дорожного хозяйства, ГИБДД и генподрядчик) начнут мониторинг городских дорог, после чего станет ясно, где и какие дефекты дорожного полотна надо устранить. Полноценные работы по устранению ям начнутся после запуска асфальтобетонного завода, который запланирован на 14 марта.

Читать дальше...

Проезд по мосту через Шешму на трассе Р-239 Казань - Оренбург в Татарстане восстановили

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В республике Татарстан открыли движение транспорта по мосту через реку Шешма на федеральной трассе Р-239 «Казань - Оренбург - Акбулак - граница Казахстана». Об этом сообщили в пресс-службе республиканского Минтранса в пятницу, 26 февраля.

Читать дальше...

Весенние ограничения для большегрузов в Ивановской области введут 1 апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2016 году в Ивановской области региональные и межмуниципальные дороги закроют для большегрузного транспорта на весеннюю просушку 1 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента дорожного хозяйства и транспорта области.

Читать дальше...

70% федеральных трасс на территории ХМАО доведут до норматива в 2016 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По итогам дорожного сезона 2016 года 70% федеральных автодорог в Ханты-Мансийском автономном округе будет соответствовать нормативным показателям. В Тюменской области в порядок приведут 80% трасс, сообщили в пресс-службе Федерального дорожного агентства со ссылкой на главу ведомства Романа Старовойта.

Читать дальше...

В прошлом году в Тюменской области отремонтировали 145 км федеральных автодорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Около 145 км федеральных трасс в Тюменской области было отремонтировано в прошлом году. Проведенные мероприятия позволили улучшить состояние дорог на 17%, число ДТП сократилось, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Водителей просят не выезжать на автозимник Умнас в Якутии из-за наледи

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за выхода наледи на участке автозимника «Умнас» в республике Саха (Якутия) закрыт проезд для всех видов транспорта. Подрядная организация со вчерашнего дня занята устройством объездной дороги, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства региона.

Читать дальше...

Из-за капремонта Нагатинского моста в Москве ограничено движение транспорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за проведения работ по капитальному ремонту Нагатинского моста в Москве ограничено движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-центре столичной мэрии.

Читать дальше...

Дорогу Соколово – Никольское в Вологодской области достроят в 2017 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Автодорогу «Соколово – Никольское» в Никольском районе Вологодской области достроят в 2017 году. Из федерального бюджета на данные работы выделят 185,8 млн рублей, еще 10 млн поступит из областного дорожного фонда, сообщили в пресс-службе правительства региона со ссылкой на губернатора Олега Кувшинникова.

Читать дальше...

Эстакаду на пересечении Волгоградского проспекта и Волжского бульвара в Москве достроят до конца года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительные работы на эстакаде в месте пересечения Волгоградского проспекта и Волжского бульвара в Москве завершатся до конца 2016 года, сообщили в пресс-службе Департамента строительства города.

Читать дальше...

Грузоподъемность переправы через Мезень в Поморье снизили до 10 тонн из-за пролома льда

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Грузоподъемность ледовой переправы через реку Мезень в районе деревни Кижма Мезенского района Архангельской области снизили до 10 тонн. Причиной стал пролом льда на реке, произошедший накануне вечером. Об этом рассказали в пресс-службе КГКУ «Архангельскавтодор».

Читать дальше...

Подъезд к Каменке в Нижегородской области построят к сентябрю

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подъезд к селу Каменка от автодороги «Валки – Великовское – Каменка – Михайловское» в Воротынском районе Нижегородской области будет построен к сентябрю текущего года. На выполнение работ выделено 48,2 млн рублей, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Метель и гололед осложнят дорожную обстановку в Кировской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 26 февраля, по прогнозам синоптиков на территории Кировской области ожидаются смешанные осадки (снег с дождем), в некоторых районах метель, накат и образование гололедицы на дорогах. В связи с этим увеличивается риск возникновения ДТП, сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС.

Читать дальше...

Водитель ВАЗа госпитализирован после столкновения с лосем на обходе Смоленска

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мужчина попал в больницу после того, как его машина врезалась в лося на Юго-Западном обходе Смоленска. Авария произошла накануне вечером, рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Смоленской области.

Читать дальше...

На пяти улицах Ульяновска ведется ямочный ремонт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 26 февраля, дорожники Ульяновска приступили к ямочному ремонту с использованием холодного асфальта на пяти улицах города. Ремонтные работы ведутся на улицах Красноармейская, Орлова, Верхняя Полевая, а также на 2-м и 9-м Инженерных проездах. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, накануне дорожные специалисты приостанавливали работы из-за большого объема воды на дорогах. В настоящее время ремонт продолжается в штатном режиме.

Читать дальше...

Водителей предупреждают о накате на участке трассы А-392 Южно-Сахалинск - Холмск

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке федеральной автомобильной дороги А-392 «Южно-Сахалинск – Холмск» в Сахалинской области образовался снежный накат. Дорожники обработали отрезок км 73 – км 87 противогололедными материалами, однако водителям рекомендуется быть особенно внимательными на данной трассе, сообщает УГИБДД по региону.

Читать дальше...

Дороги в микрорайоне Славный в Иркутске станут муниципальной собственностью к октябрю 2016 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дороги в микрорайоне Славный в Иркутске должны быть включены в реестр муниципальной собственности не позднее 1 октября текущего года. Такое решение вынес Кировский районный суд города в отношении администрации города, сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.

Читать дальше...

На время шествия в память о Борисе Немцове в Москве ограничат движение 27 февраля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве в субботу, 27 февраля, ограничат движение транспорта в центральной части города в связи с проведением демонстрации, сообщает столичная Госавтоинспекция.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net