Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Февраль
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26
27
28
29

Новости за 02.02.2016

Пробки в Москве ожидаются из-за непогоды вечером во вторник

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за погодных условий к вечеру вторника, 2 февраля, движение на дорогах Москвы может быть серьезно осложнено. По оценкам ЦОДД столицы, пробки могут достигнуть 7 баллов.

Читать дальше...

Из-за взрывных работ на трассе Р-21 «Кола» в Мурманской области возможны ограничения 4 и 5 февраля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В течение двух дней в Мурманской области из-за взрывных работ может быть закрыт проезд по участку автодороги Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – граница с Норвегией). Работы будут проводиться на км 1581 в четверг и пятницу, 4 и 5 февраля, сообщили в ГКУ «Мурманскавтодор».

Читать дальше...

52-летний водитель «девятки» погиб в лобовом столкновении в Самарской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Самарской области произошла авария с участием двух ВАЗов, в результате которой погиб один из водителей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД области, ДТП случилось 1.02.2016, на 16 км дороги «Кинель – Урал» в Кинель-Черкасском районе.

Читать дальше...



Глава Рязанской области Олег Ковалев поручил начать ямочный ремонт дорог сейчас

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев поручил министру транспорта региона Евгению Межорину и главе администрации Рязани Олегу Булекову организовать обследование дорог и приступить к ямочному ремонту, не дожидаясь весны. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства во вторник, 2 февраля.

Читать дальше...

Демократическую улицу в Самаре расширят к ноябрю 2017 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Самаре планируется провести ремонт участка Демократической улицы на участке от Ново-Садовой до Волжского шоссе. Работы должны быть завершены до ноября 2017 года, стоимость ремонта составит 341,5 млн рублей. Информация о проведении торгов опубликована на официальном портале госзакупок.

Читать дальше...

ГИБДД недовольна уборкой снега на 90% дорог Екатеринбурга

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По результатам проверок качества уборки снега с улично-дорожной сети Екатеринбурга, проведенных Госавтоинспекцией, выяснилось, что около 90% дорог города не соответствует предъявляемым требованиям. Снежные валы затрудняют движение пешеходов и автотранспорта на некоторых участках, на проезжих частях местами имеются сужения из-за неубранного снега.

Читать дальше...

Митинг и автопробег ограничат движение на нескольких улицах Ейска 5 февраля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ейске (Краснодарский край) в связи с проведением мероприятий, приуроченных к 73-й годовщине освобождения города от фашистов, ограничат движение на нескольких улицах. В пятницу, 5 февраля, с семи часов утра до окончания митинга и автопробега проезд будет закрыт на трех участках уличной сети города.

Читать дальше...

На закрытом автозимнике в Ненецком АО «застряла» Газель с лошадьми

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке автозимника Нарьян-Мар – 97 км п. Харъягинский (Нарьян-Мар – Усинск) в Ненецком автономном округе, который  закрыт для транспорта с 30 января, застрял автомобиль с животными. В пункте обогрева на 42 км автозимника в настоящее время стоят 25 машин, в одной из которой находятся лошади. Как сообщил губернатор округа Игорь Кошин на своей странице «ВКонтакте», людям предоставили еду и топливо для автомобилей, а лошадей накормили сеном.

Читать дальше...



В ДТП с фурой на трассе Р-254 Иртыш в Курганской области погибли четыре человека

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Трагедия произошла на федеральной трассе Р-254 (М-51) «Иртыш» (Челябинск - Новосибирск) в Щучанском районе Курганской области. В результате столкновения большегруза и легковушки погибли четыре человека, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Курганской области.

Читать дальше...

Снег в центре Ростова-на-Дону с обочины дороги раскидали на проезжую часть

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Житель Ростова-на-Дону опубликовал в сети видео, на котором видно, как снегоуборочный погрузчик разбрасывает грязный снег по проезжей части. Запись сделана на Большой Садовой улице в районе пересечения с улицей 7 Февраля.

Читать дальше...

Организация заплатит штраф за загрязнение дороги в подмосковном Домодедове

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За загрязнение дороги в городском округе Домодедово (Московская область) представитель организации, нарушившей чистоту, заплатит штраф в размере 35 тыс. рублей.

Читать дальше...

Три зимних дороги через Амур открылись в Хабаровском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Три ледовых дороги через реку Амур открылись в Ульчском районе Хабаровского края. Как сообщили в пресс-службе краевого ГУ МЧС, переправы организованы по следующим направлениям: от села Тахта до Кальмы, от села Кальма до Тыра и от села Тыр до Сусанино.

Читать дальше...

Последний грунтовый разрыв на трассе между Поморьем и Коми закроют в текущем году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Вилегодском районе Архангельской области в текущем году планируется заасфальтировать последний грунтовый участок автодороги «Ильинско-Подомское – Лыково – Павловск - Сорово – Фоминский», которая связывает Поморье с республикой Коми. Об этом «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе КГКУ «Архангельскавтодор».

Читать дальше...

За 2015 год в Ростове-на-Дону отремонтировали больше миллиона квадратных метров дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ростове-на-Дону в прошлом году было отремонтировано 1,3 млн. кв. м дорог. На 150 - 200 кв. м. отремонтированных участков за осенне-зимний период уже образовались дефекты. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, устранять недостатки на этих участках подрядные организации будут за свой счет в рамках гарантийных обязательств.

Читать дальше...

На дорогах Кузбасса возможен всплеск ДТП из-за гололедицы и снежного наката

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Кемеровской области ожидаются осадки в виде снега, а также образование тумана и дымки. На дорогах сейчас повышена скользкость из-за гололедицы и снежного наката, предупреждают в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Главу сельского поселения в Ставрополье избили за плохие дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Андроповском районе Ставропольского края двое жителей села Солуно-Дмитриевское, недовольных качеством местных автодорог, напали на главу администрации поселения. В пресс-службе следственного управления СК РФ по региону сообщили, что инцидент произошел 27 января 2016 года.

Читать дальше...

Около трех тысяч кубов снега за ночь вывезли с улиц Владивостока

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ночь с 1 на 2 февраля дорожники убрали с улиц Владивостока (Приморский край) около трех тысяч кубометров снега. Сегодня в течение дня работы идут на проспекте 100-летия города.

Читать дальше...

Западный обход Кирова может быть построен с привлечением средств инвестора

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Проект строительства Западного обхода Кирова может быть реализован на основе государственно-частного партнерства. В настоящее время рассматривается схема финансирования проекта из трех источников: областного и федерального бюджетов, а также средств инвестора. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Кирова» рассказал заместитель председателя правительства Кировской области Сергей Щерчков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





ВАЗ врезался в Волгу на встречке под Пермью. Пострадали пять человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На автомобильной дороге «Пермь - Березники» в Пермском крае произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате аварии пять человек получили травмы.

Читать дальше...

Из-за метели два автозимника на Ямале закрыты

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ямало-Ненецком АО из-за сильного ветра и метели прекращено движение всех видов транспорта по автозимникам «Салехард – Надым» (с сегодняшнего дня) и «Уренгой – Красноселькуп» (с 1 февраля). Об этом сообщили в пресс-службе правительства округа. Движение восстановят после особого распоряжения.

Читать дальше...

Дорожники вырубят 184 дерева при реконструкции Ростовского шоссе в Краснодаре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Специалисты подрядной организации приступили к подготовительным работам на Ростовском шоссе в Краснодаре. Для проведения реконструкции въезда в город со стороны Ростова дорожникам предстоит вырубить 184 дерева вдоль трассы.

Читать дальше...

Зимник Нарьян-Мар-Усинск в Ненецком АО закрыт четвертый день

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта по автозимнику на участке дороги Нарьян-Мар – 97 км п. Харъягинский (Нарьян-Мар – Усинск) в Ненецком автономном округе по-прежнему закрыто. Как сообщил корреспонденту «ДорИнфо» оперативный дежурный регионального ГУ МЧС, на территории округа сохраняются плохие погодные условия. Когда движение будет восстановлено, пока не известно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

В московском парке нашли тело мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net