Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Февраль
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26
27
28
29

Новости за 03.02.2016

По вине водителя без прав в ДТП в Самарской области погибла женщина

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во вторник, 2 февраля, на 10-м км дороги «Подъезд к г. Самара» в Волжском районе Самарской области произошло ДТП с участием «легковушки» и автобуса. Один человек погиб.

Читать дальше...

Водителей просят быть внимательными на трассах Саратовской области из-за тумана

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Саратовской области прогнозируются неблагоприятные погодные явления. В четверг, 4 февраля, в регионе ожидаются осадки в виде мокрого снега и мороси, снижение видимости на трассах из-за тумана и повышенная скользкость, вызванная гололедицей.

Читать дальше...

На дорогах Великобритании стирают разметку, чтобы водители сбавляли скорость

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Великобритании дорожные службы нашли необычный способ борьбы с лихачами. Для того, чтобы водители снижали скорость во время поездки на авто, на проезжей части просто стирают разметку.

Читать дальше...



Объезд аварийного участка дороги на Мезень в Поморье построят и откроют в апреле

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В апреле текущего года планируется открыть движение по объезду аварийного участка трассы в Холмогорском районе Архангельской области. На 66-м километре автодороги «Архангельск – Белогорский – Пинега – Кижма – Мезень» недалеко от поселка Рембуево в начале декабря 2015 года провалилась часть дорожного покрытия. 

Читать дальше...

Автозимник с подъездами к Нижмозеру и Пурнеме в Поморье перешел на баланс региона

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В перечень региональных автозимников Архангельской области включен участок зимней трассы «Хайнозерская технологическая дорога км 63 – Юго-Западная магистраль км 29» с подъездами к населенным пунктам Пурнема и Нижмозеро. Об этом сообщили в пресс-службе КГКУ «Архангельскавтодор».

Читать дальше...

Долги украинским банкам с жителей Крыма можно требовать только после открытия Керченского моста - Аксенов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Долги по кредитам, оформленным ранее жителями республики Крым в банках Украины, можно требовать только после того, как заработает экономика полуострова, появится мост через Керченский пролив, будут решены энергетические проблемы. Такое мнение высказал во время парламентских слушаний глава Крыма Сергей Аксенов.

Читать дальше...

Водитель ВАЗа погиб в аварии на трассе Светлоград – Благодарный в Ставропольском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На 1 км дороги «Светлоград – Благодарный - Буденновск» в Петровском районе Ставропольского края произошло ДТП с участием «девятки» и Renault. Один человек погиб, еще один с травмами в реанимации.

Читать дальше...



Во Франции построят 1000 км дорог, способных аккумулировать солнечную энергию

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ближайшие пять лет во Франции планируется построить тысячу километров автодорог, которые способны аккумулировать солнечную энергию. О такой перспективе на днях высказалась министр экологии страны Сеголен Руаяль, сообщает издание Le Figaro Economie.

Читать дальше...

56 участков трасс в Ульяновской области может затопить в паводок

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ульяновской области определены 56 мест на региональных автодорогах, которым в паводок может грозить подтопление. В связи с ожидаемым потеплением, в регионе ведется постоянный мониторинг паводковой ситуации, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Читать дальше...

На Чуйском тракте в Алтайском крае в ДТП с фурой погиб водитель легковушки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тальменском районе Алтайского края на трассе М-52 «Чуйский тракт» произошло смертельное ДТП с участием легкового и большегрузного автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Шоумен Сергей Стиллавин назвал позором волгоградские дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Шоумен и радиоведущий Сергей Стиллавин раскритиковал состояние дорог Волгограда. В своем аккаунте в Instagram он написал, что нынешнее качество дорожного ремонта в городе-герое это «позор» и «стыд».

Читать дальше...

На трассе М-1 Беларусь в Смоленской области МАЗ наехал на бригаду дорожников: один человек погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральной трассе М-1 «Беларусь» (Москва - граница с Белоруссией) в Сафоновском районе Смоленской области грузовик наехал на бригаду дорожников. Один человек погиб.

Читать дальше...

ГИБДД Ростовской области предупредила водителей о возможных затруднениях на трассе М-4 «Дон»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке федеральной трассы М-4 «Дон» в Ростовской области ведутся ремонтные работы, которые могут вызвать небольшие затруднения в движении автотранспорта, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...

Движение на А-181 «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти больше часа было парализовано из-за ДТП

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 3 февраля, около 11:00 на 49 км трассы А-181 «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти произошла авария, в которой погиб один человек. Еще один с тяжелыми травмами попал в больницу. Об этом «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

В 2015 году в Ставрополье было построено 18 км федеральных трасс

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2015 году на территории Ставропольского края было простроено 18 км федеральных дорог. Главным объектом прошлого сезона стал обход Пятигорска на автотрассе Р-217 «Кавказ» (км 368 – км 387). Новая четырехполосная дорога была открыта в конце декабря, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Кавказ».

Читать дальше...

С четверга в Кургане закроют движение по Мало-Чаусовскому мосту

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кургане с четверга, 4 февраля, будет закрыто движения транспорта по Мало-Чаусовскому мосту на период проведения обследования сооружения перед ремонтом. Сроки возобновления проезда пока что неизвестны, сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в пресс-службе администрации Кургана.

Читать дальше...

Водитель «десятки» погиб в массовой аварии в Челябинской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во вторник, 2 февраля, на 17-м км дороги «Челябинск – Октябрьское» в Еткульском районе Челябинской области произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Один из участников аварии погиб на месте происшествия.

Читать дальше...

Все ограничения сняты на Военно-Грузинской дороге в Северной Осетии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В республике Северная Осетия - Алания сняли все ограничения движения транспорта на Военно-Грузинской дороге (А-161). Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по республике.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Волгоградский общественник готовит митинг против плохих дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Волгоградский общественник Алексей Ульянов, представляющий ВОПОАО «Общественная Независимая Инспекция», призывает горожан в марте выйти на митинг против плохих дорог. По словам организатора акции, только мощное выступление народа с жесткими требованиями к власти сможет повлиять на решение вопросов качества дорог.

Читать дальше...

Восточную эстакаду в Калининграде может построить ЗАО «ВАД»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Заявка ЗАО «ВАД» на проведение работ по строительству Восточной эстакады в Калининграде признана единственной соответствующей требованиям документации конкурса. В случае получения положительного заключения экспертизы, с компанией будет подписан контракт на проведение работ.

Читать дальше...

Керченская переправа между Крымом и Кубанью закрыта из-за шторма

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Керченская паромная переправа в настоящий момент не работает из-за штормового ветра. Об этом сообщили в пресс-службе оператора переправы ООО «Морская дирекция».

Читать дальше...

Автоледи на Mazda врезалась в автобус на трассе Кемерово – Анжеро-Судженск в Кузбассе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кемеровской области на трассе «Кемерово – Анжеро-Судженск» 25-летняя девушка-водитель автомобиля Mazda Familia врезалась в пассажирский автобус, в котором н момент аварии находилось два человека. В результате ДТП два человека были госпитализированы с травмами, один скончался на месте происшествия. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...

Сибирские перевозчики предлагают усилить весовой контроль на трассах и изменить сроки весенней просушки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новосибирске в среду, 3 февраля, прошла пресс-конференция «Проблемы и перспективы развития системы весового контроля на дорогах Сибири», в рамках которой было предложено внести несколько изменений в организацию весового контроля. О проблемах весового контроля и о путях их решения рассказал президент Сибирской Ассоциации Автомобильных Перевозчиков (СААП) Вячеслав Трунаев, сообщили в пресс-службе СААП.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net