Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Февраль
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26
27
28
29

Новости за 15.02.2016

На местные дороги Мурманской области в текущем году направят четверть миллиарда рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На строительство, реконструкцию и ремонт дорог местного значения из бюджета Мурманской области в текущем году будет выделено 250 млн рублей. Об этом сообщили в управлении информационной политики правительства региона со ссылкой на министра транспорта области Дмитрия Соснина.

Читать дальше...

Мост через Устынь в Коломенском районе Подмосковья реконструируют за год

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Коломенском районе Московской области начинается реконструкция моста через реку Устынь, расположенного на автомобильной дороге «Коломна - Сельниково - Левино» в населенном пункте Тимирево. Об этом в понедельник, 15 февраля, сообщили в пресс-службе Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья.

Читать дальше...

В ближайшие дни в Екатеринбурге начнут латать ямы на дорогах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники Екатеринбурга готовятся в ближайшие дни начать ямочный ремонт. Районные администрации проверяют состояние дорожного покрытия и формируют списки улиц, на которых необходимо провести аварийные работы. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...



Свыше 360 тонн грунта и песка вывезли дорожники с улиц Волгограда за выходные

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Более 360 тонн песка и грунта, собравшегося в прилотковой зоне автодорог, вывезли за минувшие выходные с улиц Волгограда. Дорожники ведут работы по продметанию дорог и вывозу смёта, а также проводят восстановление верхних слоев покрытия в наиболее проблемных участках дорожной сети города.

Читать дальше...

В ДТП на трассе Омск - Тара один человек погиб, двое пострадали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Один человек погиб, двое пострадали в результате ДТП на автомобильной дороге «Омск - Тара» в Омской области. Столкновение произошло между иномаркой и отечественной легковушкой.

Читать дальше...

Федеральные трассы в Липецкой, Воронежской и Саратовской областях готовят к паводку

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральных автодорогах в Липецкой, Воронежской и Саратовской областях проводится комплекс мероприятий, направленных на сохранность дорожного полотна и искусственных сооружений в период весеннего паводка. По прогнозам, в этом году он может начаться уже в конце марта – начале апреля, сообщили в пресс-службе ФКУ «Черноземуправтодор».

Читать дальше...

Дорожники ЗАТО Шиханы в Саратовской области не справляются с зимним содержанием дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники ЗАТО Шиханы (Саратовская область) не справляются с задачей по обеспечению безопасного движения транспорта в зимний период. Прокуратура нашла многочисленные нарушения в содержании городских улиц.

Читать дальше...



Жители Волгограда просят Владимира Путина помочь с ремонтом дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Жители Волгограда собирают подписи под петицией, направленной в адрес Президента РФ Владимира Путина, губернатора Волгоградской области Бочарова А.И., Председателя комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области Васильева А.Н.. Петиция размещена на портале «Change.org» и называется «Отремонтируйте дороги в Волгограде, пока не случилась катастрофа!».

Читать дальше...

За сохранностью дорог Тверской области весной будет наблюдать противопаводковая комиссия

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для обеспечения постоянного контроля за состоянием автомобильных дорог и искусственных сооружений в Тверской области в период весенних паводков создана специальная комиссия, сообщили в пресс-службе дирекции территориального дорожного фонда региона.

Читать дальше...

Свыше 9 млрд рублей в текущем году направят на развитие дорожной сети Калужской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На развитие дорожной сети Калужской области будет выделено 9,4 млрд рублей из средств регионального и федерального бюджетов. В текущем году планируется построить 25 км новых автодорог, а также отремонтировать 39 км местных трасс. Такая информация была озвучена на заседании кабинета министров области, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Украина официально приостановила движение российских большегрузов на своей территории

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Украина официально ввела временный запрет на движение по своей территории транзитного грузового транспорта, зарегистрированного в Российской Федерации. Решение было принято сегодня, 15 февраля, сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата кабинета министров Украины.

Читать дальше...

Водителей Псковской области предупреждают о снежном накате на дорогах и тумане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 15 февраля, по прогнозам синоптиков на территории Псковской области ожидается резкое ухудшение погодных условий. В регионе прогнозируется обильный снегопад, образование снежного наката, снежных заносов на дорогах, туман. Возможно появление гололеда на некоторых участках трасс. Ухудшение погоды может привести к увеличению числа ДТП, сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Ледовая дорога через Пеледуйку открылась в Ленском районе Якутии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 15 февраля, состоялось открытие ледовой переправы в Ленском районе Якутии. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС республики Саха, ледовая дорога открылась на реке Пеледуйка по направлению «п. Пеледуй - с. Хамра». Максимально допустимая масса транспорта, выезжающего на лед реки – 15 тонн.

Читать дальше...

Медведев о ситуации с фурами в Украине: «Какие-то сумасшедшие пытаются останавливать наши большегрузные машины»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал сумасшедшими тех, кто останавливает российские большегрузные автомобили, следующие транзитом через Украину. Начиная совещание с вице-премьерами, Медведев попросил разъяснить ситуацию с перевозками через соседнее государство.

Читать дальше...

На ремонт дорог в Рыбинске выделено 30 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Около 30 млн рублей предполагается направить на ремонт девяти объектов улично-дорожной сети Рыбинска (Ярославская область). На участках будет проведено фрезерование старого покрытия, обновление гравийной подушки и устройство двух новых слоев асфальтобетона, рассказали в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

Из-за реконструкции газопровода на Енисейской улице в Москве ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве на Енисейской улице ограничат движение транспорта из-за проведения реконструкции газопровода. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта столицы.

Читать дальше...

Четыре девушки пострадали в ДТП на трассе Тула - Новомосковск в Тульской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тульской области произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего травмы получили четыре несовершеннолетние девушки. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Участок трассы М-4 «Дон» от Ростова-на-Дону до Краснодара может стать платным в 2017 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок федеральной трассы М-4 «Дон» от Ростова-на-Дону до Краснодара может стать платным в 2017 году. Операторское соглашение планируется заключить в текущем году, следует из информации ежеквартального отчета ГК «Автодор», опубликованного на официальном сайте Госкомпании.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Представитель Украины опровергла сообщение Минтранса РФ о запрете на проезд украинских фур

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Заместитель министра экономического развития и торговли Украины Наталия Микольская на своей странице в Facebook опровергла информацию о запрете движения украинских перевозчиков на территории России.

Читать дальше...

Строительство участка улицы Объединения в Новосибирске оценили почти в полмиллиарда рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительство участка улицы Объединения от Лебедевского до Фадеева в Новосибирске оценили в 485 млн рублей. Участок протяженностью около километра будет расположен на границе двух районов города – Заельцовского и Калининского.

Читать дальше...

Жертвами смертельной аварии под Рязанью стали два человека

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В страшной аварии, которая произошла 14 февраля в Рязанской области, два человека погибли и еще три получили травмы. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, ДТП произошло на 22 км дороги «Рязань – Ряжск» в Рязанском районе.

Читать дальше...

Стоимость работ на трассах М-7 и Р-600 в Ивановской области в этом году превысит миллиард рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году на проведение дорожно-ремонтных работ на федеральных трассах на территории Ивановской области направят больше миллиарда рублей. Об этом «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Москва – Нижний Новгород».

Читать дальше...

Минтранс РФ предложил направить в дорфонды штрафы и сборы от платных парковок

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Министерство транспорта РФ подготовило проект Федерального закона, предполагающий внесение изменений в Бюджетный кодекс РФ. Ведомство предложило список дополнительных источников доходов региональных дорожных фондов. Документ опубликован на Едином портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net