Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Февраль
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26
27
28
29

Новости за 04.02.2016

Водитель «Лады» погиб в столкновении с грузовиком на трассе Р-239 Казань – Акбулак в Татарстане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Авария на трассе Р-239 «Казань – Оренбург – Акбулак» в Новошешминском районе республики Татарстан унесла жизнь 37-летнего водителя автомобиля «Лада Калина». По предварительным данным, он не справился с управлением из-за слишком высокой скорости, выехал на «встречку» и врезался в грузовик Renault Premium.

Читать дальше...

Три моста введут в строй летом в Карачаево-Черкессии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Три мостовых сооружения будут введены в эксплуатацию в июле текущего года на региональных трассах в Карачаево-Черкессии. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. Кроме того в 2016 году начнутся работы по реконструкции участков двух автодорог.

Читать дальше...

Схема движения по Октябрьским проездам в Калининграде изменится с 22 февраля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Первом и Втором Октябрьских проездах в Калининграде с 22 февраля изменится схема организации движения. Об этом рассказали в отделе пропаганды управления ГИБДД МВД России по Калининградской области.

Читать дальше...



Дороги Саратова станут приоритетными в плане ремонта на 2016 год – Радаев

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дороги областного центра станут основным приоритетом в плане ремонтных работ на 2016 год в Саратовской области. Сегодня, 4 февраля, на встрече с Президентом России Владимиром Путиным губернатор региона Валерий Радаев сообщил, что вопросы по качеству дорог в регионе остаются. «Мы частично решили, частично для себя в приоритет ставим (проблему саратовских дорог – ред.) на 2016 год», - приводит слова главы области пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Два пассажира ВАЗа получили смертельные травмы в ДТП на трассе Р-298 в Курской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В среду, 3 февраля, на 143-м км трассы Р-298 «Курск – Воронеж» в Горшеченском районе Курской области в результате лобового столкновения ВАЗа и Hyundai погибли два человека.

Читать дальше...

Глава Удмуртии пригласил Владимира Путина на открытие моста через Каму в сентябре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Глава республики Удмуртия Александр Соловьев пригласил Президента России Владимира Путина на открытие моста через Каму. Предложение посетить мероприятие было сделано в рамках рабочей встречи главы государства с губернатором сегодня, 4 февраля, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Движение по путепроводу в подмосковном Чехове могут запустить во II квартале 2016 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта по новому путепроводу в городе Чехов (Московская область) планируют запустить во втором квартале 2016 года, поскольку строители опережают график работ. Об этом сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья Константин Ляшкевич.

Читать дальше...

Два человека погибли при столкновении иномарки с автобусом в Крыму

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Смертельная авария произошла накануне в Симферопольском районе республики Крым. Иномарка столкнулась с автобусом ПАЗ на трассе «Красноперекопск – Симферополь», сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...



Весенние ограничения для большегрузов в Нижегородской области продлятся весь апрель

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Весенние ограничения для большегрузного транспорта в 2016 году на региональных и межмуниципальных дорогах в Нижегородской области продлятся весь апрель. Распоряжение о введении так называемой «весенней просушки» опубликовано на официальном сайте правительства области.

Читать дальше...

В Перми микроавтобус спровоцировал массовое ДТП

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Мотовилихинском районе Перми произошло массовое ДТП сегодня, 4.02.2016, утром. Предположительно, аварию спровоцировал водитель микроавтобуса, который при перестроении не убедился в безопасности маневра.

Читать дальше...

«Волга» вспыхнула после массового ДТП на улице в Красноярске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 4 февраля, в Красноярске произошло массовое ДТП, после которого загорелась «Волга». Видео с аварией, которая случилась на улице Северо-Енисейской, появилось в паблике ЧП Красноярск «ВКонтакте».

Читать дальше...

Казанские дорожники вывезли из города 10 тысяч тонн снега за сутки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки с улиц Казани дорожники вывезли чуть более 10 тысяч тонн снега, сообщили в пресс-службе городской мэрии. Работы по уборке снега выполняли 687 машин спецтехники и 541 рабочий.

Читать дальше...

1,3 млрд рублей Росавтодор направит на строительство Восточного обхода Новосибирска в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На строительство Восточного обхода Новосибирска в текущем году Росавтодор направит порядка 1,3 млрд рублей. На рабочей встрече заместитель руководителя Федерального дорожного агентства Дмитрий Прончатов и губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий обсудили этот и другие инфраструктурные проекты на территории региона. В частности, речь шла о строительстве четвертого моста через Обь, сообщает пресс-служба ФДА.

Читать дальше...

Алмазную улицу в Ставрополе отремонтируют к концу июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок Алмазной улицы в Ставрополе планируется отремонтировать к концу июля 2016 года. Работы также пройдут на отрезке Тюльпановой улицы, примыкающей к Алмазной. Информация о проведении электронных торгов опубликована на сайте госзакупок.

Читать дальше...

Трасса Оренбург - Орск останется закрытой до утра пятницы из-за метели

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение по трассе Р-336 «Оренбург - Орск - Шильда - граница Челябинской области» на территории Оренбургской области остается закрытым с утра 4 февраля. Ориентировочно, движение не возобновится до утра пятницы, 5 февраля, сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в Главном управлении дорожного хозяйства Оренбуржья.

Читать дальше...

Реагенты на дорогах Москвы безопасны для населения - Роспотребнадзор

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Противогололедные материалы, которые используются для посыпки дорог и тротуаров в Москве, не оказывают негативного воздействия на людей, животных и почву. Таковы предварительные итоги проверки Роспотребнадзора, которые озвучила руководитель управления Роспотребнадзора по Москве Елена Андреева во время заседания комиссии Мосгордумы.

Читать дальше...

Перевозчики не против «черного списка» нарушителей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С февраля 2016 года Росавтодор начал публиковать «черный список» тех, кто ездит по федеральным трассам с превышением допустимых весогабаритных параметров. Пока что в нем публикуются нарушители, «пойманные» с перегрузом неоднократно. В списке указывается сумма штрафов, размер перегруза, место, где зафиксировано нарушение, а также публикуется фотография транспортного средства.

Читать дальше...

Минтранс Камчатки оценил работу дорожников краевой столицы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Работу подрядчиков по уборке снега на улицах Петропавловска-Камчатского оценили в Министерстве транспорта края. Нарекания вызвали несвоевременный вывоз снежных масс и некачественная расчистка территорий у образовательных учреждений, сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





На участке трассы Р-178 под Ульяновском ограничили скорость до 40 км/ч

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Скорость движения на участке федеральной автодороги Р-178 «Саранск - Сурское – Ульяновск – Дмитровград - Самара» в Ульяновской области ограничили из-за высокого уровня аварийной опасности. Новые дорожные знаки «Ограничение максимальной скорости 40 км/ч», «Обгон запрещен» и «Неровная дорога», по мнению Госавтоинспекции, будут способствовать снижению количества ДТП.

Читать дальше...

Один человек погиб, двое получили травмы при столкновении двух ВАЗов в Ростовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Утром в четверг, 4 февраля, на 5-м км дороги «Щепкино - Ростов-на-Дону» в Аксайском районе Ростовской области столкнулись два ВАЗа. Один человек погиб.

Читать дальше...

Из-за поддельной банковской гарантии недобросовестный подрядчик перечислил в бюджет Тверской области 3,4 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подрядчик, предоставивший недействительную банковскую гарантию при заключении контракта на реконструкцию моста в Краснохолмском районе Тверской области, принудительно перечислил в бюджет региона 3,4 млн рублей. Таков размер обеспечения заявки, который не возвращается в случае отказа подрядчика от исполнения своих контрактных обязательств.

Читать дальше...

Пять автомобилей с рыбаками застряли в снежном плену на озере Шелюгино в Челябинской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В среду, 3 февраля, вечером на озере Шелюгино в Копейском городском округе (Челябинская область) в снежном плену застряли пять машин, в которых находилось около 20 человек. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС.

Читать дальше...

На Минском шоссе в Подмосковье на две ночи перекроют движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта по федеральной трассе М-1 «Беларусь» (Минское шоссе) в Одинцовском районе Московской области закроют на две ночи. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципального района.

Читать дальше...

Крестный ход против ОРВИ ограничит движение в Липецке

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Крестный ход против ОРВИ и гриппа состоится в Липецке в воскресенье, 7 февраля. Мероприятие внесет коррективы в движение автотранспорта, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net