Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Январь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 25.01.2016

Автобус Волгоград – Кишинев опрокинулся в Волгоградской области после столкновения с фурой

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ночь на 23 января автобус, следовавший по маршруту Волгоград – Кишинев, опрокинулся на трассе в Волгоградской области. О происшествии корреспонденту «ДорИнфо» рассказал очевидец аварии Вадим Гилка. По его словам, ДТП произошло около трех часов ночи.

Читать дальше...

Екатеринбург сковали 8-балльные пробки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Екатеринбурге зафиксированы 8-балльные пробки. Причиной стал сильный снегопад, обрушившийся на город. Согласно данным аналитического сервиса «Яндекс.Пробки», наиболее сложная ситуация в эти минуты на улицах Луначарского, Малышева и Восточной, средняя скорость движения здесь не превышает 3 км/ч.

Читать дальше...

Более 50 единиц техники и 120 рабочих чистят от снега улицы Брянска

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Брянске дорожные службы завершили уборку снега на основных магистралях города. Обеспечено бесперебойное движение общественного транспорта, ведутся работы по устройству безопасного проезда на второстепенных улицах и внутридомовых территориях. В городе работает более 50 единиц спецтехники и 120 рабочих, сообщили в пресс-службе администрации Брянска.

Читать дальше...



Дальнобойщики и КПРФ Татарстана создали ассоциацию для борьбы с Платоном

«ДорИнфо» (Дороги России) 

При поддержке КПРФ Татарстана создана региональная ассоциация владельцев автомобильного транспорта и объектов транспортной инфраструктуры «Поволжье», одна из задач которой - борьба за отмену системы «Платон». Резолюция о создании ассоциации и ее целях опубликована на официальном сайте отделения КПРФ в республике Татарстан.

Читать дальше...

Федеральные трассы на Северном Кавказе чистит более 100 единиц спецтехники

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральных трассах Северо-Кавказского федерального округа работает около 100 единиц спецтехники. КДМ, автогрейдеры, погрузчики и экскаваторы убирают снег и проводят обработку проезжих частей противогололедными материалами, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Кавказ».

Читать дальше...

Эксперт представит на конференции в Москве сравнительные испытания асфальтобетона

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На специализированной конференции в Москве дорожникам представят доклад о результатах сравнительных испытаний асфальтобетона на битумном вяжущем, модифицированном различными полимерами, и сравнении его с показателями асфальтобетона на битуме. О проведении испытаний участникам конференции расскажет главный технолог ЗАО «ВАД» Дмитрий Пахаренко в рамках VI международной конференции «Полимерно-битумные вяжущие в дорожном строительстве». Мероприятие состоится 15 - 16 марта в Москве.

Читать дальше...

Движение на Будапештской улице в Петербурге ограничено из-за прорыва трубы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за прорыва трубы у дома №24 движение по Будапештской улице в Петербурге ограничено. Площадь разлива воды составила 250 квадратных метров, на месте работают аварийные бригады ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по городу.

Читать дальше...

В Магаданской области перевернулась фура с топливом

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В минувшую субботу, 23.01.2016, на 71 км дороги «Магадан – Балаганное – Талон» вблизи н.п. Новостройка в Магаданской области перевернулся КАМАЗ, перевозивший 10 тонн мазута. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС.

Читать дальше...



На федеральную трассу А-158 Прохладный – Эльбрус после снегопада высыпали 350 тонн песка и соли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Приэльбрусье (Кабардино-Балкарская республика) дорожные службы ликвидируют последствия трехдневного снегопада. Для уборки федеральной трассы А-158 «Прохладный – Баксан – Эльбрус» были привлечены восемь единиц спецтехники, в из числе КДМ и роторная машина на базе «Урала».

Читать дальше...

Область выделит на ремонт дорог Пензы 110 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На ремонт дорог в Пензе из бюджета Пензенской области в текущем году выделят 110 млн рублей. Такие данные озвучил в понедельник, 25 января, губернатор области Иван Белозерцев во время оперативного совещания, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

Водителей Сочи просят отказаться от поездок на своих машинах из-за непогоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водителей Сочи (Краснодарский край) просят отказаться от поездок на личных автомобилях в пользу общественного транспорта. Обращение к водителям администрация города-курорта опубликовала в понедельник, 25 января.

Читать дальше...

Двухкилометровый участок дороги Хабаровск – Ванино реконструируют за 212,7 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Хабаровском крае реконструируют двухкилометровый участок автодороги «Хабаровск – Лидога – Ванино с подъездом к Комсомольску-на-Амуре». Отрезок км 51 – км 53 расположен между Хабаровском и поселком Лидога. Начальная стоимость работ составляет 212,7 млн рублей.

Читать дальше...

За сутки дорожники Краснодара использовали 550 тон песко-соляной смеси

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На дорогах Краснодара из-за похолодания образовалась гололедица. Дорожные машины «Единой городской службы заказчика», а также спецтехника подрядных организаций минувшей ночью провели обработку дорог песко-соляной смесью. Об этом рассказали в пресс-службе администрации кубанской столицы.

Читать дальше...

Дорожный фонд Ставрополья в 2016 году увеличат на 175 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В бюджет Ставропольского края на 2016 год будут внесены изменения, касающиеся увеличения объема дорожного фонда. На проведение работ на объектах транспортной инфраструктуры предлагается дополнительно выделить 175 млн рублей. Проект закона о поправках передан на рассмотрение в краевую Думу, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Спортивный самолет приземлился на федеральную трассу М-8 Холмогоры в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ проведет проверку инцидента, произошедшего в субботу, 23 января. Около 15:55 в Сергиево-Посадском районе Московской области спортивный самолет «Вильга-35А» совершил жесткую посадку на федеральную трассу М-8 «Холмогоры», рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Снегопад не нарушил транспортное сообщение с населенными пунктами Чечни

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Снегопад, начавшийся накануне, был встречен чеченскими дорожниками во всеоружии. Специалисты подрядных организаций с помощью спецтехники оперативно расчистили основные трассы региона, проезд ко всем населенным пунктам открыт, сообщили в пресс-службе министерства автомобильных дорог Чечни.

Читать дальше...

Минэкономразвития РФ намерено предложить пока не менять начальный тариф для 12-тонников в системе Платон

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Минэкономразвития РФ считает, что тариф 1,53 рубля за проезд по 1 км федеральной трассы для 12-тонников следует сохранить в течение первого года функционирования системы взимания платы за проезд «Платон». Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе Минэкономразвития России.

Читать дальше...

К 2019 году под Волгоградом реконструируют участок трассы М-21 за 5 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке федеральной трассы А-260 (М-21) «Волгоград - Каменск-Шахтинский - граница с Украиной» пройдет масштабная реконструкция. Объем финансирования реализации проекта составляет около 5 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Азов».

Читать дальше...

Трассу Р-258 «Байкал» под Иркутском закрыли для большегрузов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Иркутской области из-за сложных погодный условий закрыто движение грузового транспорта на участке автодороги федерального значения Р-258 «Байкал». Ограничения ввели на 33-м километре в сторону Слюдянки. Легковым автомобилям проезд открыт на всем протяжении трассы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Жертвой ДТП на Софийской в Санкт-Петербурге стал 67-летний пешеход

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ДТП на Софийской улице в Санкт-Петербурге погиб пешеход. По уточненной информации отдела пропаганды УГИБДД по городу, одна из машин, участвовавших в аварии, наехала на 67-летнего мужчину, который шел по обочине. От удара он скончался на месте.

Читать дальше...

Снегопад мешает машинам скорой помощи добраться до пациентов в Крыму

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В республике Крым сложные погодные условия затрудняют движение автотранспорта, в том числе машин экстренных служб. За минувшие выходные сотрудники МЧС три раза вытаскивали из сугробов застрявшие автомобили «скорой помощи», сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Ледовую переправу Камень-на-Оби – Островная открыли в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае введена в эксплуатацию ледовая переправа через Обь «Камень-на-Оби – Островная». Ее грузоподъемность составляет 20 тонн, сообщили в пресс-службе администрации региона. Всего на территории края действует шесть переправ, все они расположены на Оби.

Читать дальше...

За два месяца в районе Восточное Бирюлево Москвы построят дорогу к школе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В районе Восточное Бирюлево в Москве за два месяца построят подъездную дорогу к школе на 825 мест. Проект дороги уже прошел экспертизу и получил положительное заключение.

Читать дальше...

Снег на дорогах Астрахани чистят 72 единицы техники

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для ликвидации последствий снегопада на дороги Астрахани выведено 72 единицы спецтехники. На улицах города работают пескоразбрасыватели и машины для откачки воды, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

ГИБДД Калининградской области предупреждает водителей об осложнении дорожной обстановки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГИБДД Калининградской области в понедельник, 25 января, опубликовала обращение к водителям с просьбой быть внимательными на трассах из-за неблагоприятных для вождения погодных условий.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net