Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Январь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 15.01.2016

Упавший на переходе в Сургуте человек - пингвин чуть не спровоцировал ДТП

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сургуте (Ханты-Мансийский АО) человек - пингвин, поскользнувшийся на пешеходном переходе, мог стать причиной ДТП. Инцидент произошел на оживленном перекрестке. В условиях повышенной скользкости кто-то из водителей мог не успеть затормозить перед лежащим на проезжей части человеком.

Читать дальше...

Протестующие пенсионеры в Сочи перекрыли проезд по улице Горького

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сочи (Краснодарский край) пенсионеры, протестующие против отмены льгот на проезд в общественном транспорте, перекрыли улицу Горького. Около сотни человек встали на пешеходном переходе, скандируя лозунги и размахивая табличками, не давая при этом проехать автомобилям.

Читать дальше...

Иномарка в Пскове сбила инспектора ГИБДД и врезалась в припаркованный автомобиль

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 15 января, на пересечении улицы Горького и Красноармейской набережной в Пскове произошло ДТП, в котором пострадал инспектор Госавтоинспекции.

Читать дальше...



В Крещение на проспекте Героев – североморцев в Мурманске запретят остановку транспорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В понедельник, 18 января, с 23:00 в Мурманске будет введен временный запрет на остановку автотранспорта на проспекте Героев – североморцев, от «Семеновского озера» до улицы Туристов, и по проезду вдоль 178-го квартала во всех направлениях. Кроме того, с проспекта будет перекрыт въезд на Верхнеростинское шоссе и обратно.

Читать дальше...

Подъезд к Краснодару от трассы М-4 «Дон» капитально отремонтируют

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодаре капитально отремонтируют участок Ростовского шоссе, который является частью федеральной трассы А-136 «Подъезд к Краснодару от автодороги М-4 «Дон». Работы пройдут на отрезке км 0+000 – км 3+800 в границах улиц Зиповская и Автомобильная. Об этом «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Черноморье».

Читать дальше...

Прокуратура закрыла мост через Кунгурку в селе Орда Пермского края

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Прокуратура запретила движение транспорта по мосту через реку Кунгурка, который расположен на улице Гагарина села Орда Пермского края. Сооружение находится в неудовлетворительном состоянии и требует ремонта опорных конструкций, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

В 2014 году проводилась экспертиза состояния сооружения, по результатам которой мост был признан аварийным, движение по нему рекомендовалось закрыть. Однако администрация Орды никаких действий не предприняла. После прокурорской проверки выяснилось... Читать дальше...

В аварии на трассе М-5 «Урал» в Рязани пострадал 6-летний ребенок и его мать

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На 184 км трассы М-5 «Урал» в Рязанской области столкнулись две иномарки. Пострадала женщина с ребенком. Авария произошла в минувший четверг, 14 января.

Читать дальше...



Ограничения движения введут на двух мостах на трассе А-181 Скандинавия в Ленобласти из-за ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральной трассе А-181 «Скандинавия» с 14:00 18 января 2016 года введут ограничения движения, связанные с ремонтом мостов через реки Селезневка (км 151) и Великая (км 177). Ограничения будут действовать до середины октября 2016 года.

Читать дальше...

Жители просят главу Минтранса РФ Максима Соколова построить новый мост Саратов – Энгельс

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На сайте change.org появилась петиция, адресованная министру транспорта РФ Максиму Соколову. В ней местные жители просят федеральной помощи в строительстве нового моста через Волгу, который свяжет города Саратов и Энгельс.

Читать дальше...

На трассах Челябинской области могут ограничить движение большегрузов в выходные дни

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 15 января и в последующие сутки по прогнозам синоптиков в Челябинской области ожидается снегопад, метель, снежные заносы на дорогах и усиление ветра. В связи с этим есть вероятность заторов на дорогах области и роста числа аварий. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС. В ведомстве также добавили, что для обеспечения безопасности, на дорогах федерального значения в Челябинской области возможны временные ограничения движения большегрузов.

Читать дальше...

Упрдор Москва – Нижний Новгород готов направить на трассы 318 дорожных машин в выходные

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для обеспечения безопасности движения и оперативного устранения последствий снегопада на федеральных трассах в Московской, Ивановской, Костромской, Нижегородской и Владимирской областях ФКУ Упрдор «Москва – Нижний Новгород» подготовило 318 дорожных машин, которые в выходные выйдут на уборку снега.

Читать дальше...

В ХМАО открыли движение по всем ледовым переправам

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ханты-Мансийском автономном округе функционируют все ледовые переправы, запланированные к открытию в текущем сезоне. Последней принятой к эксплуатации стала переправа на реке Пасол в Нижневартовском районе, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Югре.

Читать дальше...

Росавтодор направит 2,6 млрд рублей на совершенствование федеральных трасс в Татарстане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году на совершенствование и развитие федеральных трасс, проходящих по территории республики Татарстан, Росавтодор планирует направить 2,6 млрд рублей. В прошлом году данный показатель был на 700 млн рублей меньше, сообщили в пресс-службе Федерального дорожного агентства.

Читать дальше...

Путепровод 15-й Рабочей и Хабаровской в Омске могут открыть уже в августе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительство дорожной развязки с путепроводом на пересечении улиц 15-я Рабочая и Хабаровская Омска идет без нарушения графика. В ближайшие две недели на объекте будут проводиться работы по установке последнего пролетного строения. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии со ссылкой на замдиректора департамента строительства администрации Омска Илью Трушникова.

Читать дальше...

Иномарку вынесло с дороги прицепом КАМАЗа на трассе в Томской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 15 января, на автодороге «Камаевка - Асино» в районе поселка Ягодное Томской области произошло страшное ДТП. Автомобиль Daewoo Matiz, снесенный с трассы прицепом КАМАЗА, полностью лишился передней части. В аварии один человек погиб, один получил серьезные травмы, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...

Змиевский мост, на который жаловались ростовчане, починили

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ростове-на-Дону минувшей ночью был проведен ямочный ремонт на нескольких улицах и мостах. Дорожники, в частности, залатали выбоины на Змиевском мосту, состояние которого вызывало бурное недовольство горожан.

Читать дальше...

Провал дорожного покрытия на Спасской улице в Кемерово не ограничил движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кемерово произошел провал дорожного покрытия на дороге по Спасской улице в районе поворота на ИК №43 (объездная на поселок Пионер). Однако это не вызвало ограничений движения на участке, сообщили в отделе ГИБДД по городу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В лобовом столкновении Приоры и Nexia в Томской области три человека получили травмы, один погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Томском районе Томской области сегодня, 15 января, днем произошло лобовое столкновение автомобилей, в котором три человека получили травмы, одна женщина погибла. Об этом «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД МВД России по региону.

Читать дальше...

Москвичей снова просят пересесть на общественный транспорт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Предстоящие выходные, 16 и 17 января, не порадуют хорошей погодой жителей Москвы – в регионе ожидаются сильные снегопады и гололедица. Как сообщает пресс-служба Департамента транспорта Москвы, в связи с непогодой дорожная ситуация осложнится, возможен рост числа ДТП. Автовладельцам рекомендовано отказаться от личного транспорта и пересесть на общественный.

Читать дальше...

Ледовая переправа на трассе Мотыгино – Широкий Лог открыта в Красноярском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Енисейском районе Красноярского края введена в эксплуатацию ледовая переправа через реку Енисей, расположенная на автодороге «Мотыгино – Широкий Лог». Об этом «ДорИнфо» сообщили в информационно-аналитическом отделе КГКУ «КруДор».

Читать дальше...

До конца января Ростехнадзор примет решение о допуске к эксплуатации Нарвинского тоннеля в Приморье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До конца января комиссия Ростехнадзора будет проводить обследования Нарвинского тоннеля в Приморье и оценит соответствие объекта требованиям нормативных документов. После чего будет принято решение о допуске тоннеля к эксплуатации. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.

Читать дальше...

Власти Волгограда повторно выберут подрядчика для капремонта моста через Царицу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Администрация Волгограда, на днях расторгнувшая контракт с недобросовестным подрядчиком, проведет повторный конкурс на право выполнения работ по капитальному ремонту моста через реку Царица в Дзержинском районе города. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

На мосту через реку Великую по трассе Р-23 в Псковской области ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с ремонтными работами в Псковской области ограничат движение на 335-м км федеральной трассы Р-23 «Санкт-Петербург – граница с республикой Беларусь». Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Севзапуправтодор».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net