Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Январь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 14.01.2016

Мэр Краснодара призвал дорожников активнее латать ямы после морозов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодаре дорожники приступили к приведению в нормативное состояние уличной сети после непогоды. Мэр кубанской столицы Владимир Евланов призвал руководителей дорожных предприятий активнее вести работы по ямочному ремонту, ориентируясь при этом на сообщения горожан о выбоинах.

Читать дальше...

Мэрия Волгограда разорвала контракт с подрядчиком на капремонт моста через Царицу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Администрация Волгограда расторгла контракт с подрядчиком ПАО «Волгомост» на выполнение работ по капремонту мостового перехода через реку Царица в Дзержинском районе города. Организация так и не приступила к выполнению обязательств, сообщили в пресс-службе мэрии города.

Читать дальше...

В Челябинской области объявлено штормовое предупреждение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Челябинской области из-за прогнозируемого сильного снегопада объявлено штормовое предупреждение. Водителей настоятельно просят не выезжать на загородные трассы, в случае неизбежности дальней поездки, необходимо проинформировать спасателей, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал».

Читать дальше...



Нелегальных овец задержали на трассе Р-228 Сызрань – Волгоград в Саратовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральной трассе Р-228 «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Саратовской области специалисты регионального управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору задержали нелегально перевозимых овец. Автомобиль с животными остановили на 380-м километре автодороги.

Читать дальше...

Подъезды к Туманному и Териберке закрыли из-за метели в Мурманской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи со сложными погодными условиями на некоторых дорогах Мурманской области введен запрет на движение автотранспорта в целях обеспечения безопасности. Из-за метели видимость на трассах снизилась до нулевой, сообщили в пресс-службе ГКУ «Мурманскавтодор».

Читать дальше...

В Коми еще пять ледовых переправ допущены к эксплуатации

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 14 января, в республике Коми открыли пять ледовых переправ. По информации республиканского ГУ МЧС, к эксплуатации допущены переправы в Печорском районе на реке Лыжа (грузоподъемность – 30 тонн) и вблизи села Окунев Нос Усть-Цилемского района на протоках Крестовский шар, Лабазский шар, реках Мыла, Печора (грузоподъёмность каждой – 5 тонн).

Читать дальше...

Проект строительства нанодороги к технопарку МФТИ в Москве прошел госэкспертизу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Москомэкспертиза выдала положительное заключение по проекту строительства подъездной автодороги к технопарку МФТИ (Московский физико-технический институт) в поселке Северный. По итогам экспертизы стоимость проекта снизили на 27 млн рублей, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...



Две полосы на проспекте Энергетиков в Петербурге открыли для автомобилей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 14 января, в Санкт-Петербурге сняты ограничения движения на участке проспекта Энергетиков от шоссе Революции в направлении Большой Пороховской. Об этом сообщили в пресс-службе «Водоканала Санкт – Петербурга».

Читать дальше...

«Газель» с выпечкой и автобус столкнулись в Астраханской области. Один из водителей погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 14 января, утром на дороге «Астрахань – Красный Яр» в Астраханской области произошло ДТП, в котором погиб один человек, а еще один получил серьезные травмы.

Читать дальше...

Муниципалитеты Новосибирской области получат 1,5 млрд рублей на дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В бюджете Новосибирской области на 2016 год заложены средства, которые будут направлены на предоставление субсидий местным бюджетам для проведения работ по содержанию, ремонту, капитальному ремонту, реконструкции и строительству дорог. Общий объем данных средств составляет 1,5 млрд рублей, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Проезд по Локомотивной улице в Красноярске восстановлен после ДТП с грузовиком

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Красноярске сегодня около 16:00 по местному времени грузовик, перевозивший кирпичи, перевернулся на Локомотивной улице. Короткий путь от нового Четвертого моста через Енисей до Студгородка оказался заблокирован. В настоящее время препятствие устранили, рассказал корреспонденту «ДорИнфо» дежурный по СМИ УГИБДД по Красноярскому краю.

Читать дальше...

Жители Кировской области жалуются Путину на «золотой» платный мост

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Жители Малмыжского района Кировской области устали терпеть бесчинства местного предпринимателя и написали петицию Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о помощи. За проезд по платному понтонному мосту через реку Вятка в одну сторону с владельца легкового автомобиля берут 200 рублей. Столь высокий тариф не по силам тем, кто нуждается в переправе.

Читать дальше...

Дорожный фонд Новосибирской области в 2016 году составит 7,5 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2016 году на содержание и развитие дорожной сети Новосибирской области будет направлено около 7,5 млрд рублей. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе правительства региона со ссылкой на министра транспорта области Сергея Титова.

Читать дальше...

Китайцы готовы вложить в строительство моста и развязки в Ярославской области миллиард долларов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Китайские инвесторы могут принять участие в реализации инфраструктурных инвестпроектов в Ярославской области. Речь, в частности, идет о строительстве третьего моста через Волгу в областном центре и Карабулинской развязке, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

ВАЗ влетел в пассажирский автобус на трассе Тула – Новомосковск в Тульской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во вторник, 13 января, на 16-м км трассы «Тула – Новомосковск» в Тульской области произошла авария, в которой один человек получил смертельные травмы.

Читать дальше...

Большее 100 иностранных перевозчиков оштрафовали за неоплату проезда в системе «Платон» с начала 2016 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За первые две недели января за неоплату проезда по федеральным трассам в системе «Платон» было оштрафовано больше ста иностранных перевозчиков. В Ростовской области впервые был наложен штраф в размере 10 тысяч рублей за повторное нарушение, оплатить его должен перевозчик из Молдавии. Об этом «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ООО «РТ-Инвест Транспортные системы».

Читать дальше...

Спасатели потушили два очага горения торфяников у трассы Р-255 «Сибирь» в Иркутской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Усольского района Иркутской области ликвидированы очаги возгорания торфяников, расположенные в непосредственной близости от федеральной автодороги Р-255 «Сибирь». Общая площадь проведения работ составила 0,6 Га, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Полиция оштрафовала сноубордиста, проехавшего по Невскому проспекту в Петербурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Молодого человека, который прокатился по проезжей части Невского проспекта в Петербурге на сноуборде, привлекли к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, повлекшее создание препятствий другим транспортным средствам. Водитель автомобиля, к которому был привязан сноуборд, также заплатит штраф за нарушение правил перевозки людей.

Читать дальше...

Готовность автозимника Аксарка – Яр-Сале на Ямале проверяет комиссия

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 14 января, специальная комиссия проверяет готовность к открытию автозимника Аксарка – Яр-Сале в Ямало-Ненецком автономном округе. Откроется ли проезд по сезонной трассе сегодня, пока не известно. Все зависит от результатов проверки, рассказали корреспонденту «ДорИнфо» в пресс-службе Департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.

Читать дальше...

Видимость на подъезде к Саратову от трассы М-6 «Каспий» снизилась до 150 метров – ГИБДД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Саратовской области сильный туман, который существенно затрудняет движение по трассам. В отделе пропаганды УГИБДД по Саратовской области сообщили, что на участке км 651 – км 723 трассы «Подъезд к Саратову от автодороги М-6 «Каспий» видимость составляет 100-150 м.

Читать дальше...

Борьба со снежными завалами в Петрозаводске продолжается

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ночь на 14 января на улицы Петрозаводска было выведено 36 машин спецтехники для уборки снега. Активная работа по ликвидации снежных завалов продолжается. Однако жители города жалуются в соцсетях на то, что спецслужбы не справляются, а управляющие компании работают не в полную силу.

Читать дальше...

На стройплощадке ЗСД в Петербурге трактор упал с 40-метровой высоты. Водитель погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 14 января, во время проведения работ по строительству Западного скоростного диаметра в Санкт-Петербурге произошел несчастный случай. Трактор пробил ограждение и упал с 40-метровой высоты, водитель погиб. В настоящее время сотрудники профильных служб ведут проверку обстоятельств случившегося.

Читать дальше...

Межрегиональную ледовую переправу на Вятке открыли в Кировской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кировской области открыто движение по ледовой переправе межрегионального значения. Дорога через Вятку обеспечивает выход на трассу «Казань – Пермь», а также позволяет в три раза сократить путь от поселка Гоньба Малмыжского района до пгт Кильмезь Кильмезского района, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net