Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Январь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 19.01.2016

Водителям Кузбасса рекомендуют не выезжать за пределы городов из-за аномальных холодов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кемеровской области настали аномальные холода. Температура воздуха по ночам опускается до -36 градусов. Жителям региона рекомендуют сократить время пребывания на улице, а автовладельцам отказаться от использования транспортных средств. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по области.

Читать дальше...

Томичи голосуют за установку светофоров на перекрестке Яковлева – Мариинский

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Житель Томска Евгений Ионов выдвинул инициативу установки светофорных объектов на аварийном перекрестке улицы Яковлева и Мариинского переулка. Идея заключается в синхронизации переключения сигналов нового светофора со светофором, расположенным выше по улице.

Читать дальше...

Кировские дорожники за неделю вывезли около 50 тысяч кубометров снега с улиц города

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшую неделю с улиц Кирова было вывезено 49,3 тысячи кубических метров снега, использовано около 1,3 тысячи тонн ПСС, 160 тонн бионорда, 14 тонн каленого песка. Об этом сообщили в городской мэрии.

Читать дальше...



Для учета расходов на «Платон» при налогообложении владельцы фур должны предоставить отчет оператора

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для учета расходов на оплату проезда в системе «Платон» при налогообложении прибыли компании необходимо предоставить отчет оператора с указанием маршрута, времени, операций по перечислению денежных средств. Об этом говорится в письме Минфина России.

Читать дальше...

План по ремонту дорог Тульской области на 2017 год сформируют уже в феврале

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Тульской области Владимир Груздев сообщил, что к 1 февраля 2016 года уже должен быть сформирован план ремонта дорог региона на следующий год. Об этом сообщает управление пресс-службы и протокола аппарата правительства области.

Читать дальше...

Больше 1200 машин чистят дороги Подмосковья

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На борьбу с последствиями снегопада в Московской области выведено свыше 1,2 тыс. дорожных машин. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья.

Читать дальше...

В Оренбургской области из-за непогоды ограничили движение на еще нескольких дорогах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Оренбургской области из-за непогоды во вторник, 19 января, движение транспорта ограничили еще на нескольких участках автомобильных дорог. Об этом сообщает ГИБДД Оренбуржья.

Читать дальше...

Военно-Грузинскую дорогу закрыли из-за непогоды в Грузии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за неблагоприятных погодных условий в Грузии введен запрет на движение транспорта по Военно-Грузинской дороге во вторник, 19 января, в 15:30. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по республике Северная Осетия - Алания.

Читать дальше...



Два контейнеровоза столкнулись на трассе А-181 «Скандинания» в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 19.01.16, днем, на 149 км трассы А-181 «Скандинанвия» (объездная Выборга) в Ленобласти произошло столкновение двух контейнеровозов. Как пишут очевидцы аварии в соцсети «ВКонтакте», от сильного удара один из большегрузов упал набок, у второго оторвало кабину. Вероятно, что в ДТП фигурировала еще одна машина. На одном из видео, размещенного на видеохостинге YouTube, видно, как на эвакуатор погружали «легковушку».

Читать дальше...

Из-за гололеда большегрузы утром во вторник застряли на юге МКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На юге Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) в Москве большегрузы застряли из-за гололеда во вторник, 19 января, утром. Информацию об этом корреспонденту «ДорИнфо» подтвердили в отделе пропаганды столичной ГИБДД.

Читать дальше...

Из-за ремонта двух мостов на трассе А-119 Вологда – Медвежьегорск в Карелии ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Капремонт двух мостовых сооружений через реки Водла и Вичка, расположенных на автомобильной дороге А-119 «Вологда – Медвежьегорск» в республике Карелия, ограничит движение автотранспорта на трассе. Полностью проезд восстановят только к 30 ноября 2016 года, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Кола».

Читать дальше...

Движение на автозимнике Нарьян-Мар – Усинск открыто без ограничений

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение для всех видов транспорта на автозимнике «Нарьян-Мар – Усинск» на территории Ненецкого автономного округа открыто. В настоящее время в содержании зимней дороги задействовано 17 единиц техники, сообщили в пресс-службе администрации округа.

Читать дальше...

Власти Москвы сообщили об ограничениях движения в январе из-за подготовки к Военному параду 9 мая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Департамент транспорта Москвы опубликовал данные об ограничениях в движении транспорта на январь, связанных с подготовкой Военного парада на Красной площади 9 мая 2016 года.

Читать дальше...

Шведы заинтересовались транспортными ГЧП-проектами в Татарстане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 19 января, в Доме правительства республики Татарстан прошла встреча президента РТ Рустама Минниханова с управляющим директором шведской инвестиционной компании RISE Capital AB. Стороны обсуждали возможность сотрудничества в транспортной сфере, сообщили в пресс-службе президента Татарстана.

Читать дальше...

Путепровод на трассе Р-21 «Кола» в Сегежском районе Карелии в 2016 году капитально отремонтируют

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году будет проведен капитальный ремонт путепровода на автомобильной дороге Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – граница с Норвегией) в Сегежском районе республики Карелия. Об этом «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Кола».

Читать дальше...

Инвестор получил разрешение на строительство съезда с МКАД к комплексу «Ханой-Москва»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В районе транспортной развязки МКАД с Ярославским шоссе в Москве будет построен дополнительный автомобильный съезд. В настоящее время выдано разрешение на проведение строительных работ, сообщили в пресс-службе Стройкомплекса столицы.

Читать дальше...

Строительство нового моста через Каму в Татарстане может начаться в 2017 – 2018 годах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2017 - 2018 годах может начаться реализация проекта по строительству мостового перехода через Каму в районе Соколки в Татарстане. На сегодняшний день выполнено технико-экономическое и финансовое обоснование проекта. Строительство моста будет вестись на основе государственно-частного партнерства и с привлечением средств федерального бюджета, сообщили в пресс-службе правительства республики.

Читать дальше...

Какие дороги отремонтируют в Рыбинске, решат местные жители

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт дорог Рыбинска (Ярославская область) в этом году будет идти с учётом мнения горожан. Администрация города предложила местным жителям путём голосования определить список дорог, которые будут ремонтироваться в первую очередь. Ремонтные работы профинансируют за счет субсидии от области, сообщили в пресс-службе администрации Рыбинска.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Авария с двумя погибшими на 1,5 часа перекрыла трассу Р-21 Кола в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Накануне вечером в Кировском районе Ленинградской области произошла авария с участием двух большегрузов и легкового автомобиля. В результате столкновения погибли два человека, движение на трассе Р-21 «Кола» оказалось перекрыто, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Санкт-Петербургу и области.

Читать дальше...

Снежная лавина сошла на трассу Агвали – Кидеро в Дагестане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 19 января, около семи часов утра на автодорогу «Агвали – Шаури – Кидеро» в республике Дагестан сошла снежная лавина. Как сообщили в пресс-службе агентства по транспорту и дорожному хозяйству региона, обошлось без жертв и пострадавших.

Читать дальше...

Систему «Платон» необходимо совершенствовать – Медведев

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании по актуальным вопросам социально-экономического развития страны сообщил, что механизмы реализации проекта взимания платы с 12-тонников необходимо совершенствовать. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РФ.

Читать дальше...

К уборке снега в Курске подключилась бронетехника

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дороги Курска от снега помогают расчищать военнослужащие и спецтехника. Дополнительные силы были направлены на подмогу курским дорожникам по просьбе городской администрации. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе правительства Курской области.

Читать дальше...

Сибмост приступил к строительству моста через реку Марха на трассе А-331 Вилюй в Якутии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В республике Саха (Якутия) начались работы по строительству мостового перехода через реку Марха на 756-м км федеральной трассы А-331 «Вилюй». Заказчиком строительства выступает ФКУ Упрдор «Вилюй», генподрядчиком - ОАО «Сибмост».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net