Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Август
2015

Новости за 26.08.2015

Facebook запускает голосового помощника, будущего конкурента Siri

BBC Russian 

Крупнейшая социальная сеть приступила к тестированию нового сервиса - "голосового помощника", получившего название M. В случае успешного тестирования М составит конкуренцию голосовым ассистентам Siri от Apple, Google Now от Android, Cortana от Windows.

МАКС-2015: уютный авиасалон без больших новостей

BBC Russian 

Нынешний МАКС отличается от предыдущих немного ленивым и слегка благостным спокойствием, отсутствием суеты и нервотрепки, которые обычно свойственны таким событиям.



Россия назвала недопустимыми ограничения в визе США для Матвиенко

BBC Russian 

Министерство иностранных дел России сообщило, что визит спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко в Нью-Йорк не состоится из-за "ряда недопустимых ограничений по пребыванию Матвиенко в США".

Дома моды скупают фермы крокодилов

BBC Russian 

В последние годы представители индустрии моды скупили почти 80% австралийских крокодиловых ферм ради стабильных поставок кожи.



В продажу выходит сиквел "Девушки с татуировкой дракона"

BBC Russian 

"Девушка в паутине" - продолжение приключений хакера Лизбет Саландер и журналиста Майкла Блумквиста из трилогии "Миллениум" покойного Стига Ларссона - поступает в продажу в четверг в 25 странах. Сивел написал другой автор.

Убийца тележурналистов в США пытался покончить с собой

BBC Russian 

Вестер Ли Фланаган, застреливший в прямом эфире корреспондента и оператора канала WDBJ7 в штате Вирджиния, пытался покончить с собой в своей машине на автошоссе I-66 после полицейской погони. В настоящее время он задержан полицией.

Книги Лондона. Конфетки для русской революции

BBC Russian 

В гигантском сочинении Перри Андерсона речь идет не просто о ситуации в России, у него есть герой - Дмитрий Фурман (1943-2011), советский и российский историк, социолог и политолог.

Американские биржевые индексы на закрытии пошли резко вверх

BBC Russian 

Американские биржевые индексы, продолжившие падение во вторник, в среду резко пошли вверх, зарегистрировав самый большой скачок за последние четыре года. К закрытию торгов индекс Dow Jones вырос более чем на 3,97%.

На судне у берегов Ливии найдены тела 50 мигрантов

BBC Russian 

Тела около 50 человек были найдены в трюме судна, перехваченного у берегов Ливии, сообщил представитель итальянской береговой охраны. Кроме того, около 430 человек c этого же судна были спасены шведским патрульным катером.

Башар Асад: мы верим русским

BBC Russian 

Президент Сирии Башар Асад выразил уверенность, что его главные союзники – Иран и Россия – не предадут его. Ранее звучали мнения, что Москва и Тегеран могут отказаться от поддержки режима Асада в интересах окончания конфликта в Сирии.

Венгрия: полиция разогнала беженцев слезоточивым газом

BBC Russian 

Венгерская полиция использовала слезоточивый газ для разгона акции протеста в лагере для беженцев, расположенном на границе с Сербией. Большинство мигрантов используют Венгрию как перевалочный пункт на пути в Западную Европу, в первую очередь в Германию.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Публика встретила "Гамлета" с Камбербэтчем восторженно, критики - сдержанно

BBC Russian 

Зрители с восторгом отреагировали на исполнение роли Гамлета Бенедиктом Камбербэтчем. Реакция театральных критиков на премьеру спектакля в лондонском культурном центре "Барбикан" была более сдержанной и смешанной.

Дружба народов, разделившая Украину с Россией

BBC Russian 

Улица Дружбы народов в поселке Меловое Луганской области стала государственной границей между Украиной и Россией. Что думают о жизни через дорогу те, кто оказался на украинской стороне?

Кнопка преткновения: телебогословие сменило биржевые котировки

BBC Russian 

Телеканал "Спас" пришел на замену "РБК-ТВ" на кнопках телеоператоров. Для многих зрителей эта замена стала шоком, который они не смогли сдержать в себе. Би-би-си выяснила, что привело к такому повороту событий.

Ученые обнаружили в домашней пыли тысячи видов микробов

BBC Russian 

Согласно результатам проведенного в США исследования, в обычной домашней пыли живут в среднем 9 тысяч различных видов микробов. Виды бактерий и грибков зависят от того, где расположен дом, кто в нем живет, и есть ли там животные.

Украина завершила расследование дела Александрова и Ерофеева

BBC Russian 

Генпрокуратура Украины объявила о завершении расследования в отношении граждан России Александра Александрова и Евгения Ерофеева. Они были задержаны в Донбассе после перестрелки с украинскими военными.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net