Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Август
2015

Новости за 21.08.2015

США сообщили о смерти "второго человека" в ИГ

BBC Russian 

Второй человек в руководстве экстремистской группировки "Исламское государство" Фадхил Ахмад Хаяли убит в ходе авиаудара США по позициям боевиков на севере Ирака, сообщил Белый дом.

Сотни мигрантов смогли прорваться в Македонию

BBC Russian 

Тысяча нелегальных мигрантов смогла прорваться через полицейское ограждение из Греции в Македонию. В четверг власти Македонии объявили режим чрезвычайной ситуации на границе с Грецией из-за возрастающего потока беженцев в страну.



Хадиджа Исмаилова: трудно всем, кто критикует власть

BBC Russian 

Азербайджанские прокуроры просят суд приговорить журналистку Хадиджу Исмаилову к девяти годам лишения свободы по обвинениям, которые многие считают политически мотивированными. Интервью с ней, снятое в 2013 году.



"Осторожно, люди!": контр-адмирал эстрады

BBC Russian 

Сева вспоминает истории дней минувших. Павел Леонидович Леонидов - легендарная фигура советской эстрады 1960–1970-х годов. После эмиграции прожил в Нью-Йорке 10 лет.

Орлуша об "антисыризме" в России: выбран безответный враг

BBC Russian 

В России продолжается борьба с санкционными продуктами, которые уничтожаются в случае их обнаружения самыми разными способами. Ведущий программы "БибиСева" Сева Новгородцев беседовал с поэтом Андреем Орловым, автором стихотворения "Смерть Пармезана".

Фото: Бэнкси и его "Дисмалэнд"

BBC Russian 

Британский художник-граффитист Бэнкси объявил о выставке своих работ на месте полуразрушенного парка развлечений в городе Уэстон-сьюпер-Мэр.

Книги Лондона. Британский социалист на "кровавых землях"

BBC Russian 

Эссеист Оуэн Хэзерли, кажется, интереснее всех рассказал британскую историю последнего полувека через историю местной архитектуры. Теперь же он взялся за совсем иной – гораздо больший – регион, Восточную Европу.

Боевики ИГ снесли христианский монастырь в Сирии

BBC Russian 

Боевики экстремистской группировки "Исламское государство" бульдозером снесли христианский монастырь в провинции Хомс на северо-западе Сирии. Джихадисты также удерживают десятки местных жителей.

Владимир Кличко: многие хотят на мое место

BBC Russian 

Один из самых известных боксеров мира, украинец Владимир Кличко, отметил в интервью Би-би-си, что конкуренция среди тяжеловесов становится все более ожесточенной.

Российские клиенты лондонского Сити: кто они?

BBC Russian 

В начале 2000-х к нам хлынул поток клиентов, желающих открыть офис в России, сотрудничать с российскими банками и ассоциироваться с перспективной экономикой страны, подразумеваемой под буквой "Р" в аббревиатуре БРИК....


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





У этой гориллы очень странные глаза

BBC Russian 

Долгое время наука была уверена, что человек – единственный примат, глаза которого частично окрашены в белый цвет. Теперь мы знаем, что это не так.

США готовятся вынести приговор россиянину за махинации с ураном

BBC Russian 

Как стало известно из поста прокуратуры в базе данных федеральных судов США, утром 31 августа россиянин Вадим Микерин, арестованный в октябре прошлого года и с тех пор содержащийся в вашингтонской КПЗ, признает себя виновным и тут же услышит приговор.

Бизнес-активность в Китае падает рекордными темпами

BBC Russian 

Промышленная активность в Китае падает в нынешнем месяце самыми быстрыми темпами за шесть лет. Индекс PMI сократился с 47,8 в июле до 47,1 в августе. Публикация свежих данных побудила инвесторов избавляться от китайских акций.

Прокуроры в Баку потребовали для журналистки Исмаиловой 9 лет

BBC Russian 

На судебном процессе над азербайджанской журналисткой Хадиджей Исмаиловой, известной своими расследованиями коррупции в высших эшелонах власти, прокурор потребовал приговорить подсудимую к девяти годам заключения.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net