Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Август
2015

Новости за 18.08.2015

Число мигрантов на границах Европы бьет все рекорды

BBC Russian 

Число мигрантов, скопившихся у границ Евросоюза достигло рекордных 107 500 человек в июле, сообщают представители ЕС. Это наивысший показатель с 2008 года, когда начали вести подсчеты. В Германии число беженцев по итогам года может достичь 750 тысяч.

ФРГ и США расследуют дело о взятках в порту Петербурга

BBC Russian 

Немецкая прокуратура и комиссия по ценным бумагам США расследуют дело о взятках, которые, как предполагается, сотрудники Ford и транспортной фирмы из Германии платили таможне в порту Санкт-Петербурга, сообщают СМИ.

Почему в Европе растет рождаемость?

BBC Russian 

Европа переживает первый серьезный бэби-бум с 1970-х. В Британии количество семей с четырьмя и более детьми достигло самого большого показателя за последние 50 лет, говорится в исследовании Евростата.



Вице-президент Ирана: вокруг нас 100 американских баз

BBC Russian 

Ядерное соглашение, подписанное Ираном с шестью мировыми державами, означает наступление новой эры в сотрудничестве Тегерана с другими странами, считает вице-президент Ирана Масума Эбтекар.

Cтоит ли еще одна СМС вашей репутации?

BBC Russian 

Выходить из комнаты в середине выступления не такое уж вопиющее преступление, как, скажем, растрата или взяточничество. Но всё же это непозволительно.



Бывший интернет-тролль Людмила Савчук: "Надеюсь, фабрику троллей разорят"

BBC Russian 

Петроградский суд удовлетворил иск Людмилы Савчук к ООО "Интернет-исследования" о компенсации морального ущерба на сумму 1 рубль. О своей борьбе с так называемой фабрикой троллей Савчук рассказала в интервью Би-би-си.

Геи Южного Кавказа: разные люди, схожие проблемы

BBC Russian 

Из трех закавказских стран - Армении, Азербайджана и Грузии - наиболее толерантно к геям относятся в Грузии: в исследовании, проведенном по заказу Международной ассоциации лесбиянок и геев, страна заняла 22-е место по уровню защиты прав ЛГБТ в Европе.

СБУ сообщила о задержании в Киеве пятерых граждан России

BBC Russian 

Бойцы спецподразделения Службы безопасности Украины "Альфа" задержали в Киеве пятерых граждан России, подозреваемых в причастности к деятельности международной террористической организации. Название организации в СБУ не сообщают.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Нью-Йорк: кому нужны квартиры за $100 млн?

BBC Russian 

Очертания Манхэттена меняет улица миллиардеров – небоскребы с апартаментами для очень обеспеченных покупателей, которые зачастую не собираются в них жить.

Момент мощного взрыва в Бангкоке

BBC Russian 

Китайский турист снял момент взрыва в Бангкоке на камеру своего мобильного телефона. В результате взрыва, прогремевшего возле индуистского святилища, погибли более 20 человек.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net