Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Август
2015

Новости за 10.08.2015

Резня в магазине IKEA: арестованы двое подозреваемых

BBC Russian 

По подозрению в убийстве мужчины и женщины в мебельном супермаркете IKEA в городе Вестерос, к западу от Стокгольма были арестованы два человека. Один из них находится в больнице с тяжелыми раненями.

Росавиация: пилот разбившегося под Истрой самолета летал без лицензии

BBC Russian 

У пилота самолета Cessna, столкнувшегося 8 августа с вертолетом Robinson над Истринским водохранилищем, не было свидетельства пилота гражданской авиации, а его самолету не выдавали сертификат, заявляет Росавиация.

Лица на фотографиях Брюса Гилдена

BBC Russian 

Выходец из Бруклина фотограф Брюс Гилден наиболее известен фотопортретами обитателей Нью-Йорка. Зачастую он использует вспышку при дневном свете, благодаря чему фотографиям добавляется дополнительный элемент драматизма.



Генерал: Донбасс - красная линия для Москвы

BBC Russian 

Российский генерал-лейтенант в отставке Евгений Бужинский считает, что любая попытка Киева отвоевать восток Украины может привести к полномасштабному российскому военному вмешательству.

Рижских кабанов вывезли на полигон НАТО

BBC Russian 

После серии неудач в Риге нашли способ борьбы с кабанами, которые последнее время бесстрашно гуляли по городским улицам. Теперь их вывозят в район Адажского военного полигона, где тренируется латвийская армия и проходят учения НАТО.



Как в Британии борются с авиадебоширами

BBC Russian 

Количество случаев вызывающего и агрессивного поведения авиапассажиров растет год от года. Борьба с этим уродливым явлением требует консолидированных усилий авиаперевозчиков и правоохранительных органов.

Как читать статью Нарышкина об "августе провокаций"

BBC Russian 

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин в статье на страницах "Российской газеты" рассказал о грядущих провокациях США и фактически пригрозил Вашинтону трибуналом в ответ на "заказ" трибунала по "Боингу".

Росстат: падение российского ВВП ускорилось до 4,6%

BBC Russian 

ВВП России во втором квартале текущего года сократился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 4,6%, следует из сообщения, размещенного в понедельник на сайте Росстата.

Калининград: долгая дорога к стадиону

BBC Russian 

Анонсированное российскими СМИ на 10 августа начало строительства в Калининграде спортивной арены к чемпионату мира по футболу 2018 года так и не состоялось.

"Пятый этаж": гибель "Курска" - власть опять права?

BBC Russian 

Результаты опроса, проведенного “Левада-центром”, показывают, что за 15 лет после катастрофы подводной лодки “Курск", доля россиян, уверенных в том, что власти предприняли все необходимые меры по спасению моряков, возросла.

Путин подписал указ о господдержке "Силы Сибири"

BBC Russian 

Президент России Владимир Путин поручил правительству к 1 сентября разработать план государственной поддержки газопровода "Сила Сибири", который должен позволить России продавать газ Китаю.

Глава НСПК: "Платежная карта - предмет экономического суверенитета"

BBC Russian 

В интервью Би-би-си глава Национальной системы платежных карт России Владимир Комлев рассказал, зачем стране нужна собственнная платежная система, а также о том, что нового она сможет предложить россиянам.

Ваши фото на тему "Сиеста"

BBC Russian 

Мы регулярно публикуем тематическую галерею из фотографий, присланных читателями Русской службы Би-би-си. На этой неделе - галерея на тему "Сиеста".

Нападение в магазине IKEA в Швеции: двое погибших

BBC Russian 

Два человека погибли в ходе резни, устроенной неизвестным в супермаркете IKEA в городе Вестерос, к западу от Стокгольма. Сообщается, что нападавший нанес покупателям несколько ударов ножом.


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





Фергюсон: акция памяти завершилась стрельбой

BBC Russian 

По меньшей мере один протестующий ранен в результате перестрелки с полицией на акции памяти чернокожего юноши Майкла Брауна, застреленного белым полицейским год назад в Фергюсоне.

Киев говорит об усилении боев на востоке Украины

BBC Russian 

Минобороны Украины объявило о том, что в ночь на понедельник украинские военные отбили нападение вооруженных сторонников самопровозглашенной ДНР к югу от Донецка; представители ДНР говорят, что не нападали на украинские позиции.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net