Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Август
2015

Новости за 04.08.2015

Как появилось фото Гребенщикова с Саакашвили

BBC Russian 

В программе "БибиСева" Александр Кан беседует с музыкальным критиком Борисом Барабановым о концерте Бориса Гребенщикова в Одессе и о том, что случается, когда политики вмешиваются в делах музыкантов.



Мустанг: у меня нет угрызений совеcти за покрашенную звезду

BBC Russian 

Украинский экстремал, называющий себя Григорий Мустанг, рассказал Би-би-си, что задумывал покраску звезды на московской высотке в цвета флага Украины как анонимную акцию и раскрыл инкогнито только для того, чтобы помочь арестованным бейсджамперам.

Как Европе решить проблему беженцев?

BBC Russian 

Число нелегальных мигрантов, которые стремятся попасть - и попадают - в Европу, неуклонно растет. Меры, предпринимаемые странами ЕС, не предвещают скорого решения проблемы.



Бывший управляющий директор ЦРУ: мы пытали людей

BBC Russian 

Бывший управляющий директор ЦРУ "Баззи" Кронгард заявил Би-би-си, что американские спецслужбы действительно пытали людей. Система допросов и содержания под стражей была введена после нападений 11 сентября 2001 года во время президентства Джорджа Буша.

Евгения Васильева: пять лиц экс-чиновницы минобороны

BBC Russian 

"Исчезнувшая" во вторник экс-чиновница минобороны Евгения Васильева заставила понервничать журналистов. Однако осужденная за растрату ведомственных средств женщина, возможно, и не терялась вовсе.

Ваши фото на тему "Фрукты"

BBC Russian 

Мы регулярно публикуем тематическую галерею из фотографий, присланных читателями Русской службы Би-би-си. На этой неделе - галерея на тему "Фрукты".

В Москве судят "помощников" украинского руфера, прыгнувших с высотки

BBC Russian 

Московский суд назначил на 17 августа начало рассмотрения по существу дела бейсджамперов, обвиняемых в соучастии в раскраске звезды на столичной высотке в цвета флага Украины. Звезду раскрасил украинский руфер Мустанг.

Блог Кречетникова. Сетевой эксгибиционизм

BBC Russian 

Стремление высказаться по общественно значимым вопросам мне понятно и близко. Желание задокументировать собственную жизнь - тоже. Но зачем люди выкладывают в соцсети личную информацию?


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Немецкий депутат приютил у себя дома беженцев из Эритреи

BBC Russian 

Немецкий депутат от Христианско-демократической партии Ангелы Меркель Мартин Патцельт приютил у себя дома двух беженцев из Эритреи. Своим примером депутат пытается изменить отношение к проблеме мигрантов в Германии.

Кремль усомнился в данных ОБСЕ о российских военных на Украине

BBC Russian 

В Кремле сомневаются в правдивости данных мониторинговой миссии ОБСЕ на востоке Украины, которая в своем докладе указала на присутствие российских военных на территории самопровозглашённой Донецкой народной республики.

Йемен: хуситы потеряли контроль над крупнейшей авиабазой

BBC Russian 

Проправительственные войска отбили у боевиков-хуситов крупнейшую авиационную базу Аль-Анад, сообщил представитель вооруженных сил Би-би-си. Противостояние между йеменскими властями и мятежниками обострилось в августе 2014 года.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

«Для начала — молочные белки»: как завершить Великий пост без вреда для организма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net