Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ»
Июль
2019

Новости за 24.07.2019

"Радио Свобода" вонзило нож в спину Киева: Свидетель рассказал, как готовилась Керченская провокация

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 



"Радио Свобода" буквально "вонзило нож в спину Киеву", опубликовав видеоинтервью с отцом одного из участников провокации в Керченском проливе. Как пишет паблик "Выпускайте Кракена", "здрада" проамериканского СМИ вызывает удивление своей внезапностью. В интервью отца, украинские моряки заранее знали, зачем их отправляют, и делали всё, чтобы не принимать в этом участие.

"Здрада" для Киева по поводу случившейся в прошлом году провокации в Керченском проливе пришла откужа не ждали.... Читать дальше...

«Группа крови» в стиле хэви: Почему весь мир хочет петь по-русски

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: www.globallookpress.com

Русский язык продолжает вдохновлять и очаровывать западных звёзд. На этот раз всех удивила группа Metallica, исполнившая на концерте в Москве песню Виктора Цоя. Кто ещё из зарубежных знаменитостей любит изъясняться по-русски – в нашем материале

Автор:
Петрова Александра

Москва, «Лужники». Самый большой стадион России. Полный зал, вмещающий 80 тысяч зрителей. Популярнейшая американская метал-группа – Metallica. И вдруг в накалённой драйвом... Читать дальше...

Победобесием здесь не пахнет: о юбилее высадки американцев на Луну

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Опубликовано Блог uspehrussia

На самом деле писать сильно не хотелось на тему лунной программы США, т.к. это спор религиозный нежели, чем научный. Кто-то говорит, что летали, я все больше склоняюсь к версии, что нет или без людей.

Разбирать, почему тогда признал СССР - также надоело - теорий масса, в том числе нашей заинтересованности. Например, странным образом, Штаты дали нам кучу технологий для заводов после тех событий. В общем, когда-нибудь все равно узнаем и кроме США никто не виноват... Читать дальше...

Рубль или доллар: какая валюта обрушится первой?

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Кому-то не нравится крепкий рубль…


Такого низкого курса доллара, как сейчас в России, не было уже пять лет. Финансовая стабильность, основанная на жёсткой кредитно-денежной политике, вместе с не желающими падать ценами на нефть поддерживают нашу национальную валюту. При этом на неё не прекращается беспрецедентное санкционное давление. Похоже, рубль держится во многом за счёт того, что ещё осенью 2014 года его опустили настолько сильно, что дальше оказалось просто некуда.

Президент... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net