Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Анекдотов.net
Сентябрь
2018

Новости за 28.09.2018

История N10 от 28 Sep

Анекдотов.net 

Восхитила речь Вали. Весьма дородной, представительной дамы средних лет. Взгрустнула она вдруг за нашим столом.
— А знаете, в детстве я была худышкой. Бледнолицым таким заморышем. Родители боялись, что зачахну я у них на глазах. А мне ведь расти и расти. Мама горевала. Старалась готовить для меня вкусную, здоровую пищу. Кашу манную, гречневую. Супы, борщи, щи там всякие. И чтобы я обязательно съедала положенную порцию. Иначе околею же от недоедания.
А я все понимала. Соглашалась и старалась. Читать дальше...

История N9 от 28 Sep

Анекдотов.net 

Перестала завидовать чужой красивой жизни. Кто-то из знакомых/друзей/родственников поехал отдыхать на дорогущий курорт, кто-то купил новую просторную квартиру, шубу, крутую машину? Теперь вместо зависти спрашиваю себя, а что Я сделала для того, чтобы у меня было "такое же": устроилась на две работы? Подалась в сетевой бизнес? Распродала ненужные вещи? Насосала у кого-то? И, когда приходит осознание, что я и пальцем не пошевелила для достижения чего-либо, меня сразу отпускает.

История N8 от 28 Sep

Анекдотов.net 

Сегодня мой робот-пылесос во время уборки перевернул кошачью миску, засосал высыпанный корм и вернулся на док-станцию.
Представляю, как выглядит эта история с точки зрения моего кота



История N7 от 28 Sep

Анекдотов.net 

Мои бабушка с дедушкой — самые лучшие. Научили играть в карты и мухлевать, от них слышала самые изощренные матерные конструкции, всегда помогала бабушке делать настойки из одуванчиков и других растений. Сейчас бабуля делится собственно сваренным самогоном. Встают с утра поздно, ложатся так же поздно; смотрят сериалы, гуляют с собакой, ездят на дачу и следят за огородом. Самые жизнерадостные и энергичные, притом ни к кому не лезут, обожают гостей и почти не болеют.

История N6 от 28 Sep

Анекдотов.net 

Былое и думы.
Поступал я в военно-учебное заведение, из армии, солдатом. И спросил товарища-абитуриента, флотского в безкозырке и тельняшке, где он так выучил английский язык? (я слышал его ответ на экзамене) А он мне и говорит — в Киеве, в учебке на Рыбальском (там готовили слухачей для флота). Дает сержант задание, а если не выучил — берешь снаряд 76 мм и бегом с ним на маяк на самый верх (там маяк был), и так три раза. Так и выучил. Он потом персидский учил вполне успешно

История N5 от 28 Sep

Анекдотов.net 

Пару лет назад работала в магазине одежды. Примерочные с потолка снимались камерами наблюдения (незаконно, но благодаря им поймана куча воров). Один раз охраннику показалось, что девушка положила что-то в сумку, поймал ее на выходе и потребовал показать вещи. Та встала в позу: "Вызывайте полицию, только она имеет право меня обыскивать. Но и задерживать до ее приезда вы не имеете права". Тот только посмеялся, отобрал сумку и вытряхнул содержимое на пол. "Украденным" предметом оказался ее собственный телефон. Читать дальше...

История N4 от 28 Sep

Анекдотов.net 

— Чем в программировании отличаются отклик, отзыв и ответ?
— ну вот представь, стучишь ты в дверь. Тебе стучат с той стороны — это отклик. Если тебя шлют с той стороны далеко — это отзыв. А если говорят "заходите, Сергей Петрович" — это ответ.

История N3 от 28 Sep

Анекдотов.net 

Друг рассказывал, живет на Севере, холодно, снежно, вьюга, постоянные ветра. Как то раз сидит дома, картошку поджарил, рыбки нарезал, собирается по трапезничать. Только сел за стол, он у него стоял возле окна, как со всей дури вылетает рама и к нему прямо на стол, заезжает снегоходная техника. На ней сидит мужик, глаза испуганные, весь красный. Естественно вся закуска на полу, ветер хлещет в окно, у друга шоковое состояние. А так как это Север, там люди более открытые, закалка другая у людей. Давай... Читать дальше...



История N2 от 28 Sep

Анекдотов.net 

Понедельник. Утро. Ординаторская.
Коллега наш, видно, еще не совсем проснулся и в деловом разговоре по телефону оговорился:
— Извините, но это вне пределов моей импотенции.
Мы, конечно, уши навострили, затаились, но ржать сразу не стали. Сидим, лыбимся, ждем. А коллега, через несколько секунд закрыв трубку ладонью, стал сам беззвучно трястись от распирающего его смеха.
Еле закончив разговор и положив трубку, он пояснил, что на том конце провода его со всей серьезностью попросили уточнить... Читать дальше...

История N1 от 28 Sep

Анекдотов.net 

История эта, про братьев наших меньших, несколько лет тому назад случилась.
Началось с того, что тетенька, которая в ЖЭКе всю жизнь проработала (ныне ТСЖ) увидела мышь, когда та в страхе металась по двору с кусочком где-то подобранной морковки, а потом юркнула в подвальное окошко нашего дома.
Впечатлительная женщина очень расстроилась и вскоре по ее инициативе пришли работяги и все решетки в подвальные окна под превым этажом наглухо заварили.
Дело было в декабре, и в тот же день внезапно ударили сильные морозы. Читать дальше...

nvrtnkmngchtsch

Анекдотов.net 

Оксана до замужества всегда говорила: "Мне неважно, какой мужчина, пусть будет некрасивым и небогатым, главное, чтобы мне было с ним интересно! " Теперь она замужем и ей всё интересно - где муж шлялся до утра, как он умудрился пропить всю зарплату, откуда у него помада на воротнике - и многое что ещё.

brdgrmnblgdrnst

Анекдотов.net 

Моя девушка вычитала в Интернете, что от минета худеют. Уважаемая редакция сайта, передайте тому, кто написал этот бред, огромную благодарность!

srdnngnkgdnvtrl

Анекдотов.net 

Пришла в гости к знакомым. У них около двери коврик, на нем написано: «Представь, что я твой бывший! » Так усердно я ноги никогда не вытирала.

hsvtfrmgschkrsn

Анекдотов.net 

По радио сказали, что "им помешал плохо работающий светофор". Что такое "плохо работающий светофор"?
— Мигающий красный.

stfrzglvtdmnzbl

Анекдотов.net 

Сын патологоанатома навсегда отучил классного руководителя произносить фразу: "А голову ты дома не забыл? "

nlkkndgtvtbrsch

Анекдотов.net 

Самая высшая похвала ресторану — это слова посетителя, обращенные к посетительнице: "Ну что, поняла, как надо готовить борщ? ".

htrzvdlprvrntgr

Анекдотов.net 

— Мужчины вечно обещают перевернуть горы ради женщин.
— И что?
— Вы хоть раз видели перевернутую гору?

dltzhzvrschnkkt

Анекдотов.net 

Чужие дела созданы именно для того, чтобы в них вмешиваться.
Потому что вмешиваться в свои дела — это уже извращение какое-то.

lnlsvtlnhdchnkv

Анекдотов.net 

Вице-премьер Голикова вышла на московскую улицу и запросто, демократично пообщалась с народом – о том, как живут простые люди, чем дышат, что думают о власти. Интересовалась, как правительство может помочь народу. Встреча прошла в удивительно сердечной и душевной атмосфере. Роль Голиковой исполнила Светлана Ходченкова.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





rschkgdmtkttdrg

Анекдотов.net 

Я всегда думал, что проще мыть посуду сразу, чем потом. Но нет. Оказалось, что проще, когда ее моет кто-то другой.

vltzmscdgnstpln

Анекдотов.net 

Огромное спасибо мудрейшим за закон о предпенсионном возрасте.
Теперь я точно знаю день, когда меня уволят — за месяц до его наступления.

lndpslnschdrdsh

Анекдотов.net 

Алена была настолько чистой и непорочной, что даже на стене в ее подъезде была надпись « Алена — щедрая душа».

vttkpntkkkmprmt

Анекдотов.net 

Удивительно, что в обществе утратившем все моральные нормы, существует такое понятие, как компромат.

chsvshsblgrzvls

Анекдотов.net 

Крокодил Гена:
— Чебурашка, что ты все время почесываешься?
— Блогеры завелись!

chtssprstchtpnl

Анекдотов.net 

Бесит, когда говорят: "Я тебя услышал! "
Сразу хочется спросить: "А что понял? "

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net