Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Анекдотов.net
Сентябрь
2018

Новости за 17.09.2018

Задача дня

Анекдотов.net 

Один поезд едет из Москвы в С.-Петербург с опозданием 10 минут, а другой - из С.-Петербурга в Москву с опозданием 20 минут. Какой из этих поездов будет ближе к Москве, когда они встретятся?

Правильный ответ во вторник!



10 новых прикольных историй

Анекдотов.net 

1. Мы с мужем решили купить квартиру в Москве. Нашли идеальный вариант, удобный просто во всем, но муж отказался от него, потому что не хочет жить у метро Спартак, [продолжение]

Читать дальше...

16 новых видео-роликов

Анекдотов.net 

10 новых ВИДЕО-роликов:

НЕБЕСНЫЙ ВИДЕОМАРАФОН

Весёлый и стёбный ролик для игры Небеса и конкурса "НЕБЕСНЫЙ ВИДЕОМАРАФОН"

02:43

Марш оперативников

Как опера видят свою работу

02:19

Mata na lola 5-6 partie 3

théâtre congolais

34:26

Папа волнуется за дочь

юмор, юмор, юмор

06:20

Армейская подготовка Санта Клаусов ! Читать дальше...

История N10 от 17 Sep

Анекдотов.net 

Прихожу домой с работы, а любимый крыс лежит в клетке с открытыми глазками и не дышит. Всплакнула, жалко зверюшку, хоть и старенький, но любимый. Нашла коробочку, повязала красной лентой, сделала красивый бант. Хоронить негде, живу в неудобном месте, пришлось аккуратненько положить в мусорку в уголочек. Попрощалась и пошла в магазин. Через десять минут возвращаюсь, бросаю взгляд на мусорку, а коробки нет! Сначала стало грустно и обидно, потом начала ржать с жадного урода, который спер коробку с окоченевшей крысой.



История N9 от 17 Sep

Анекдотов.net 

Когда мне было восемь лет, моя тетя отправила меня за килограммом помидоров на рынок. Наслушавшись взрослых, я была уверенна, что там всегда обвешивают (были тогда еще весы у всех с гирьками). Женщина взвесила четыре больших помидора, я их положила в кулек и взяла с прилавка пятый побольше — отправила его туда же. Она молча вытаращила на меня глаза, а я ответила: «Все равно обвесили», — и гордо удалилась. Дома тетя удивилась, почему больше. Перевесили, и этот помидор был лишний. Наверное, женщина подумала: «Ох@евшая девочка».

История N8 от 17 Sep

Анекдотов.net 

Первый зачет по физхимии, препод говорит, мол, для начала берите методичку и решайте задачу номер такой-то. Вытягиваю из стопки со стола методичку, возвращаюсь на место, открываю — на одной из страниц мелким почерком между строк: "Дорогой мой последователь, знай же, что у нашего любимого преподавателя есть замечательная традиция — каждый год она устраивает первый зачет у второкуров в день своего рождения. И если сегодня не воскресенье, то этот знаменательный день именно сегодня.
Просто поздравь ее и будет тебе счастье. Читать дальше...

История N7 от 17 Sep

Анекдотов.net 

Когда моя сеструня после достижения своих сопливых 18 лет привела домой знакомить своего «парня» сорока лет, родители, конечно, знатно прих@ели: что ма, что па. Я же в какой-то степени понимал мужика — что ему на 40-летних бабищ смотреть, когда тут такая молодая свежая красота? И активно спорил с родичами, что все ок с сестрой и ее пареньком (с тех пор сестра меня обожает). Делал я это не из-за гуманистических соображений, просто глаза маман с отцом надо было видеть. Встречалась систр с тем мужиком долго... Читать дальше...

История N6 от 17 Sep

Анекдотов.net 

Как-то в "Манеже" проходила выставка граффити. На входе нас подвергли очень тщательному досмотру.
— К чему такие меры?
— А вдруг кто-нибудь пронесет то, чем можно испортить экспонаты.
Мы походили, посмотрели и решили, что если бы кто пронес баллончик краски, то ухудшить экспонаты у него не получилось бы. Только улучшить.

История N5 от 17 Sep

Анекдотов.net 

История о полете Москва-Омск.
Летим... Все хорошо.
Через 15 минут садимся и капитан объявляет, что из-за погодных условий мы летим в Тюмень. Сорок минут подремал. Садимся...
Слева поле и лес. Справа поле и лес. Три самолета.
Подъезжаем к зданию аэропорта. А там большими буквами написано: ЧЕЛЯБИНСК.

История N4 от 17 Sep

Анекдотов.net 

Старая это уже история, и дед у меня умер в 2010, земля ему пухом, а поделиться как я ее записал за год до его смерти, в 2009, хочется.
6 февраля 2009 года моему деду исполнилось 94. Он по-прежнему жил в Казани, почти не ходил, и очень плохо видел. Говорил я с ним по телефону не часто — он не мог сам держать трубку, все-таки и его достала эта чертова болезнь Паркинсона. Когда я очень скучал, то просил маму подержать телефонную трубку у его уха. Тогда мы с ним и перебрасывались несколькими фразами. Читать дальше...

История N3 от 17 Sep

Анекдотов.net 

Мой друг страшный нытик. Мы из глубинки, мне удалось вырваться. Ныл, что нет перспектив, будет на кассе стоять — помог найти ему грант, поступить в столицу на бюджет. Ныл, что отправляет всю степендию родным — помог найти ему работу. Ныл, что нет нормальных девушек вокруг — жена познакомила его со своей подругой, с которой они какое-то время встречались. Теперь ноет, что жизнь — боль. Здоровый парень, в столице, на бюджете и неплохой работе. Не удивительно, что такого вампира девушка бросила. Послал нахрен.

История N2 от 17 Sep

Анекдотов.net 

Есть цикл историй о лауреатах дарвиновской премии. Это те, кто погиб при нелепых обстоятельствах, по своей же глупости. Тем самым они, вроде бы, освободили генофонд человечества от дальнейшего распространения своего генного материала. Бывает, что попадание в лауреаты, может стать причиной несчастных случаев. Смеркалось. Человек едет на своей машине, и подъезжает к пригородному поселку. В свете фар видит знакомую трансформаторную будку, возле которой стоит человеческая фигура. Что-то показалось ему не так. Читать дальше...

История N1 от 17 Sep

Анекдотов.net 

Мы с мужем решили купить квартиру в Москве. Нашли идеальный вариант, удобный просто во всем, но муж отказался от него, потому что не хочет жить у метро Спартак, ведь он болеет за ЦСКА. А у меня теперь ощущение, что я вышла замуж за идиота.

mnchzhnbssklltm

Анекдотов.net 

- Малдер, мне кажется во мне чужой...
- Не бойся, Скалли, это мой!

hslshlvttvrmnbl

Анекдотов.net 

— А помните, как Midi на телефоне слушали?
Золотые времена...
— Эх, молодежь... Вот кто нибудь помнит, как музыку на китайских электронных часах слушали? Вот это времена были...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





httsnchlzvstmzh

Анекдотов.net 

Есть три вида женщин. Первые предпочитают завести собачку. Вторые предпочитают завести любовника. Третьи предпочитают завести любовника и собачку. И при этом, все они предпочитают сначала завести мужа.

hznsktnvsgdklmn

Анекдотов.net 

Почему так популяризируют тату?
У хорошего хозяина скотина всегда клейменая!

shklnkschnslshl

Анекдотов.net 

Администрация школы запретила трудовику материться. Такого многозначительного дыхания школьники ещё не слышали.

vprsvtprsdvhtrh

Анекдотов.net 

Дочь:
- Привет! Как мама? Комп осваивает?
Сын:
- Привет! Мама - хорошо. Пока освоила только одну операцию — доведение сына до белого каления. Делает успехи. Раньше у нее это получалось с десяти+ вопросов, теперь - с двух-трех.

rmnlprsvntvkrvt

Анекдотов.net 

Мать 14-летнему сыну:
- Андрюша, перестели постель. К тебе приходит девушка, и я не хочу, чтобы она забеременела, присев на твою кровать...

sdnvprstzhrtmng

Анекдотов.net 

- Больная, вам срочно надо похудеть.
- Доктор, но у меня такая конституция.
- Конституция у нас одна, а вы просто жрете много!

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net