Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Анекдотов.net
Сентябрь
2018

Новости за 05.09.2018

Задача дня

Анекдотов.net 

Жил-был шах и было у него 12 визирей, а у каждого из визирей были жены, у одних - верные, у других - развратные. Развратные жены спали со всеми визирями, верные только со своими мужьями. Надоел шаху такой бардак и решил он доверить мудрым визирям самим убить всех неверных жен. Заточил он визирей с женами в тюремные камеры (каждый визирь со своей женой в отдельной камере и не может общаться с коллегами) и сказал: "Пока все неверные жены не будут убиты, не выпущу". Проходит первая ночь, на утро шах посылает доверенное лицо проверить камеры. Читать дальше...



10 новых прикольных историй

Анекдотов.net 

1.
На четвертом курсе нам преподавали психологию.
Факультет второго высшего образования. Студенты - вполне сознательные здоровые дяди. 30-40 лет.
Преподаватель, миниатюрная молоденькая девочка, похожая на одуванчик, влюбленная в свой предмет и самое себя, весело чего-то щебетала. Народ [продолжение]

Читать дальше...

16 новых видео-роликов

Анекдотов.net 

10 новых ВИДЕО-роликов:

НЕБЕСНЫЙ ВИДЕОМАРАФОН

Весёлый и стёбный ролик для игры Небеса и конкурса "НЕБЕСНЫЙ ВИДЕОМАРАФОН"

02:43

Марш оперативников

Как опера видят свою работу

02:19

Mata na lola 5-6 partie 3

théâtre congolais

34:26

Папа волнуется за дочь

юмор, юмор, юмор

06:20

Армейская подготовка Санта Клаусов ! Читать дальше...

15 свежих анекдотов

Анекдотов.net 

1. США заявили, что череда ураганов - это русское климатическое оружие. Русские отвечают: нет, это не мы. Нам было не до этого. В это время [продолжение]

Читать дальше...

История N10 от 5 Sep

Анекдотов.net 

В эти выходные на пляже наблюдаем картину отдыха двух семей — двое мужчин с криком "Последний день отпуска! Плевать, что холодно, больничный возьму! ! " с разбега прыгают в воду и с довольным видом начинают плавать и нырять, мамы, разувшись, ходят вдоль берега, а двое детей лет 6-8 бегают вдоль воды и просят разрешить им искупаться в последний день каникул, на что получают ответ — "Вам в школу! Не дай бог заболеете! "



История N9 от 5 Sep

Анекдотов.net 

Слушайте историю. Страшную правда этот раз. Ну, кто не боится – слушайте. А если у кого нервы ни к черту, то, как написано выше, лучше сразу покиньте пределы этага сайта.

От Яганово до Леонтьево три километра полями, тропиночкой. Можно конечно автобусом прямо до места, но Саня любит вот эту дорогу, электричкой, а потом пройтись. Потому что поэт. Он говорит, что когда идет вот так, не спеша, по полю, ему боженька в макушку стишки шепчет. А что? Вполне. Туда пройдет – пара стишков. Читать дальше...

История N8 от 5 Sep

Анекдотов.net 

Недавно шла по улице и наблюдала, как женщина на повышенных тонах отчитывала дочь лет пяти за то, что та измазала платье мороженым. Проходящий мимо парень сказал: "Женщина, не орите на ребенка! ". Девочка тут же выдает: "Действительно, женщина, хватит на меня орать! "

История N7 от 5 Sep

Анекдотов.net 

На тему выражения "Х**в тебе тачку" вспомнилось, как я проходил практику на мясокомбинате.
Тогда, помнится, привезли быков на вынужденный убой. Много привезли и надо было их срочно забить.
Работники убойного цеха ударными темпами за несколько дней их забили.
От быков после забоя кроме прочих продуктов остается субпродукт 2-й категории — член говяжий. И как-то он оказался невостребованным и так и собирался в холодильнике в производственных емкостях, именуемых по правильному — тележка-чан напольная, а по простому — тачка. Читать дальше...

История N6 от 5 Sep

Анекдотов.net 

Насколько смертоносна медицина, становится очевидным, когда происходят забастовки врачей. Когда в 1976 году в столице Колумбии, Боготе, все врачи, за исключением врачей скорой помощи, исчезли со своих рабочих мест на 52 дня, уровень смертности упал на 35 процентов. Представитель Национальной ассоциации похоронных бюро заявил: «Это может быть совпадением, но это факт».
То же самое произошло в Израиле в 1973 году, когда врачи ограничили общение с пациентами до 7 000 приемов против прежних 65 000. Читать дальше...

История N5 от 5 Sep

Анекдотов.net 

По поводу звонков коллекторов. Всегда, проверяйте, всегда, что делает ваша вторая половинка в банках и других финансовых организациях. Иначе потом проблем не оберешься. Моя (уже давно бывшая) девушка когда мы еще встречались когда брала кредит "случайно" оставила мой номер в качестве второго контактного. И вот когда мы уже расстались она сменила номер, и банк вынужден названивать мне по поводу ее долгов.
Сначала вежливо объяснял звонившим коллекторам ситуацию. Не поняли, в результате поставили... Читать дальше...

История N4 от 5 Sep

Анекдотов.net 

Мне было четыре, когда не стало матери. Отец женился на 17-летней девушке, и она забеременела. Вскоре папа запил, бил жену.
Однажды я пролил воду, и он меня сильно ударил, впервые. Ночью, когда он вырубился, мачеха собрала вещи, взяла меня и кошку, и мы сбежали. Мотались по ее друзьям. Она много работала, поставила нас с сестрой на ноги, обеспечила будущее. О прошлом стараемся не говорить, но я помню, как в ту ночь, когда мы ушли из дома, я назвал ее мамой. И с того момента она стала самой родной.

История N3 от 5 Sep

Анекдотов.net 

Подарили нам красивую кружку в виде кошки. При поднятии кружки звук мяуканья. И так каждый раз. Кружка стоит уже пять лет у нас, и никто не хочет из нее пить — всех бесит звук. А батарейки не достать. Ежегодно я достаю ее, проверяю, а кружка все мяукает, не утихает. Теперь думаю, что, может, нам ее передарили знакомые, которых она наверняка тоже достала)

История N2 от 5 Sep

Анекдотов.net 

Отпуск на море.
Погода была непредсказуема и полна противоречий. Собираясь на пляж брали с собой купальник, свитер и куртку — мало ли. Из-за ветра могло продуть и солнечно-ударить одновременно.
В связи с этим на пляже наблюдался следующий расклад: облокотившись на набережную сидели взрослые в свитерах и куртках, а перед ними — ковырялись в песке дети, в купальниках или футболках. Они ходили по воде, строили замки, иногда даже купались.
Вчера неподалеку от нас сидела семейная пара ... Читать дальше...

История N1 от 5 Sep

Анекдотов.net 

Будучи студенткой возвращалась домой на троллейбусе в час пик (часов в 5 вечера). Троллейбус был настолько набит, что принял округлые формы. В первую дверь вошла женщина с авоськой, в которой были яйца. Чтобы хоть как-то уберечь покупку, она просунула авоську в кабину водителя. Проехали половину пути, и вдруг (вот оно истинное счастье!) она увидела знакомую, которая стояла у средней двери. Поначалу они общались, усилинно жестикулируя. Потом стали перекрикаваться, и та, не выдержав такого каторжного общения... Читать дальше...

vttlbvrmnlbzdrv

Анекдотов.net 

Пользоваться услугами бесплатной медицины у нас могут себе позволить только очень здоровые безработные люди. У всех остальных на все эти бесконечные походы не хватает либо времени, либо здоровья.

rpchmptmchtsklr

Анекдотов.net 

– Купила рыбку, назвала Вектория.
– Виктория.
– Нет, Вектория.
– Почему?
– Потому, что скалярия!


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





ntsvnkgnkrmtmsm

Анекдотов.net 

Не могу понять зачем налогоплательщикам объяснять куда пойдут их деньги?
Это, как объяснять свинье, кого накормят ее мясом.

ththtvlshbnsmgn

Анекдотов.net 

- Возьми это зелье, оно избавит тебя от страданий, ты достигнешь душевного равновесия и будешь счастлив.
- Ты че, это ж самогон!
- Тихо-тихо! Это волшебный самогон!

hsmrzspslgtsmrt

Анекдотов.net 

— Он сказал: если узнает, что я еще раз ему изменила, — сразу застрелится.
С тех пор я ему больше ничего не рассказываю и уже семь раз спасла его от смерти.

kkvschpgvrtspvt

Анекдотов.net 

Разговаривают две женщины:
- А у меня восемь детей и мой муж говорит...
- Как? Вы еще и поговорить успеваете?

gvrvtsgrzhdnmnt

Анекдотов.net 

Суд над ментом. Потерпевший дает показания:
- Капитан Лобанов пристегнул меня наручниками к батарее, одел мне на голову противогаз и начал перекрывать кислород с криками "А ну колись, пидарасина! ", попутно пиная меня ногами в грудь...
Судья, возмущенно:
- И не стыдно ли вам, товарищ Лобанов, как представителю государственной власти и защитнику законности, разговаривать с гражданами на "ты"?

mnsnprmvrmslzhl

Анекдотов.net 

К подъезду подъезжает "Мерседес", а у подъезда, как всегда сидят бабульки и сплетничают. Тут из "Мерседеса" выходит мужик с охраной и говорит:
— Вот вы, бабульки, сидите тут целыми днями и сплетничаете, людям мешаете.
На это его замечание одна из бабулек заявляет:
— Ты мне, сынок, не груби, а то я внуку пожалуюсь!
Мужик засмеялся и говорит:
— В таком случае я твоему внучку стрелку забиваю сегодня в 12 часов ночи вот тут у подъезда.
В полночь бабулька как штык сидит на лавочке у подъезда... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net