Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Анекдотов.net
Апрель
2018

Новости за 23.04.2018

История N10 от 23 Apr

Анекдотов.net 

Любимая игрушка (по совместительству спутница жизни) кота — милая овечка небольшая, но розовая и с сюрпризом: и песенку споет, и стишок расскажет. В общем, настоящая услада для любящего шум кота. Но всему прекрасному рано или поздно приходит котец.
Дама замаралась и приобрела агрегатное состояние "половая тряпка" с очень характерным цветом и, кажется, даже запахом. Долго думала и всячески избегала этого, но все равно пришлось: делала все аккуратно, дабы вода не попала на хитрую поющую штуковину... Читать дальше...

История N9 от 23 Apr

Анекдотов.net 

ХХХ: Я тебе кстати кору не рассказывала, как Саня бабку на ее же поле уделал?
УУУ: Всмысле бабку? Свою чтоль?
ХХХ: Да не, в том то и прикол. Ты же Саню нашего помнишь? [прим. шкаф 2 метра\120 килограмм, обладатель глубокого, поставленного баритона].
УУУ: Ну вроде помню, и?
ХХХ: Так вот, едим мы в пазике. Народу немеренно, да еще и люки закрыты. Жара. В хвосте сидит укутанная бабка, и с ней, не менее укутанный внучок. Внезапно Шурик изрекает: "Народ, откройте люк, жарко". Реакция бабки представляешь? Читать дальше...

История N8 от 23 Apr

Анекдотов.net 

Практически у каждой женщины был в жизни важный момент, когда она научилась краситься. Кто-то учился у старшей сестры, кто-то в пионерском лагере, кто-то у мамы (очень редкий случай. Мамы обычно сопротивляются использованию дочерью мейк-апа до последнего). Кто-то вообще так и не научился, и ратует потом за "натуральную красоту" до конца жизни. Хотя еще Коко Шанель говорила, что женщина, так и не научившаяся к 40 годам пользоваться косметикой- либо дура, либо страдает манией величия. И к тому же человечество... Читать дальше...



История N7 от 23 Apr

Анекдотов.net 

Про героев.
Знаете, чем отличается герой от всех остальных? Он делает то, что делает, думая о других, а не о себе. И он не считает себя героем. Почему-то я все время вижу вокруг героев.
Каждое утро, ведя в школу младшую дочь, я встречаю женщину, тоже провожающую детей к месту учебы. Их у нее двое, а вот рука одна. Левой нет вообще, а правая наполовину короче, и пальцы не ахти как хорошо работают. Она всегда бодра и энергична, вникает в важные проблемы детей. Один раз видел как она говорила по телефону что-то о работе. Читать дальше...

История N6 от 23 Apr

Анекдотов.net 

Сейчас работаем с батей на даче. Он пошел за гараж за какой-то хренью и его в висок, сама по себе, кусает оса. Он, отмахиваясь, сбивает и разбивает свои очки, подворачивает ногу, поскальзывается и падает в лужу... Матерясь, идет за луком, ударяется головой о большую ветку. Намазал висок — луковый сок попал в глаза. Сидит, не может работать — глаза слезятся.
Вот сижу себе и думаю, напомнить ему, как он спрашивал сегодня утром за разбитую мною чашку, "В кого я такой неуклюжий", или убьет нахрен?

История N5 от 23 Apr

Анекдотов.net 

УСЫ и Х... . -МОИ ДОКУМЕНТЫ!
Преамбула:
Военную службу заканчивал на Дальнем Востоке, в неплохой должности и по гарнизонным меркам в не хилом звании. В общем: в магазинах, ни кто вопросов не задавал и безо всяких проблем, я спокойно покупал и сигареты и (если надо было), то и спиртное.
Но как известно, всему приходит конец. Так и у меня — пришел приказ Министра Обороны об увольнении в запас. Ну и закрутилось: увольнение, прощания, оформление пенсии, проводы, и как результат службы — контейнер и переезд. Читать дальше...

История N4 от 23 Apr

Анекдотов.net 

Если верить рассказу моего знакомого , не склонного распространять ложную информацию, он , будучи молодым советским офицером, участвовал в налаживании работы одного из ЗРК С-125 , проданных советским правительством Асаду старшему . Сразу после отъезда наших специалистов , израильская авиация разбомбила в пыль, почти все , полки новоявленных сирийских войск ПВО(судя по всему , хорошо сработала израильская разведка, имевшая мощную агентурную сеть в тогдашней Сирии). Так почему же, после этого печального инцидента... Читать дальше...

История N3 от 23 Apr

Анекдотов.net 

Сидели мы в бане в узком кругу, и один хороший знакомый рассказывал про ОБХСС. Кто не знает, поясню: это был аналог нынешнего ОБЭП на советский лад. Организация борьбы с хищениями социалистической собственности — так она называлась. Были в ней и следователи, и ревизоры, и провокаторы. Последние так и старались кого-нибудь спровоцировать. Бензина из служебного автомобиля продать или продукты в обход бухгалтерии толкнуть налево... Но бывыло всякое... . Один мужик работал ассенизатором. Если брал машину для своих нужд... Читать дальше...



История N2 от 23 Apr

Анекдотов.net 

Мои родители всегда хотели девочку. Но как-то им поначалу не везло. У меня четверо старших братьев. Родители уже было смирились со своей "футбольной командой", но тут неожиданно появилась я — долгожданная девочка. Все у меня было как у настоящей принцессы: куча одежды, бантиков, куклы. Но как же удивились родители, когда я начала играть в футбол не хуже братьев и стрелять из рогатки в окна соседей. Четыре сыночка и хулиганка-дочка)

История N1 от 23 Apr

Анекдотов.net 

Нет ничего прекраснее на свете, чем злорадно произнести в нужный момент: "Я же говорил! " Кумир всей прогрессивно-хипстерской молодежи мира Илон Маск как никогда близок к банкротству одного из своих детищ — автомобильного концерна Tеslа. Акции компании несутся на дно, владельцы Tеslа гибнут за рулем, массовое производство Modеl 3 окончательно провалилось.
Главное правило любого пузыря — рано или поздно он лопнет. Исключений не существует, каким бы глобальным пузырь ни был и как бы яростно его не раздували и не подпитывали мыльной жижей. Читать дальше...

chtzhkrzhschsrd

Анекдотов.net 

Всегда сомневался , что наш вид-ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ. И вдруг понял , что действительно, неосознанно , но РАЗУМНЫЙ. Ведь он делает все для прекращения своего вредоносного и мерзопакостного существования на планете Земля. Полагаю , что многие люди догадываются об этом, активно уничтожая окружающую среду.

dkrsslbsvssdlsm

Анекдотов.net 

Жена подарила мне прыжок с парашютом. Раньше я думал, что прыгнуть с парашютом - это очень мужской поступок. Пока ко мне сзади не прицепился какой-то мужик и не сказал:
- Всё будет хорошо, мой сладкий, расслабься, я всё сделаю сам.

chgnptmvtvhzvth

Анекдотов.net 

Я езжу на работу на метро, добираюсь к нему по непролазной грязи.
Мой депутат приезжает на авто последней модели из своего уютного коттеджа на берегу залива с личным садовником и дворником.
Я плачу налог в городскую казну и квартплату за уборку территории.
Мой депутат участвует в дележе этих денег.
Мой депутат призывает меня выйти на ленинский субботник убрать весь годовалый мусор, чтобы и далее ничего не делать следующий год.
Владимир Ильич, мы ничего не путаем в твоих заветах?

lvmldncnhrnnvdn

Анекдотов.net 

Кормление грудью на публике вас не раздражает?
А меня раздражает. Из-за головы младенца ни хрена не видно.

bnzldlstnlbsbrg

Анекдотов.net 

— Почему на главную роль в фильме "Титаник" выбрали Ди Каприо?  
— Потому что, будь на его месте Вин Дизель или Стивен Сигал, или того хуже Брюс Уиллис, сюжет бы не заладился, и утонул бы айсберг.

vmlhdzhzdvtlstv

Анекдотов.net 

Водка в малых дозах - лекарство.
Пиво в малых дозах - издевательство.

prkrschtdrnsptn

Анекдотов.net 

- На сегодня две новости, одна хорошая, другая плохая.
- Ну начинай с плохой.
- Шашлык немного подгорел, и недосолен.
- А хорошая?
- Северная Корея прекращает ядерные испытания.

tcmsldchtstlppl

Анекдотов.net 

Если у тебя родился сын, ты стал отцом. А если дочь — ты стал папулей.

kkftftsvsttnchl

Анекдотов.net 

Крик под балконом:
-Теть Рая... Я вашу Ленку того... Фьють- фьють...
- Как фьють- фьють?!
- Свистеть научил!


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





tnvsgvnnrzhplzl

Анекдотов.net 

- А у нас весна в отношениях...
- Всё цветет и пахнет?
- Не-а, всё говно наружу полезло...

nshsmchtrzvzhnt

Анекдотов.net 

После проведенной ночи:
— Ты на мне женишься?
— А мы что, разве уже на "ты"?!

nslbztbknchnzmn

Анекдотов.net 

- Если моя девушка переспала с другой - это измена?
- Если без тебя - конечно, измена.

thstvtnclpslfml

Анекдотов.net 

Шеф:  
— Уважаемая Яна Евгеньевна Банько! Прошу Вас в документах ставить инициалы после фамилии...

fkkvbschdplmtdl

Анекдотов.net 

- Преподша по философии сказала, что пьяные разговоры на кухне - это не философия!
- Как ей вообще диплом-то дали?

tmchtnvgldtkkch

Анекдотов.net 

Большой плюс чая в том, что его можно пить на работе.
Большой плюс вискаря в том, что он выглядит как чай.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net