Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

Вся континентальная Европа вместе с гитлеровской Германией шла против Советского Союза

«Анадырь-Онлайн» 

Прямой эфир на канале News-Front от 21.09.2019 г. . В студии программы "На самом деле" публицист Марк Соркин обсудил новые веяния в европейском обществе. Европарламент глубоко обеспокоен усилиями нынешнего руководства Российской Федерации по искажению исторических фактов, отбеливаю преступлений совершенных советским режимом, считая опасным компонентом информационной войны использование советских символов победы, цитирует резолюцию Европарламента ведущий. "А что должны делать те, кто были разбиты во время Второй мировой войны. Читать дальше...

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 24 сентября

«Анадырь-Онлайн» 

Мокрый снег с дождем прогнозируется в ближайшие сутки на большей территории Чукотки. В Анадыре 24 сентября до +5 градусов, сообщает ИА “Чукотка” со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Уровень безработицы на Чукотке один из самых низких в России

«Анадырь-Онлайн» 

На Чукотке уровень безработицы составляет 2,2%, это один из самых низких показателей в стране. При этом количество вакансий в округе в два раза превышает число безработных граждан, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...



“Атомный класс” на базе Центра образования Певека откроют в конце года

«Анадырь-Онлайн» 

Центр образования городского округа Певек ждет теплоход из Архангельска с оборудованием для будущего “атомного класса”. Создание факультатива приурочили к приходу в самый северный город России ПЭБ “Академик Ломоносов”, сообщает ИА “Чукотка”.

Читать дальше...

Предприниматели: Дефицит куриных яиц в Анадыре вызван повышенным спросом

«Анадырь-Онлайн» 

С середины сентября с прилавков в Анадыре исчезли куриные яйца. Владельцы торговых точек связывают это с повышенным спросом среди населения, вызванным временным отсутствием яиц местного производства. Завоз партии товара ожидается в начале октября, сообщает ИА “Чукотка”.

Читать дальше...

В порт Певека зашёл учебный корабль Балтийского флота "Перекоп"

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 23 сентября, учебный корабль Балтийского флота ВМФ России "Перекоп" прибыл в порт Певека. Для экипажа и находящихся на борту курсантов в самом северном городе России провели экскурсию. Дальше корабль отправится по Северному морскому пути и завершит переход с Северного флота на Тихоокеанский в октябре во Владивостоке, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

162 социальных проекта на Чукотке поддержал фонд "Купол"

«Анадырь-Онлайн» 

Фонд социального развития "Купол" подвёл итоги работы за 10 лет. С момента своего образования организация поддержала 162 проекта, многие из которых направлены на поддержку традиций коренных народов, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

В конкурсе на лучшего участкового на Чукотке лидирует полицейский из Певека

«Анадырь-Онлайн» 

На Чукотке завершился первый этап Всероссийского конкурса "Народный участковый". Голосование проходило с 11 по 20 сентября. Выбраны три победителя, которые продолжат состязание в следующем туре, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу окружного УМВД.

Читать дальше...



Годовая инфляция в ДФО в августе сохранилась на уровне 4,9%

«Анадырь-Онлайн» 

Годовая инфляция в ДФО в августе сохранилась на уровне 4,9%

Годовая инфляция в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) в августе 2019 года осталась на уровне июля – 4,9%. В целом по России инфляция в августе уменьшилась на 0,3 п.п., до 4,3%. Неблагоприятные погодные условия, установившиеся в большей части округа, помешали стандартному сезонному снижению цен на основные виды плодоовощной продукции.

Более половины товаров и услуг, учитываемых при расчете инфляции по округу, подорожало за год менее чем на 4,0%. Читать дальше...

Судебные приставы Чукотки препроводили иностранца за пределы округа

«Анадырь-Онлайн» 

Анадырским городским судом вынесено решение о выдворении иностранного гражданина за пределы Российской Федерации  с помещением его в Центр временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, нарушившего режим пребывания на территории Российской Федерации.

Читать дальше...

Прокуратурой приняты меры к устранению нарушений закона о концессионных соглашениях

«Анадырь-Онлайн» 

Проведенной прокуратурой округа в Департаменте промышленной политики округа проверкой выявлено несоблюдение законодательства о концессионных соглашениях при их заключении в отношении объектов водоснабжения и водоотведения.

Читать дальше...

Межрайонная ИФНС России №1 по Чукотскому АО

«Анадырь-Онлайн» 

Повышение ставок транспортного налога на 2018 год

 В соответствии со статьей 356 транспортный налог устанавливается Налоговым Кодексом (далее - Кодекс) и законами субъектов Российской Федерации, вводится в действие в соответствии с Кодексом законами субъектов Российской Федерации и обязателен к уплате на территории соответствующего субъекта Российской Федерации.

Устанавливая налог, законодательные (представительные) органы субъектов Российской Федерации определяют налоговую ставку в пределах, установленных главой 28 Кодекса. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Москве и Московской области началась гроза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net