123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

Банк России раскроет свои тайны

«Анадырь-Онлайн» 

В субботу, 28 сентября, в окружном отделении Банка России в Анадыре пройдёт День открытых дверей. Посетители могут узнать интересные факты о работе банкиров, поучаствовать в конкурсах на финансовые темы, изучить инкассаторский автомобиль, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на отделение банка.

Читать дальше...

13 заявок подали на первый окружной грантовый конкурс

«Анадырь-Онлайн» 

Завершился приём заявок на первый региональный грантовый конкурс "Мой проект – моей Чукотке". В середине октября из 13 претендентов конкурсная комиссия определит победителей, которые получат гранты на общую сумму в 1 млн рублей, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Последняя в этом году партия угля доставлена в Певек

«Анадырь-Онлайн» 

С опережением графика идёт поставка угля для Чаунской ТЭЦ. На рейде в порту Певека стал теплоход с партией каменного угля с Зырянского месторождения. Всего за навигацию "Чукотэнерго" завезёт для нужд теплоэлектростанций 145 тыс. тонн твёрдого топлива, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...



Уроки оленеводства планируют возродить в школе села Конергино

«Анадырь-Онлайн» 

Окружной департамент образования и науки окажет поддержку руководству Центра образования села Конергино городского округа Эгвекинот в возрождении уроков оленеводства среди школьников. Форму, в которой будут проводиться занятия, планируется обсудить на ближайшем родительском собрании, сообщает ИА “Чукотка”.

Читать дальше...

Ракетный комплекс "Бастион" впервые поразил цель в Чукотском море

«Анадырь-Онлайн» 

Переброшенный в округ береговой противокорабельный ракетный комплекс "Бастион" успешно поразил имитирующую корабль мишень в Чукотском море. Учебные стрельбы прошли накануне, 25 сентября, этот вид оружия в регионе применялся впервые, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на ТАСС.

Читать дальше...

Не стоит портить себе отпуск!

«Анадырь-Онлайн» 

Более чем на 2000 жителей Чукотки, являющихся должниками по исполнительным производствам, распространяется ограничение выезда за пределы Российской Федерации, наложенное судебными приставами округа.

Читать дальше...

По представлению прокурора произведен перерасчет арендной платы

«Анадырь-Онлайн» 

Проведенной прокуратурой Чукотского района проверкой в деятельности администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район выявлены нарушения законодательства в сфере распоряжения муниципальным имуществом.

Читать дальше...

Межрайонная ИФНС России №1 по Чукотскому АО

«Анадырь-Онлайн» 

Уважаемые налогоплательщики!

Настоящим уведомляем Вас о том, что суммы страховых взносов за расчетный период уплачиваются плательщиками не позднее 31 декабря текущего календарного года. Страховые взносы, исчисленные с суммы дохода плательщика, превышающей 300 000 рублей за расчетный период, уплачиваются плательщиком не позднее 1 июля года, следующего за истекшим расчетным периодом.

 В случае прекращения физическим лицом деятельности индивидуального предпринимателя, уплата страховых... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Жителям Подмосковья напомнили сроки подачи показаний счетчиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net