123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Сентябрь
2019

Новости за 25.09.2019

"Ростелеком" объявил конкурс на строительство оптоволоконной линии на Чукотку

«Анадырь-Онлайн» 

Конкурс на строительство подводной волоконно-оптической линии передачи (ПВОЛП) из Петропавловска-Камчатского в Анадырь объявил ПАО "Ростелеком". Проект позволит подключить округ к единой сети электросвязи РФ. По данным сайта госзакупок, начальная цена контракта – 6,9 млрд рублей, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Интерактивный стол с аудиогидом появится в музее посёлка Эгвекинот

«Анадырь-Онлайн» 

Краеведческий музей городского округа Эгвекинот стал лауреатом конкурса на лучший проект по созданию музейной экспозиции, который проводило Российское военно-историческое общество (РВИО). На полученные средства в Эгвекиноте планируют закупить интерактивный стол с аудиогидом, который дополнит экспозицию, посвящённую трассе "Аляска – Сибирь" (АлСиб), сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...



Цех по выделке шкур откроется на базе оленеубойного пункта в Амгуэме

«Анадырь-Онлайн» 

Руководство оленеубойного пункта “94 километр” в селе Амгуэма городского округа Эгвекинот заключило договор с Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления (Улан-Удэ) на сертификацию продукции из оленьих шкур. После прохождения необходимых процедур на территории пункта откроется специализированный цех, сообщает ИА “Чукотка”.

Читать дальше...

На стерилизацию и вакцинацию бездомных собак Певека выделили 200 тысяч рублей

«Анадырь-Онлайн» 

Проект “Добрый город”, разработанный певекской городской общественной организацией помощи животным “Снежный нос”, победил в конкурсе муниципальных грантов среди некоммерческих организаций. Из бюджета городского округа Певек на стерилизацию и вакцинацию бездомных собак направят 200 тысяч рублей, сообщает ИА “Чукотка”.

Читать дальше...

1,3 кг природного золота изъяли у жителя города Билибино

«Анадырь-Онлайн» 

Незаконный оборот драгоценных металлов выявили билибинские полицейские. Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции возбудили уголовное дело в отношении мужчины, у которого изъяли 1,3 кг природного золота, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу окружного УМВД.

Читать дальше...

Часть помещений школы в поселке Провидения переоборудуют под детский сад

«Анадырь-Онлайн» 

Из-за недостатка мест в дошкольных учреждениях поселка Провидения местные власти приняли решение заняться обустройством нового детского сада. В будущем он сможет принять около 30 воспитанников, сообщает ИА “Чукотка”.

Читать дальше...

День единого приема граждан проведен судебными приставами Чукотки

«Анадырь-Онлайн» 

24 сентября 2019 года, наряду с другими территориальными органами Федеральной службы судебных приставов, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу проведен День единого приема граждан. Двери Управления и его структурных подразделений гостеприимно распахнулись для сорока четырех гостей, которые были приняты и проконсультированы должностными лицами службы.

Читать дальше...

Прокурором района пресечены нарушения закона в сфере обращения с отходами животноводства

«Анадырь-Онлайн» 

Проведенной прокуратурой Иультинского района проверкой соблюдения законодательства в сфере обращения с отходами животноводства установлено, что на территории городского округа Эгвекинот с июля 2019 года индивидуальным предпринимателем осуществляется деятельность по птицеводству.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

"Известия": Британия стремится оторвать страны Средней Азии от Москвы и Пекина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net