Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.03.2019

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 21 марта

«Анадырь-Онлайн» 

Облачная погода без осадков установится на территории Чукотки. В ближайшие сутки в Анадыре будет морозно – до -30 градусов ночью, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Энергоблок №4 Билибинской АЭС отключили для капитального ремонта

«Анадырь-Онлайн» 

Четвертый энергоблок Билибинской атомной электростанции был отключен в конце минувшей недели и выведен в плановый капитальный ремонт, который продлится 90 суток и завершится в июне, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на группу по связям с общественностью атомщиков.

Читать дальше...

Алексей Вахрушев планирует снять полнометражный исторический фильм о Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

Известный чукотский кинорежиссер Алексей Вахрушев готовится к съемкам нового полнометражного фильма о Чукотке, идею поддержал губернатор Роман Копин. Этим летом документалист планирует отправиться в экспедицию по округу чтобы подыскать место для съемок картины, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Читать дальше...



Участие в спортивных мероприятиях

«Анадырь-Онлайн» 

3 марта 2019 года  прошло открытое первенство ГАОУ ДО ЧАО «ОДЮСШ» по БОКСУ, посвященное «Дню защитника Отечества». В соревнованиях приняли участия спортсмены «ОДЮСШ», учащиеся ЧМК, учащиеся Лицея и воспитанники Государственного казённого учреждения социального обслуживания «Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Читать дальше...

ФАС России организует семинар

«Анадырь-Онлайн» 

ФАС России организует семинар на тему «Внедрение антимонопольного комплаенса исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления» на базе Учебно-методического центра в городе Казань (г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 24), который состоится 2 апреля 2019 года с 09:00 до 16:00 часов.

Читать дальше...

КОГДА БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА

«Анадырь-Онлайн» 

КОГДА БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА

Новый закон об ответственном обращении с животными вместо решения проблемы бездомных собак создаёт угрозу как для самих животных, так и для людей. В зоне особого риска – дети.

27 декабря 2018 года Госдума приняла закон «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Данный закон меняет порядок отлова и содержания безнадзорных животных (в новой редакции – «животных без владельцев»). Читать дальше...

Пенсионеры могут заявить через личный кабинет ПФР об увольнении с работы

«Анадырь-Онлайн» 

   В Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда России доступен новый вид сервиса  - «Заявление о факте осуществления (прекращения) работы и (или) иной деятельности». Теперь граждане могут в электронном виде уведомлять ПФР о прекращении или возобновлении трудовой деятельности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net