123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.03.2019

Условных террористов уничтожили на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

Антитеррористические учения, организованные оперативным штабом, прошли сегодня на Чукотке. По легенде, условные вооруженные террористы напали на автотранспортное предприятие, чтобы угнать автобус, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу управления Федеральной службы безопасности по Чукотскому автономному округу.

Читать дальше...

За год Чукотка увеличила экспорт морепродуктов более чем в два раза

«Анадырь-Онлайн» 

В 2018 году экспорт продукции агропромышленного комплекса из Чукотского автономного округа вырос в 2,2 раза, до $4,8 млн по сравнению с 2017 годом, а доля региона в общем экспорте из Дальневосточного федерального округа увеличилась более чем на 70%. Развитие рыбной отрасли в регионе способствует увеличению доходной части бюджета Чукотки, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Росприроднадзор: Выбросы Чаунской ТЭЦ соответствуют нормам

«Анадырь-Онлайн» 

Региональное управление Росприроднадзора провело внеплановую проверку Чаунской ТЭЦ. В результате специалисты не выявили факты превышения выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу «Чукотэнерго».

Читать дальше...



Финская скрипачка собирает фольклор на Чаун-Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

Более месяца скрипачка из Финляндии Пия Сиирала записывает музыкальный фольклор коренного населения Чаун-Чукотки. Исследователь начала посещать округ десять лет назад и с тех пор ей удалось записать более 800 песен, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на администрацию городского округа Певек.

Читать дальше...

УМВД: Почти половина нарушений ПДД в столице Чукотки приходится на таксистов

«Анадырь-Онлайн» 

В среду, 20 марта, в окружной Госавтоинспекции состоялся круглый стол по вопросу безопасности дорожного движения. Основным вопросом, рассматриваемым на заседании, стало соблюдение правил дорожного движения водителями такси, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Чукотскому автономному округу.

Читать дальше...

Масштабная научная экспедиция «Трансарктика-2019» доберется до Чукотки летом

«Анадырь-Онлайн» 

Третий этап экспедиции «Трансарктика-2019», которая стартовала на этой неделе из Мурманска, пройдет через Чукотку. В июле из порта Владивосток запланирован выход научного судна Росгидромета, ученые проведут исследования состояния загрязнения арктических морей, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на сайт Минвостокразвития.

Читать дальше...

17.03.2019 г.: Площадь Куйбышева, г. Самара

«Анадырь-Онлайн» 


Беседа с участниками организовавшими встречу/пикет приуроченный к дате референдума об СССР, прошедшим в 1991 году. 
видео: https://youtu.be/jaInuSLcWRo

Первую аэролодку получит полиция Чукотки в этом году

«Анадырь-Онлайн» 

Окружное УМВД в 2019 году рассчитывает серьезно обновить транспортный парк. В летнюю навигацию полицейские получат первую аэролодку, а участковым уполномоченным отдаленных национальных сел региона передадут восемь квадроциклов, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Как за границей поступают чиновники, подозреваемые в коррупции и других преступлениях

«Анадырь-Онлайн» 

В четверг «Новая газета» начала сбор подписей под петицией: чиновник, подозреваемый в коррупции или других преступлениях, на время проверки должен сложить с себя полномочия.«В том случае, когда средства массовой информации выдвигают аргументированные подозрения в адрес государственного служащего, который — есть факты и доказательства — может быть причастен к коррупционной схеме, многомиллионным сделкам на основе кумовства и непотизма и уж тем более к уголовному преступлению, то на время проверки... Читать дальше...

На Чукотке успешно завершился I этап операции «Розыск»

«Анадырь-Онлайн» 

В УФССП России по Чукотскому автономному округу прошел первый этап межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск», проводимой совместно с правоохранительными органами.

Читать дальше...

ОНФ на Чукотке организовал для детей экскурсию в аэропорт и на предприятие "ЧУКОТАВИА"

«Анадырь-Онлайн» 

.

В рамках Всероссийской акции «Дни в профессии» активисты ОНФ Чукотки организовали для школьников экскурсию по главному воздушно-транспортному узлу округа – «Международному аэропорту Анадырь (Угольный)». Участниками экскурсии стали ученики шестого класса общеобразовательной школы города Анадыря.

В ходе мероприятия ребята ознакомились с работой аэровокзального комплекса. В сопровождении гида экскурсантам были продемонстрированы основные специализированные службы аэровокзала. Школьники посетили также вип-зону... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Нефть Brent подорожала до 88,8 доллара за баррель после удара Израиля по Ирану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net