123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.03.2019

«Бурлаки» отправились на Чукотку

«Анадырь-Онлайн» 

Накануне, 6 марта, экспедиция «Север рядом» на снегоболотоходах «Бурлак» и «Макар» стартовала из Нового Уренгоя в Анадырь. Расстояние более чем в шесть тысяч километров энтузиасты планируют преодолеть за 35 дней, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Жителей Чукотки призывают проголосовать за гигантские шахматы в Анадыре

«Анадырь-Онлайн» 

Жителей Чукотки призывают отдать голос за гигантские шахматы в Анадыре. В рамках проекта «ЛЕТО24» в окружной столице должна появиться специализированная культурно-спортивная площадка и уличные шахматные доски, голосование в рамках программы «100 городских лидеров» завершится 11 марта, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...



Афиша на выходные и праздники: куда сходить и что посмотреть на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

На этой неделе жителей Чукотки ждут длинные выходные в связи с празднованием Международного женского Дня. Редакция ИА «Чукотка» представляет обзор мероприятий, которые пройдут в окружной столице и других населенных пунктах округа 8, 9 и 10 марта.

Читать дальше...

700 млн рублей получат региональные проекты на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

В 2019 году на реализацию региональных проектов на Чукотке будет направлено около 700 млн рублей. В регионе утвердили паспорта 41 проекта, округ участвует в 10 приоритетных национальных проектах из 12, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

С 8 Марта Поздравляем!

«Анадырь-Онлайн» 

Дорогие, милые женщины и девушки города Анадырь и Чукотского АО!
Наш сайт Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта!

Читать дальше...

Генконсульство США поблагодарило россиян за помощь пассажирам рейса «Пекин – Лос-Анджелес»

«Анадырь-Онлайн» 

Генеральное консульство США во Владивостоке поблагодарило российскую сторону за прием пассажиров авиарейса «Пекин – Лос-Анджелес» авиакомпании «Air China». Китайский Boeing-777 произвел экстренную посадку в аэропорту Анадыря во вторник, 5 марта, а в среду резервное воздушное судно доставило 188 пассажиров в Калифорнию, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Пролетарские новости от 07.03.2019 г.:

«Анадырь-Онлайн» 

В выпуске:

1. Цены выше
2. Шкуры
3. Травят
4. З/п выше
5. Выгонят

видео: https://youtu.be/7QlXA3eXhiY

СЮЖЕТ №1
https://ura.news/articles/1036277634
В апреле цены на бензин могут заметно вырасти, как это произошло весной 2018 года. Представители отрасли считают, что такой сценарий вероятен в случае резкого удешевления рубля.
В среду, 27 февраля, министр энергетики РФ Александр Новак озвучил прогноз, согласно которому цена бензина в России в 2019 году вырастет не более, чем на 4,3%. Читать дальше...



По результатам проверки лицо привлечено к ответственности за нарушение закона о закупках

«Анадырь-Онлайн» 

Прокуратура Чукотского автономного округа проверила исполнение администрацией городского округа Анадырь законодательства о закупках товаров, работ, услуг для осуществления муниципальных нужд.

Читать дальше...

СОГАЗ-Мед: О женском здоровье и красоте

«Анадырь-Онлайн» 

Наступила весна, а значит совсем скоро мужчины будут ломать голову в поисках подарков для любимых женщин. Традиционно главными подарками на Международный женский день остаются цветы, ювелирные украшения и парфюм. Далее в списке – подарочные сертификаты, сладости и бытовая техника. Иногда женщины сами делают себе подарки в виде омолаживающих комплексов и аппаратной косметологии. Подобные воздействия, безусловно, играют важную роль и способны улучшить внешний вид женщины, но настоящая красота идет, прежде всего, изнутри. Читать дальше...

Судебные приставы провели акцию «Узнай о своих долгах» на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

06 марта 2019 года структурными подразделениями УФССП России по Чукотскому автономному округу проведена акция «Узнай о своих долгах», во время которой судебные приставы поздравили женщин с наступающим Международным женским днем.

Читать дальше...

Чукотское УФАС 12.03.2019 проводит публичные обсуждения

«Анадырь-Онлайн» 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Чукотскому автономному округу под председательством руководителя Омаева Тамирлана Алиевича и заместителя руководителя Смолягиной Ираиды Валерьевны в городе Анадырь проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по направлениям контрольно-надзорной деятельности Чукотского УФАС России.

Читать дальше...

Межрайонная ИФНС России №1 по Чукотскому АО

«Анадырь-Онлайн» 

Информируем, что в соответствии с утверждёнными Правилами представления физическими лицами – резидентами налоговым органам отчётов о движении денежных средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории Российской Федерации, Вам надлежит не позднее 31 мая 2019 года представить отчёт о движении средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории Российской Федерации за 2018 год.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Мать убитого в Москве байкера приехала на опознание его тела

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net