Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.03.2019

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 6 марта

«Анадырь-Онлайн» 

Небольшой снег пройдет в ближайшие сутки в некоторых районах Чукотки. Ночью на западе округа температура опустится до 28 градусов, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Главный аэропорт Чукотки сегодня будет работать до позднего вечера

«Анадырь-Онлайн» 

Окружной аэропорт будет работать сегодня до позднего вечера. Причиной тому стали вынужденная посадка в Анадыре «Боинга» авиакомпании Air China, а также позднее прибытие и отправка задержанного московского рейса, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на «Радио Пурга».

Читать дальше...

Гигантские уличные шахматы могут появиться в столице Чукотки

«Анадырь-Онлайн» 

В столице Чукотки к 2020 году планируют создать культурно-спортивную площадку и пространство для досуга горожан. Проект активистов из Анадыря получил высокую оценку Агентства стратегических инициатив (АСИ) и прошел в первый тур дополнительного голосования программы «100 городских лидеров», сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...



Губернатора Чукотки Романа Копина поздравляют с юбилеем

«Анадырь-Онлайн» 

С днем рождения поздравляют сегодня губернатора Чукотки Романа Копина. Главе региона исполняется 45 лет, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Правительство Чукотки: информация о пожаре на борту самолета Air China не подтвердилась

«Анадырь-Онлайн» 

Информация о задымлении в багажном отсеке самолета Boeing 777 авиакомпании Air China, совершившего экстренную посадку в аэропорту «Угольный», не подтвердилась. Об этом рассказал первый заместитель губернатора Леонид Николаев, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Китайский «Боинг» совершил экстренную посадку в главном аэропорту Чукотки

«Анадырь-Онлайн» 

В аэропорту «Угольный» произвел экстренную посадку Boeing 777 авиакомпании Air China, совершавший рейс из Пекина в Лос-Анджелес. По предварительной информации, во время полета сработала сигнализация о пожаре в багажном отсеке, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

В Анадыре к 2020 году планируют создать культурно-спортивную площадку для досуга горожан

«Анадырь-Онлайн» 

Проект ЛЕТО24 активистов из Анадыря по созданию культурно-спортивной площадки получил высокую оценку Агентства стратегических инициатив (АСИ) и прошел в первый тур дополнительного голосования программы "100 городских лидеров". Программа стартовала в январе 2019 года, она позволит изменить качество и образ жизни в российских городах за счет реализации конкретных лидерских проектов. В отборочном туре программы приняли участие 154 города из 74 регионов страны. Финалистами стали проекты из 25 городов России... Читать дальше...

Прокурор в судебном порядке взыскивает неустойку за несвоевременную уплату алиментов

«Анадырь-Онлайн» 

Прокурор Чаунского района обратился в суд с исковыми заявлениями о взыскании с родителей в пользу малолетних детей неустойки по алиментным обязательствам.

Читать дальше...

Внезапный десант из Поднебесной

«Анадырь-Онлайн» 

Добрый день! Уважаемые земляки, развейте мои сомнения о возможности соблюдения общепризнанных человеческих прав в международных отношениях в условиях когда нет экстремальных ситуаций. Прилетел случайно самолёт из Китая, мимоходом в дальние страны, экстренная посадка. Хорошо, что всё обошлось! После благополучной эвакуации пассажиров началась хорошо известная жителям Чукотки постановка марлезонского балета - размещение пассажиров. Получилось всё как всегда. Чиновники нашей страны всегда к иностранцам относились как к детям: всё лучшее - им! Читать дальше...

Более 20 белых медвежат обнаружили прошлой весной в ходе операции «Берлога»

«Анадырь-Онлайн» 

Руководитель движения «Умкы-патруль» Сергей Кавры рассказал об итогах операции «Берлога 2018», которая проводилась весной 2018 года на побережье Чукотского моря рядом с селом Ванкарем городского округа Эгвекинот. По итогам обследования около 130 км береговой линии участники движения обнаружили 14 берлог и 23 медвежонка, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Портал «Свадьба в Подмосковье» готовят к запуску в регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net