123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.03.2019

Рокеры Угольных Копей и Анадыря соберутся на фестиваль «Сближение»

«Анадырь-Онлайн» 

В ближайшую субботу, второго марта, в Центре образования поселка Угольные Копи состоится большой рок-концерт. Семь разноплановых коллективов отыграют трехчасовую программу в рамках фестиваля «Сближение», сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Новое оборудование доставили во все сельские дома культуры Чукотского района

«Анадырь-Онлайн» 

Новое оборудование доставили по зимнику во все сельские дома культуры Чукотского муниципального района. На эти цели потратили 2,3 млн рублей окружной субсидии, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на сайт Чукотского района.

Читать дальше...



Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 29 марта

«Анадырь-Онлайн» 

На большей территории округа в ближайшие сутки ожидается облачная с прояснениями погода. При этом пройдет небольшой снег, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Интерактивный «Бюджет для граждан» появится в Анадыре

«Анадырь-Онлайн» 

Муниципальный проект «Бюджет для граждан» станет интерактивным. Жители города смогут узнать, как расходуются бюджетные средства и высказать свое мнение о приоритетах бюджетной политики, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Анадырь.

Читать дальше...

В Певеке готовят спектакль на чукотском языке на основе сказки про лисенка

«Анадырь-Онлайн» 

С подготовки спектакля по мотивам чукотской народной сказки «Ленивый лисенок» начала свою работу школа родного языка, которая открылась на базе певекского отделения Чукотского северо-западного техникума. Премьера спектакля состоится в селе Рыткучи в апреле, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Юрий Трутнев: Баимский проект на Чукотке важен для развития СМП

«Анадырь-Онлайн» 

Полпред президента в Дальневосточном округе, вице-премьер Юрий Трутнев отметил значимость реализации проекта «Баимская площадь» на Чукотке для формирования грузовой базы Северного морского пути, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

В список участников гонки «Надежда-2019» вошел 21 каюр

«Анадырь-Онлайн» 

На сегодняшний день на участие в традиционных гонках на собачьих упряжках «Надежда-2019» подали 21 заявку. К 19 каюрам из сел Чукотского района добавились двое представителей Провиденского городского округа, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...



11 помощников участковых появятся на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

С марта в ряде населенных пунктов округа начнут работу 11 помощников участковых уполномоченных полиции. Дополнительных штатных единиц в УМВД при этом не добавится, специалисты появятся за счет других должностей.

Читать дальше...

«Полярный след» отправился из Анадыря на Камчатку

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 28 марта, рано утром трое участников экспедиции на снегоходах «Полярный след» выехали из окружной столицы в направлении Марково. Экстремалы стартовали три года назад из Мурманска и в этом году собираются преодолеть около трех тысяч километров от Лаврентия до Петропавловска-Камчатского, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Православное Агентство недвижимости в Новосибирске

«Анадырь-Онлайн» 



Руководитель «Православного агентства недвижимости» Татьяна Лагутина набирает сотрудников. 
Женщина работала журналистом, главой администрации в одной из деревень Новосибирской области, после чего стала заниматься сделками купли-продажи. По её словам, работники агентства, кроме профессионализма, должны обладать ещё и морально-нравственными качествами. «Проще говоря, пытаться применять на деле десять заповедей, главные из которых для риэлторов, наверное, не лги и не кради», — цитирует Лагутину местное издание «Родные берега». Читать дальше...

Песню про белых медведей спели всем супермаркетом в столице Чукотки

«Анадырь-Онлайн» 

Музыкальный флешмоб ко Дню белого медведя прошел накануне в анадырском супермаркете «Новомариинский». Организатором мероприятия выступило руководство музейного центра «Наследие Чукотки», сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

За четыре года число туристов в парке «Берингия» выросло почти в два раза

«Анадырь-Онлайн» 

За последние четыре года число туристов, посетивших территорию национального парка «Берингия», выросло с 600 до 1100 человек. Об этом рассказал на полях первого Межрегионального форума «Идея – в бизнес. Бизнес – в результат» директор парка Владимир Бычков, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на «Радио Пурга».

Читать дальше...

Жителя Чукотки подозревают в хищении оружия и боеприпасов

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотские полицейские проводят доследственную проверку по факту хищения оружия и боеприпасов. Подозреваемый – 53-летний житель Билибинского района, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Чукотскому автономному округу.

Читать дальше...

Присоединяемся к всемирной акции "Час Земли"!

«Анадырь-Онлайн» 

Час Земли — акция, привлекающая внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты. Выключение света носит символический характер и не направлено на экономию электричества.
Сегодня Час Земли - это самая массовая экологическая акция на планете.

Читать дальше...

Порядок социальной доплаты к пенсии поменялся!

«Анадырь-Онлайн» 

   В соответствии с предложением Президента России Владимира Путина, озвученным 20 февраля 2019 года в ходе послания Федеральному собранию, расчет общего материального обеспечения для неработающих пенсионеров, получающих социальные доплаты, будет производиться по новой схеме.

Читать дальше...

Реконструкция портов Певек и Беринговский увеличит грузооборот Чукотки в пять раз

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотка внесет свой вклад в развитие перевозок по Северному морскому пути (СМП) концентратом, который планируют получать на Баимском месторождении. Рост объема поставок и реконструкция морских портов Певек и Беринговский позволят увеличить грузооборот округа в пять раз, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net