Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Июнь
2021

Новости за 18.06.2021

В Барнауле будут искать похотливого пенсионера, пристававшего к девушкам

ИД «Алтапресс» 

Жительницы Барнаула, рассказавшие в соцсетях о домогательствах пожилого человека в общественном транспорте, подали заявление в полицию. Об этом «Банкфаксу» сообщила Диана Черепенко, которая первой обнародовала свою историю публично.

Сибирский губернатор пожаловался вице-премьеру на нехватку вакцины от ковида

ИД «Алтапресс» 

Глава Томской области Сергей Жвачкин во время правительственного видеоселекторного совещания о темпах вакцинации от СOVID-19 попросил вице-премьера российского правительства Татьяну Голикову увеличить поставки вакцины от коронавируса в регион.



В Россию предлагается ввозить трудовых мигрантов чартерами

ИД «Алтапресс» 

В Минсельхозе придумали новый вариант решения вопроса нехватки рабочей силы для нужд агропромышленного комплекса. Теперь совместно с РЖД рассматривается вопрос организации чартерных поездов для доставки рабочих из соседних стран, пишет "Коммерсант".

На Алтае из-за коронавируса отменили самый массовый забег по горам

ИД «Алтапресс» 

18 июня организаторы соревнования по трейлраннингу (бегу по пересеченной местности) Altai Ultra Treil сообщили об отмене официальных стартов. Сотням спортсменам, которые уже съезжаются на Алтай, предложили подождать год.



В студии "Пусть говорят" вместо ведущего водрузили телевизор

ИД «Алтапресс» 

Ведущий ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале Дмитрий Борисов из-за болезни не смог приехать на съемки передачи и провел ее по видеосвязи. Специально для эфира в студии поставили телевизор.

Жевательную резинку от ковида разработают российские военные

ИД «Алтапресс» 

Центральный научно-исследовательский институт (ЦНИИ) Минобороны начал разработку лекарства против коронавируса в виде жевательной резинки, сообщает РБК со ссылкой на источник, близкий к военному ведомству.

На закон о фейках в СМИ Путин наложил вето

ИД «Алтапресс» 

Президент РФ Владимир Путин наложил вето на новый закон, вводивший ответственность для СМИ за распространение фейков, который ранее был принят Госдумой и Советом Федерации, говорится в карточке законопроекта на сайте нижней палаты парламента.

Прожиточный минимум, поправки в лесные отношения и льготы политрепрессированным. Какие законопроекты в АКЗС рассмотрели перед каникулами

ИД «Алтапресс» 

В АКЗС 18 июня состоялась предпоследняя в нынешнем созыве сессия. Как она проходила и какие законопроекты приняли парламентарии – в фоторепортаже altapress.ru.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Легенда балета Николай Цискаридзе в виде исключения выступит на сцене новосибирского театра

ИД «Алтапресс» 

9 июля в НОВАТе (Новосибирском театре оперы и балета) на гала-концерте выступит Николай Цискаридзе. Свою творческую карьеру он закончил еще в 2013 году и практически больше нигде не выступает. Увидеть живого классика балета на сцене - редчайшая возможность даже для москвичей и питерцев.

На Алтае могут разыграть машины или квартиры, чтобы стимулировать на вакцинацию. Но пока велосипед

ИД «Алтапресс» 

В Алтайском крае не исключают возможности розыгрыша машин или квартир, чтобы стимулировать жителей на вакцинацию от ковида, сообщает "Толк" со ссылкой на региональный минздрав.

В Бийске из-за нехватки денег приостановлено строительство детского сада и школы

ИД «Алтапресс» 

Жители наукограда могут остаться без школы и детского сада из-за финансовых проблем застройщиков. Причина — скачок цен на стройматериалы, кадровый голод и сложная методика пересмотра цен контрактов. Об этом на заседании регионального отделения ОНФ рассказал заместитель главы по строительству Бийска Денис Милованов.

Мусорный полигон под Барнаулом пообещали построить только после обсуждений с населением

ИД «Алтапресс» 

Решение о строительстве в Первомайском районе экотехнопарка, где будет полный цикл обработки ТКО, примут только после общественных обсуждений, сообщили в минприроды Алтайского края.

В барнаульской "Спичке" покажут спектакль по одной из самых популярных пьес в мире

ИД «Алтапресс» 

20 и 27 июня в театральном пространстве "Спичка" в Барнауле (ул. Ползунова, 37) покажут спектакль "Чайка" - именно это произведение Антона Чехова во всем мире ставят чаще остальных его пьес.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net