Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Июнь
2021

Новости за 02.06.2021

Кинолог рассказал, что делать, если навстречу бежит собака

ИД «Алтапресс» 

Если животное бежит навстречу, нужно встать прямо и не двигаться. И нельзя кричать, убегать, размахивая руками, и смотреть на собак, рассказал "РИА Новостям" президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев.

В России может появиться 6G и голографическая связь к 2035 году

ИД «Алтапресс» 

Шестое поколение сотовой связи появится в стране к 2035 году. Такой прогноз Научно-исследовательского института радио (НИИР) и Сколковского института науки и технологий публикуют "Известия".

Турфирмы должны россиянам 30 млрд рублей за путевки в закрытую Турцию

ИД «Алтапресс» 

Поехать в Турцию в апреле-июне 2021 года планировали около миллиона туристов. Глава Ростуризма Зарина Догузова сообщила, что сумма обязательств туроператоров перед ними достигает 30 млрд рублей. Об этом пишет "Интерфакс".



Дело Стеллы Штань передали в суд

ИД «Алтапресс» 

Завершено расследование уголовного дела бывшей представительницы губернатора в парламенте региона Стеллы Штань. Она предстанет перед судом по делу о мошенничестве в особо крупном размере, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

В России зафиксировали более 150 мошеннических туристических сайтов

ИД «Алтапресс» 

С марта по май 2021 года в России зафиксировано более 150 фишинговых сайтов, связанных с путешествиями, бронированием билетов и гостиниц, пишут «Известия» со ссылкой на Infosecurity a Softlne Company.



В чем заключаются преимущества наружной рекламы?

ИД «Алтапресс» 

В условиях большой конкуренции ни крупные предприятия, ни торговые точки со средней проходимостью не могут добиться успеха, если не используют рекламу. Она представлена различными конструкциями, посредством которых формируется потребительский спрос. Интересным способом подачи информации считаются яркие вывески и панели, которые относятся к наружной рекламе. Информация, которая транслируется, удобная для восприятия.

Метаморфозы пандемии: названы нажившиеся отрасли в ковидное время

ИД «Алтапресс» 

Лидером по самому быстрому росту доходов в пандемию названа фармацевтическая промышленность, говорится в исследовании «Метаморфозы пандемии» рейтингового агентства «Национальные кредитные рейтинги» (НКР).

Алтайский министр здравоохранения вновь обрушил на себя волну народного гнева

ИД «Алтапресс» 

Жители Алтайского края бурно обсуждают в соцсетях кадры с совещания, на котором главврач Завьяловской центральной больницы Марина Костромицкая докладывает министру здравоохранения Дмитрию Попову о ситуации с работниками.

В России зарегистрирован препарат против осложнений после ковида

ИД «Алтапресс» 

Российский ингаляционный препарат «Лейтрагин», предназначенный для предотвращения или смягчения осложнений при COVID-19, зарегистрирован в России, сообщается на сайте Федерального медико-биологического агентства (ФМБА).

Болеем за наших: сразу два барнаульских футболиста вошли в состав сборной России на Евро

ИД «Алтапресс» 

Объявлен состав сборной России на Чемпионат Европы по футболу, который стартует 11 июня. В команду вошли двое выходцев из Барнаула - Юрий Дюпин и Александр Соболев.

Глава алтайского избиркома стала богаче и купила второй Lexus

ИД «Алтапресс» 

Председатель Избирательной комиссии Алтайского края Ирина Акимова за год стала богаче на 1,3 млн рублей и обзавелась третьим автомобилем. Сведения о доходах опубликованы на сайте избиркома.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Барнаульцы смогут увидеть картины, созданные в уникальном стиле «монгол зураг»

ИД «Алтапресс» 

3 июня в выставочном зале музея «Город» в Барнауле (пр. Ленина, 111) открывается международная российско-монгольская художественная выставка «Монголия – Алтай: век и вечность». Она посвящена 100-летию дипломатических отношений между Россией и Монголией.

Особую обеспокоенность у специалистов вызывают четыре варианта коронавируса

ИД «Алтапресс» 

Особую обеспокоенность Всемирной организации здравоохранения вызывают четыре варианта коронавируса, которые способны распространяться быстрее других, заявила во вторник на брифинге эксперт ВОЗ Мария ван Керкхове, сообщает ТАСС..

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net