Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Июнь
2021

Новости за 08.06.2021

Путин заявил, что рано говорить о победе над ковидом

ИД «Алтапресс» 

Президент РФ Владимир Путин высказал мнение, что международному сообществу нужно задуматься, какие уроки вынести из пандемии коронавируса. Однако говорить о победе над COVID-19 преждевременно.



Алтайская прокуратура запретила эксплуатацию всех проверенных батутов

ИД «Алтапресс» 

Органы прокуратуры Алтайского края проводят проверки аттракционов, сообщает пресс-служба правительства региона. В результате, все проверенные надувные батутов запретили к эксплуатации.



МЧС разрешило открыть 19 пляжей в Алтайском крае

ИД «Алтапресс» 

В Алтайском крае идет кампания по приемке пляжей. Пока специалисты государственной инспекцией по маломерным судам одобрили 19 мест отдыха у воды, два из которых находятся на территории детских лагерей.

Известный историк расскажет, как жила самая успешная купеческая династия Барнаула

ИД «Алтапресс» 

Барнаульский историк Данил Дегтярев анонсировал проведение бесплатной онлайн-экскурсии по городу. Во время прогулки он расскажет о жизни купеческой династии Суховых.

В Барнауле суд вынес приговоры капитану и владельцу пострадавшей в шторме «Барракуды»

ИД «Алтапресс» 

Суд вынес обвинительные приговоры капитану «Барракуды-1» и судовладельцу — «Барнаульский Речной Флот», сообщает ГТРК "Алтай". В июне 2018 года судно попало в сильный шторм на Оби.

Лайфхаки: как выбрать вуз

ИД «Алтапресс» 

Скоро начнутся приёмные кампании в вузах города. Куда пойти учиться? – такой вопрос задают все выпускники школ. Абитуриентам предстоит принять нелегкое решение, потому что они понимают, что образование — это то, что формирует человека, становится его неотъемлемой частью. Багаж знаний, навыков, знакомств, приобретенный в университете, пригождается на протяжении всей жизни. Поэтому необходимо тщательно подходить к выбору места обучения. Вот несколько практических советов, чтобы подойти к построению своей образовательной траектории с умом. Читать дальше...

Россельхозбанк назвал факторы роста спроса на мясо и напитки на растительной основе

ИД «Алтапресс» 

К 2030 году Организация Объединённых Наций прогнозирует увеличение населения нашей планеты на 700 миллионов человек — до 8,5 миллиарда. Наряду с более пристальным вниманием людей к вопросам питания и поддержания здоровья, а также растущим трендом на более осознанное потребление имеющихся на планете ресурсов в перспективе — это будет способствовать развитию производства растительных аналогов продуктов животного происхождения. По прогнозам Россельхозбанка, к 2025 году россиянин в среднем будет потреблять до 1 кг растительного мяса в год... Читать дальше...

Власти Барнаула не исключили, что сделают вечными все огни на Мемориале Славы

ИД «Алтапресс» 

Мемориал Славы в Барнауле можно переоборудовать так, чтобы все огни питались от газопровода. Об этом заявил главный инженер компании «Газпром газораспределение Барнаул» Алексей Гладких.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





У известного барнаульского застройщика пытаются отсудить бункер

ИД «Алтапресс» 

Росимущество обратилось в суд с иском к Сергею Отмашкину (сыну и заместителю гендиректора ГК «Союз») с требованием признать право собственности Российской Федерации на бункер. Об этом пишет "Алтайский портал недвижимости".

Уголовное дело возбудили после травмы девочки на карусели в Новоалтайске

ИД «Алтапресс» 

Следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст.238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей) после того, как 12-летняя девочка пострадала на карусели в парке Новоалтайска.

Преимущества корейской косметики

ИД «Алтапресс» 

Купить косметику этого производителя у нас стало возможным не так давно. Однако несмотря на малоизвестность, сегодня именно она занимает лидирующие позиции на рынке косметических средств. Практика показывает, что корейские продукты являются намного результативнее многих популярных европейских торговых брендов и при этом дешевле аналогичных. Икра, ионы золота, жемчужная пудра, экстракты конкретного происхождения, которые положены в основу изготовления таких продуктов, стоит достаточно дорого. Однако... Читать дальше...

Ученый рассказал, чем грозит засуха в Алтайском крае

ИД «Алтапресс» 

Летом 2021 года Алтайский край снова рискует оказаться в зоне засухи. Об этом ранее предупреждали в Росгидромете. Алтайский биолог Александр Бондарев рассказал подробно, какие опасности может принести засуха.

Разобраться с индексацией пенсий попросили Путина профсоюзы

ИД «Алтапресс» 

Председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков направил письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой разобраться с индексацией пенсий работающим пенсионерам, сообщается на сайте Общероссийского союза.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net