Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Июнь
2021

Новости за 12.06.2021

ЕВРО-2020. Барнаульский тренер считает, что Бельгия победит Россию в тяжелом поединке

ИД «Алтапресс» 

12 июня на чемпионате Европы по футболу в борьбу вступает сборная России. Наш соперник - один из фаворитов турнира, сборная Бельгии. Матч в Санкт-Петербурге начнется в 22:00 по московскому времени.



В России вновь отменили самую массовую патриотическую акцию

ИД «Алтапресс» 

Шествие "Бессмертного полка" не пройдет 24 июня в традиционном формате из-за того, что эпидемиологические ограничения исказят ощущение единения, заявила РИА Новости сопредседатель центрального штаба организаторов акции Елена Цунаева.

Алтайский край может накрыть вторая волна подтоплений

ИД «Алтапресс» 

На Алтае продолжается медленный рост уровня воды в реке Обь на участке от села Усть-Чарышская Пристань до Барнаула. Превысив критический порог и резко пойдя на спад, теперь вода вновь пребывает, сообщает сайт МЧС по региону.



В Алтайском крае медленно но верно увеличивается число больных COVID

ИД «Алтапресс» 

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 66 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Шесть дней назад их было на 12 человек меньше.

В ГИБДД придумали новую уловку против водителей-нарушителей

ИД «Алтапресс» 

Сотрудники ГИБДД будут отслеживать разговоры по телефону при скрытом надзоре визуально. Об этом ТАСС сообщил начальник Научного центра безопасного дорожного движения МВД России Дмитрий Митрошин.

Россиянам доходчиво разъяснили, как получить пособие на детей-школьника

ИД «Алтапресс» 

Граждане смогут подать заявление на выплату на детей школьного возраста в период с 15 июля до 1 ноября, сообщает пресс-служба Минтруда. Проект постановления представлен на общественное обсуждение, пишут "Ведомости".

Два дерущихся бездомных затормозили движение по центральной улице Барнаула

ИД «Алтапресс» 

Вечером 11 июня автолюбители и прохожие стали свидетелями неожиданного происшествия в Барнауле. Двое мужчин, по виду без определенного места жительства, затеяли драку прямо на проезжей части, затормозив движение машин.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Владимир Путин неожиданно наговорил комплиментов экс-президенту США

ИД «Алтапресс» 

Бывший президент США Дональд Трамп является экстраординарной и талантливой личностью, не имея этих качеств, он вряд ли возглавил бы страну, в то время как нынешний глава государства — «карьерный политик», считает президент России Владимир Путин.

Экс-министру транспорта на Алтае, подозреваемому в коррупции, выбрали щадящую меру пресечения

ИД «Алтапресс» 

Александр Дементьев, еще недавно возглавлявший министерство транспорта Алтайского края проведет ближайшее время под домашним арестом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Почему москвичей вновь начали переводить на удаленку

ИД «Алтапресс» 

Telegram-канал «Незыгарь» рассказал, что некоторые московские компании снова начали переводить сотрудников на удаленную работу. А по данным РБК, российские банки готовятся принять дополнительные меры из-за роста заболеваемости коронавирусом.

Страх комбайнера. На "Дне сибирского поля" покажут то, чего раньше не было

ИД «Алтапресс» 

23 июня на форуме "День сибирского поля" презентуют беспилотный комбайн, который будет двигаться по полю без участия человека. Об этом 11 июня в ходе онлайн конференции "Алтай Агро" рассказал представитель торговой компании "Европа".

Шурыгина и Рокфеллер. Кто из знаменитостей родился в День России

ИД «Алтапресс» 

12 июня традиционно отмечается годовщина принятия Декларации о государственном суверенитете. А еще это день рождения многих отечественных и зарубежных звезд. Имена «дне-российских» селебрити — в нашем списке.

Как избежать финансовых проблем в день Исаакия? Народные приметы 12 июня

ИД «Алтапресс» 

12 июня отмечается народно-христианский праздник - день Исаакия Змеевика. У даты есть еще одно название - "Змеиный праздник". Народные традиции и приметы дня - в материале altapress.ru.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net