Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Январь
2021

Новости за 03.01.2021

Ученые выяснили, утренний секс для мужского здоровья гораздо полезнее вечернего

ИД «Алтапресс» 

Специалисты Иллинойского Университета в Чикаго пришли к выводу, что продолжительность жизни мужчин зависит от времени суток, в которое они чаще всего занимаются любовь, сообщает «Московский комсомолец».

Эксперт объяснил, почему в России наблюдается резкое снижение заболеваемости коронавирусом

ИД «Алтапресс» 

По мнению врача-инфекциониста Евгения Тимакова снижение заболеваемости COVID-19 связано с меньшим тестированием на коронавирус во время праздников, передает РИА Новости.

Священники РПЦ посоветовали пожилым прихожанам в Рождество отказаться от посещения храмов

ИД «Алтапресс» 

Из-за пандемии пожилым прихожанам лучше воздержаться от посещения богослужений – высказал позицию Русской православной церкви председатель Синодального отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев), сообщает ТАСС.



Новый год в Телецком. Сотрудники Алтайского заповедника неординарно поздравили с праздником

ИД «Алтапресс» 

Дайверы Алтайского биосферного заповедника Роман Воробьев и Татьяна Клименко встретили 2021 в «зазеркалье любимого Телецкого озера», о чем они поделились с друзьями и подписчиками на страничке Facebook.

Исторический максимум криптовалюты. Впервые стоимость биткойна перевалила за 34 тыс. долларов

ИД «Алтапресс» 

По информации РИА-Новости, опубликованной на портале Радио Sputnik, судя по данным торгов, биткоин продолжает стремительно расти в цене. В этом году за него готовы заплатить 34 тыс. долларов.

Настоящее зверство. В Кузбассе спасают собаку, у которой в пасти взорвали петарду

ИД «Алтапресс» 

В деревне Чувашка под Мысками произошла чудовищная история. 1 января к одному из домов прибилась собака с окровавленной головой – щека разорвана, нижняя челюсть частично раздроблена, а зубы – сломаны. Предполагается, что в пасти животного взорвалась петарда, пишет «Комсомольская правда».

МЧС Томской области отметило небывалый рост пожаров в регионе

ИД «Алтапресс» 

Томская область бьет все рекорды по количеству пожаров, возникших во время холодов, отмечается на сайте регионального ГУ МЧС. Так, только за последние сутки из-за возгораний погибли шесть человек. Спасатели призывают россиян тщательно соблюдать меры пожарной безопасности.



В сети появилось медитативное видео, где барнаульский парк «Изумрудный» показан с высоты птичьего полета

ИД «Алтапресс» 

Руководство «Изумрудного» выставило ролик, в котором народный парк показан во всей красе. Это серия аэросъемок, на кадрах которых хорошо видно, насколько серьезная работа по восстановлению зеленой зоны Барнаула была проделана в 2020 году.

Владимир Путин назначил нового председателя Алтайского краевого суда

ИД «Алтапресс» 

Им стал Эдуард Ермаков, говорится на сайте Политсиб.ру До этого он был председателем судебной коллегии по административным делам краевого суда, а также занимал должность доцент кафедры судебной, административной и прокурорской деятельности в алтайском филиале РАНХиГС.

Неподтвержденный стаж и Снегурочка-иждивенец. Эксперты подсчитали, какой могла быть пенсия Деда Мороза

ИД «Алтапресс» 

Об этом изданию «Подъем» рассказали в Партии пенсионеров, где и были проведены все подсчеты. Цифра получилась совсем не волшебной. Она составила 10 221 рубль, что всего на тысячу с небольшим превышает среднюю социальную пенсию в стране.

Пользователи заценили. Ролик барнаульцев в образах Труса, Балбеса и Бывалого набрал более двух млн просмотров

ИД «Алтапресс» 

Ролик, в котором жители Барнаула выступили в роли гайдаевских Труса, Балбеса и Бывалого, разъезжающих по улицам на знаменитой красной «инвалидке», растиражировали в том числе федеральные паблики. Так о задумке Алтайских шутников-косплейщиков узнали далеко за пределами Алтайского края, рассказали в сюжете регионального отделения «Вестей».

Мумии откроют личико. «Принцессу Укока» дважды покажут в Горном Алтае на новогодние праздники

ИД «Алтапресс» 

Национальный музей имени Анохина в Горно-Алтайске наконец опубликовал на своем сайте график работы экспозиции, когда знатоки и ценители алтайской истории смогут увидеть женщину пазырыкской культуры (V-III век до нашей эры) – знаменитую «принцессу Укока».

Мужчина хотел убить босса из-за непринятого запроса на добавление в друзья в соцсети

ИД «Алтапресс» 

США из Северной Дакоты угрожал убийством бывшего руководителя компании, в которой работал из-за того, что тот не принял его запрос в Facebook, пишет РИА-Новости, ссылаясь на Williston Herald.

«Зеленый» беспредел. Московские общественники решили создать книгу памяти уничтоженных парков и скверов

ИД «Алтапресс» 

Об амбициозных планах выпустить важное издание Координационный совет Инициативных групп Москвы и Подмосковья рассказал на своей странице в Facebook.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





"Он замерз насмерть". В Новосибирске нашли подростка, пропавшего после празднования Нового года

ИД «Алтапресс» 

Начиная с 1 января Новосибирские волонтеры и полиция искали 16-летнего парня как без вести пропавшего. Вскоре в поисковом отряде «ЛизаАлерт» сообщили, что школьника нашли мертвым в овраге. Об этом сообщается на сайте vesiskitim.ru.

Запах гнили от еды, появившийся после ковида, заставил британку похудеть

ИД «Алтапресс» 

После того, как жительница Британии Сара Говье из города Уитстабл, графство Кент, перенесла коронавирусную инфекцию, она стала ощущать странный запах и вкус пищи, вызывающие отторжение. Об этом, ссылаясь на публикацию в Daily Record сообщает портал anews.com.

«У них закончилась соляра». Троих россиян и украинца освободили из ливийского плена

ИД «Алтапресс» 

Сегодня, 3 января, в Россию вернулись трое россиян и украинец. Они оказались моряками. На их яхте закончилось горючее, поэтому они решили пришвартоваться в африканской стране, чтобы дозаправиться. Об этом со ссылкой на члена Общественной палаты РФ, главу Фонда защиты национальных ценностей Александра Малькевича, рассказали на портале «Известий».

Тачка на прокачку. В новом году станет гораздо сложнее узаконить тюнинг автомобиля

ИД «Алтапресс» 

Российским любителям изменить свой автомобиль станет значительно сложнее узаконить полученные автошедевры. С 1 февраля 2021 года в России нельзя будет получить разрешение на тюнинг, если заключение испытательного центра и протокол проверки отсутствуют в специальном реестре. Об этом рассказали обозреватели «Дрома».

В скандально известном поселке барнаульской «Рублевки» продается большая «четырешка» за 23,5 млн рублей

ИД «Алтапресс» 

Четырехкомнатная квартира, объявление о продаже которой размещено на портале "Циан", находится в элитном поселке Барнаула, который находится на Змеиногорском тракте 71-а, корпус 5. Ее общая площадь 185,5 кв. м. стоимость – 126,7 тыс. рублей за квадратный метр.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net