ИД «Алтапресс»
Январь
2021

Новости за 20.01.2021

"Чудо-Женщина" пока не конкурент "Последнему богатырю"

ИД «Алтапресс» 

В России подведены промежуточные итоги январского проката кинофильмов. Американская картина "Чудо-Женщина. 1984" пока заметно отстает от фильма "Последний богатырь. Корень зла". Тройку лидеров замыкает фильм "Огонь" с Константином Хабенским.



В сибирских регионах запрещают акции в поддержку Навального

ИД «Алтапресс» 

На 23 января во многих регионах России запланированы акции протеста в поддержку оппозиционного блогера-политика Алексея Наваьного, вернувшегося из Германии в Москву и сразу взятого под арест.

Путинский ОНФ призвал мэрию Барнаула навести порядок с уборкой снега на дорогах

ИД «Алтапресс» 

Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) считают, что ситуация с уборкой снега в столице Алтайского края складывается неудовлетворительно. Такую оценку движение президента Путина озвучило 20 января по итогам ежегодной акции "Снежный фронт".

Более 20 тыс. жителей Алтайского края окунулись в крещенские купели

ИД «Алтапресс» 

19 января 20 тыс. жителей Алтайского края совершили омовение в крещенских купелях. Чрезвычайных происшествий во время празднования православного Крещения удалось не допустить, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

Житель Алтайского края получил срок за контрабанду струи кабарги

ИД «Алтапресс» 

В Приморье суд приговорил жителя Алтайского края к трем годам условно за попытку незаконного вывоза партии мускусных желез кабарги стоимостью 3,9 млн рублей, сообщила Дальневосточная транспортная прокуратура.



Эксперт рассказала о выборе препаратов при вакцинации в России

ИД «Алтапресс» 

В феврале в России запустят массовое производство вакцины от коронавируса центра «Вектор» (Новосибирск) «ЭпиВакКорона», и этот препарат станет доступен для массовой вакцинации населения России наряду со «Спутником V».

Журнал Vogue одобрил снимки фотографа из Алтайского края

ИД «Алтапресс» 

Редакторы журнала Vogue Italia оценили снимки молодого фотографа из Новоалтайска Поли Тепловой, рассказали в группе правительства Алтайского края "Вконтакте". Девушка отправила в редакцию несколько колоритных фотографий.

Политинформация: справедливороссы намерены объединиться с двумя партиями

ИД «Алтапресс» 

Партии «Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России» планируют объединиться, соответствующее соглашение может быть подписано до конца текущей недели, сообщил первый замглавы фракции справедливороссов в Госдуме Михаил Емельянов.

В Барнауле появилась рентгеноперационная для больных с тяжелыми формами рака

ИД «Алтапресс» 

В алтайском краевом онкологическом диспансере стали делать процедуры под рентгеновским контролем. Это стал возможным благодаря появлению специальной рентгеноперационной, сообщает пресс-служба медучреждения.

Депутата-единоросса обвинили в крупном мошенничестве с деньгами крестьян

ИД «Алтапресс» 

В Новосибирской области будут судить депутата заксобрания, главу крестьянско-фермерского хозяйства и директора компании "Сельхозпрод" Валентина Сичкарева, сообщает региональный СК.

Кто такой Моргенштерн, которого предлагают отправить на "Евровидение-2021" вместо Little Big

ИД «Алтапресс» 

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин предложил отправить рэпера Моргенштерна на «Евровидение», пишет "Лента". Рэп-исполнитель подтвердил свою готовность выступить на европейском конкурсе в сторис в Instagram.


Музыкальные новости
Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева





Персональные новости
Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник





В Минздраве рассказали, обязателен ли тест на антитела при вакцинации от ковида

ИД «Алтапресс» 

При вакцинации взрослых от коронавируса тест на антитела проводить не обязательно, говорится в Стандартной операционной процедуре, которая определяет правила при проведении вакцинации против COVID-19, разработанной Минздравом.

Песенка спета? В Барнауле известный караоке-клуб «Джем» выставили на продажу

ИД «Алтапресс» 

Объявление о продаже знакового места для барнаульских меломанов и любителей петь не так давно появилось на сайте «Авито». Яркие, узнаваемые интерьеры помещений на ул. Шумакова, 59 оценили в 40 тыс. рублей за квадратный метр. Общая площадь коммерческой недвижимости — 365 кв. м. Клуб продают за 14,6 млн рублей.

Стройку нового терминала в аэропорту Барнаула могут начать уже в 2021 году

ИД «Алтапресс» 

"Новапорт" рассчитывает начать строительство нового терминала в аэропорту Барнаула в 2021 году. Старт стройки почти за 3 млрд рублей возможен только после того, как холдинг получит контрольный пакет акций, пишет "Интерфакс" со ссылкой на заместителя генерального директора компании Евгения Янкилевича.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Открытые в мороз двери нижегородской электрички обернулись штрафом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net