ИД «Алтапресс»
Январь
2021

Новости за 05.01.2021

Путин и Меркель думают над совместным производством вакцин от коронавируса

ИД «Алтапресс» 

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель проведи телефонный разговор, в ходе которого поздравили друг друга с праздниками и обсудили вопрос, связанный с производством вакцин от коронавируса.



Количество обморожений в Алтайском крае резко возросло из-за сильных морозов

ИД «Алтапресс» 

Число обморожений резко увеличилось в Алтайском крае в первые дни января из-за сильных морозов. Как сообщают «Вести Алтай», в Центре термических поражений в данный момент перегружено ожоговое отделение.

Амнистия кредитов. Депутат объяснил, почему это опасно и невозможно

ИД «Алтапресс» 

Инициативу партии «Коммунисты России» об амнистии кредитов в размере до трех миллионов рублей прокомментировал первый замглавы комитета Госдумы по экономической политике Валерий Гартунг. Народный избранник назвал это предложение опасным и нереализуемым.



25 млн рублей готовы заплатить за нашумевший проект нового корпуса АлтГУ в центре Барнаула

ИД «Алтапресс» 

Алтайский государственный университет объявил закупку на разработку проекта строительства нового корпуса в сквере в районе площади Сахарова в Барнауле. Начальная (максимальная) стоимость контракта – 25 млн рублей.

Проехать невозможно. Барнаульцы вновь спорят о качестве уборки снега в городе

ИД «Алтапресс» 

Вечная дискуссия относительно очистки улиц от снега вышла на новый виток в Барнауле после появления в соцсетях видео, где мужчины самостоятельно пытаются обеспечить проезд по дороге.

Назван размер взысканных в России долгов по алиментам

ИД «Алтапресс» 

Сумма взысканных судебными приставами долгов по алиментам в России за 2020 год оказалась на 1,2 миллиарда рублей больше, чем годом ранее, передает РИА Новости со ссылкой на замначальника управления по организации исполнительного производства ФССП Дмитрия Желудкова.

В Алтайском крае выставили на торги мараловодческие фермы

ИД «Алтапресс» 

Накануне Нового года сервис Avito опубликовал объявление о продаже мараловодческой фермы с турбазой Алтайского края. Владельцы рассматривают два варианта – покупку или вхождение в бизнес в качестве инвестора. Это не единственный маральник, выставленный на продажу.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Порядок действий при ЧС в случае заноса опасных инфекций утвердили в России

ИД «Алтапресс» 

Президент России Владимир Путин утвердил порядок действий органов власти по предупреждению угрозы возникновения ЧС в случае заноса и распространения на территории РФ опасных инфекционных заболеваний.

Назван ТОП-10 главных рисков 2021 года

ИД «Алтапресс» 

Рейтинг десяти главных рисков, с которыми столкнется мир в 2021 году, опубликовала консалтинговая компания Eurasia Group, передает РИА Новости.

«Потеплеет» до -16 градусов. Новогодний мороз отступает из Алтайского края

ИД «Алтапресс» 

Морозная погода, которая держится в Алтайском крае с самого начала нового года, продолжает властвовать в регионе, но постепенно начинает отступать. Днем 5 января в крае местами «потеплеет» до -16 градусов.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры



Москва

Открытие паназиатского бистро PAPAYA на Павелецкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net