Мы в Telegram
Добавить новость
АиФ
Июль
2020

Новости за 16.07.2020



Почему птица щегол так называется?

АиФ 

Благодаря красивому голосу щегол обыкновенный стал одним из лучших пернатых певцов. Эта нарядная птичка частенько селится рядом с человеком. Откуда же произошло название «щегол» и за что дачники любят эту птаху?

Поему подорожник называют «другом путешественников»?

АиФ 

Шагает человек по утоптанной лесной тропе, а по обе стороны торчат из земли крупные розетки листьев подорожника. Немудрено в походе порезать ногу или поцарапать руку: любой турист в таком случае использует зелёные «ладошки» листьев этой травы.

Какие бывают пингвины. Инфографика

АиФ 

В инфографике АиФ.ru рассказывается о королевских, хохлатых, малых, желтоглазых и других пингвинах, обитающих в разных частях Южного полушария планеты.



Как вырастить дайкон?

АиФ 

Дайкон — овощное растение, родиной которого является Япония. В Стране восходящего солнца его возделывают более 1000 лет. Наши дачники тоже знакомы с этой культурой.

Лечить коронавирус в Приморье будут на международном уровне

АиФ 

Центр амбулаторно-онкологической помощи Владивостока пополнился современным медицинским оборудованием. Компьютерный томограф был приобретён в рамках реализации государственной программы Приморского края «Развитие здравоохранения Приморского края» на 2020-2027 годы.

Читать дальше...

С вами не соскучишься! Как весело и с пользой провести каникулы

АиФ 

Нынешнее лето мы и наши дети проведём не так, как планировали. Ни тебе далёких путешествий, ни познавательных экскурсий, ни даже аквапарка. Но не стоит унывать. Ведь лето на даче или в деревне может стать незабываемым!

Опора и защита или опасность? Какого жира на теле надо бояться

АиФ 

Наличие жира на теле человека – это аксиома. И не следует бояться этого слова, если количество жировой ткани не выходит за пределы нормы. При этом стоит разбираться и в том, какой вариант ее считается полезным, а какой опасным.

Ветеран, верни деньги!

АиФ 

О чём думает солдат, вступающий в бой? Наверное, о том, вернётся ли он живым. Или о том, как выполнить приказ. О чём он вряд ли думает – какими льготами наделит его страна и как их отстоять через 50 лет.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net