Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)
Январь
2020

Новости за 28.01.2020

Банк «Открытие» стал генеральным партнером Югорского лыжного марафона-2020

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Восьмой Югорский лыжный марафон, генеральным партнером которого традиционно выступает банк «Открытие», в этом году состоится в Ханты-Мансийске 11 апреля. Для участников марафона организаторы - правительство Ханты-Мансийского автономного округа, АУ «ЮграМегаСпорт» и Федерация лыжных гонок Югры – традиционно приготовили трассу для гонок на трех дистанциях протяженностью 5, 25 и 50 километров в пойме реки Горная.



Глава района в Тверской области собирается стать священником

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Константин Ильин - один из политических долгожителей Тверской области. С 1997 года дважды избирался депутатом регионального парламента. С 2004 года он руководит Калязинским районом - трижды избирался на выборах, а в 2019 году стал главой на четвертый срок по решению районного собрания депутатов. Однако, как стало известно Afanasy.biz, идти на пятый срок Ильин не собирается. Вместо этого он выбрал другую службу - в храме.

Третьего медвежонка из Карелии разлучили с братьями и сдали в цирк

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Стали известны новые подробности о медвежатах, которых в начале января доставили на биостанцию в Тверской области из Карелии. Сообщалось, что их мать спугнули лесозаготовители - медведицы в таких случаях не возвращаются в берлогу.



Новый сервис поможет водителям не стоять в пробках

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Извещение о ДТП (бланк европротокола) можно оформить в электронном виде без вызова сотрудников ГИБДД. Делается это с помощью мобильного приложения «Помощник ОСАГО». В Тверском регионе новое бесплатное приложение скачали уже более 800 раз.

На Калининской АЭС проверят систему оповещения

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

29 января в Удомле (город-спутник Калининской АЭС в Тверской области) будет проводиться проверка системы оповещения с запуском электросирен. Об этом сообщает официальный аккаунт станции.

МКБ поддержит российскую электроэнергетику

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Московский кредитный банк (МКБ) выиграл два конкурса на предоставление кредитной линии энергетическим компаниям группы «РусГидро»: кредитная линия АО «Чукотэнерго» в размере 300 млн рублей сроком на 7 лет и кредитная линия ПАО «Магаданэнерго» в размере 1 млрд рублей сроком на 7 лет.

В Тверской области из аварийного жилья расселят больше 5 тысяч человек

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

За шесть лет - с 2019 по 2025 годы в Тверской области расселят около 90 тысяч квадратных метров аварийного жилья. Соответствующая госпрограмма позволить улучшить жилищные условия для 5 100 человек.

В Тверской области заключенного будут судить за попытку побега

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Бологовский межрайонный следственный отдел СК РФ по Тверской области завершил расследование уголовного дела мужчины, который отбывал срок за другое преступление в лечебно-исправительном учреждении.

За новогодние каникулы тверские абоненты «Ростелекома» скачали более 13 петабайтов данных

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 31 декабря 2019 года по 8 января 2020 года пользователи интернета от «Ростелекома» скачали более 13,4 млн гигабайт данных. Это в 3,8 раза больше, чем в праздничные дни 2018-2019 годов.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В феврале для школьников Твери будут действовать единые проездные

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«Единый проездной для школьников» в феврале 2020 года будет действовать в автобусах и троллейбусах МУП «ПАТП-1» и новых автобусах региональных перевозчиков. Об этом говорится в сообщении «ПАТП-1».

«Ведьмак», «Текст» и «Лолита» Набокова — чем тверитяне зачитывались весь январь?

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверь, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, проанализировал литературные предпочтения жителей Твери в первый месяц 2020 года . Как выяснилось, долгие праздничные выходные и слякотная погода только способствовали чтению – жители области проводили за электронными книгами на треть больше времени, чем год назад.

Библиотекари и читатели выберут лучшие тверские книги 2019 года

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

11 февраля в 16:00 в большом читальном зале Тверской областной библиотеки им. А.М. Горького состоится торжественное открытие XXVI Недели тверской книги. Это ежегодное событие объединяет литераторов, журналистов, издателей, читателей, библиотекарей, краеведов.

Владимир Зеленский назвал тоталитарный режим СССР одним из виновников Второй мировой войны

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Президент Украины Владимир Зеленский во время своего визита в Польшу назвал "сговор тоталитарных режимов" причиной начала Второй мировой войны и трагедии Холокоста.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net