«Афанасий-биржа» (Тверь)
Январь
2020

Новости за 16.01.2020



В Твери у пирса Ручного вокзала строят купель

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

16 января в Твери на набережной Афанасия Никитина напротив здания ТвГТУ начали возводить купель. Здесь через два дня начнутся традиционные Крещенские купания.

Жителей Верхневолжья приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Мой папа и я за безопасные дороги»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

До 15 февраля открыт прием заявок на участие в III Всероссийском конкурсе рисунков по правилам дорожного движения «Мой папа и я за безопасные дороги». Организатор - благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной.

Центральную площадь Твери переименовали, добавив титулов Михаилу Тверскому

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Глава Твери Алексей Огоньков подписал постановление об изменении наименования элемента улично-дорожной сети в Центральном районе города Твери «площадь Михаила Тверского» на «площадь Святого Благоверного Князя Михаила Тверского».

Тверьсоюзпечать и Тверьинформбюро прекращают свою работу

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Два старейших ритейлора печатной продукции в Твери — Тверьсоюзпечать и Тверьинформбюро — прекращают свою работу в этом сегменте бизнеса. На рынок выходит новый игрок — компания «КАРДОС».



В Россию идет новый штамм "птичьего" гриппа

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Роспотребнадзор предупредил о новой опасной мутации вируса гриппа H5N8 (так называемый "птичий" грипп). Он передается с перелетными птицами, мясом, яйцами и может быть опасен для людей.

Более трех тысяч детей родились в Тверском перинатальном центре в 2019 году

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

За прошедший год в Тверском областном перинатальном центре имени Е.М. Бакуниной родился 3131 ребенок, это на 103 малыша больше, чем в 2018-м. Такие данные приводит правительство Тверской области.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





На финансовом рынке Твери продолжается процесс реорганизации

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Редакции стало известно, что на рынке финансовых услуг тверского региона происходят определенные процессы по появлению новых участников, уходу или реорганизации старых. Вчера в СМИ прошла информация о ликвидации известного в Твери кредитного потребительского кооператива «Эль-Коммерс». С учетом заинтересованности жителей Твери в объективной подаче информации, мы обратились к руководству кооператива с просьбой прокомментировать появившуюся информацию о его ликвидации.

В Тверской области серийный угонщик оказался несовершеннолетним

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сотрудники Кашинского отдела полиции вычислили угонщика, который угнал и разбил чужую машину. Ранее в правоохранительные органы с заявлением об угоне своего ВАЗа обратился житель села Никольское в Кесовогорском районе.

В Тверской картинной галерее пройдет День музейного селфи

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

18 января Тверская областная картинная галерея присоединится к участию в международной акции #MuseumSelfie. С 15 января интернет-пользователи всего мира публикуют селфи, сделанные в учреждениях культуры. В России проект поддержан Министерством культуры РФ.

В Тверской области предложат новые меры по поддержке семей с детьми

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

правительстве Тверской области состоялось совещание, посвященное демографической политике. Губернатор Игорь Руденя поручил разработать новые меры по поддержке семей, в том числе многодетных.

В Тверской области администрация забросила важный для жителей мост

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Прокуратура Рамешковского района Тверской области провела проверку по обращениям жителей сельского поселения Ведное о ненадлежащем состоянии железобетонного моста через реку Кушалка на 1-ом километре автомобильной дороги местного значения «Паршутино - Проказово».

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Shot: в Красногорске скончалась девочка, на которую рухнуло дерево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net