«Афанасий-биржа» (Тверь)
Январь
2020

Новости за 09.01.2020

Благодатной для «упырей» назвала Тверскую область лидер движения «Сдай педофила» Анна Левченко

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

9 января 2020 года в Фейсбуке на собственной странице лидер движения «Сдай педофила» — Анна Левченко — назвала Тверскую область благодатной землей для сект и злодейства, «упырей», «алкашей», убийц и насильников. Эмоциональный пост был размещен ею после поездки по региону.



Блогеры установили солнечные батареи в доме единственной жительницы деревни в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Участники проекта "Слово пацана" побывали в доме 94-летней Нины Ивановны Дроздовой. Она - единственная жительница деревни Мончалово Ржевского района Тверской области.

Преподавателями уроков нравственности в школах могут стать офицеры запаса

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Успешный опыт по введению в школах уроков нравственности продемонстрировала Иркутская область. Здесь один из образовательных проектов на средства президентского гранта создал для офицеров запаса курсы переподгоовки с целью организации патриотического воспитания в общеобразовательных учреждениях. Проект оказался востребованным, пишет ИА «Телеинформ» на сайте i38.ru. На инициативу откликнулись сотрудники МВД и ГУФСИН, военные, ветераны ФСБ, преподаватели спецшкол и кадетских классов. Поэтому вместо... Читать дальше...



Российское правительство подтвердило планы выделить 4,6 млрд на детскую больницу в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В 2020-2022 годах Тверская область получит субсидию из федерального бюджета объемом более 4,6 млрд рублей на строительство детской областной клинической больницы в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

В Тверской области стали больше гореть и меньше тонуть

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

За время каникул в Тверской области произошел 61 пожар, в которых погибли четыре человека. «Чрезвычайные» итоги новогодних праздников 9 января 2020 подвели на пресс-конференции в Главном управлении МЧС России МЧС по Тверской области врио заместителя начальника главка по ГПС полковник внутренней службы Александр Жуков, заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы полковник внутренней службы Евгений Груздев и начальник отдела безопасности людей на водных объектах Станислав Дмитриев.

Сеть площадок для массовых астрономических наблюдений создали в Иркутской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Бесплатные публичные наблюдения объектов космоса стали одним из ярких научных событий региона и привлекли внимание Международного астрономического союза. Идея «свободных» телескопов захватила гороода и районы Иркутской области, пишет ИА «Телеинформ» на сайте i38.ru.

Незаконно спиленные елки, сосны и пихты становятся наказанием для воров

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Ежегодно, в декабре, порядка тысячи хвойных деревьев в парках и скверах Иркутска обрабатываются специальным средством — от воров. Этот метод не помогает найти правонарушителей, но делает жизнь вандалов и их вероятных «клиентов» не очень приятной. Об этом рассказывает ИА «Телеинформ» на сайте i38.ru.

Стало известно, сколько готовы платить водителям новых автобусов в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«Верхневолжское АТП» обещает зарплату от 45 тысяч рублей тем, кто устроится водителем общественного транспорта в Твери. Новые автобусы должны выйти на маршруты с 3 февраля 2020 года.

Разработкой новых методов прогнозирования космической погоды займутся в России

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Институт солнечно-земной физики СО РАН в Иркутске объединит усилия ученых в рамках самостоятельного структурного подразделения института для разработки новых методов прогнозирования космической погоды. Об этом сообщает ИА «Телеинформ» на сайте i38.ru.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





«Космодозор» будет определять лесные пожары в России

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сеть малых спутников, нацеленных только на отслеживание лесных пожаров, будет создана в России. Заказчиками проекта, который получил название «Космодозор», выступают Роскосмос, Минприроды РФ и даже представители Белоруссии.

Женщину, которая прыгнула с ребенком под «Сапсан», будут принудительно лечить

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Пролетарский районный суд Твери вынес решение о применении принудительных мер медицинского характера в отношении женщины, которая летом 2019 года прыгнула с ребенком под приближающийся скоростной поезд «Сапсан». Машинисту удалось применить экстренное торможение.

Газ, дороги и детские сады: Игорь Руденя назвал приоритеты 2020 года

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя 9 января 2020 года провел совещание с членами регионального Правительства. Глава региона обозначил ключевые направления работы в наступившем году.

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

Катализатор роста: как театральные гастроли в Нижнекамске развивают культуру в регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net