«Афанасий-биржа» (Тверь)
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

В Тверской области «Сапсан» сбил человека

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

3 января в 16:10 на 540 км Октябрьской железной дороги в районе перегона Решетниково - Завидово в Тверской области скоростной поезд «Сапсан», двигающийся по маршруту Москва - Санкт-Петербург, сбил неизвестного.



В Твери началась массовая распродажа маршруток

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Huyndai, Пазики, Газели, МАЗы, Peugeot из Твери около трех недель назад появились в продаже на сайте объявлений Avito. Пользователи соцсетей уже назвали это явление массовой распродажей тверских маршруток.

«Елка желаний» в Кремле исполнила мечты пятерых детей из Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

3-летний Ислам Исламбаев из Молоковского района, 7-летний Ярослав Елизаров из Твери, 8-летняя Маша Кочур из Старицкого района, 9-летняя Настя Горячева из Твери и 11-летний Ваня Гавришкин из Западнодвинского района уже получили в подарок от губернатора Тверской области Игоря Рудени игрушки, о которых мечтали.

Жильцы дома в Твери, где произошло ЧП с газом, вывозят мебель

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Владельцы квартир на 2, 3 и 4 этажах дома №19 по бульвару Гусева в Твери, где утром 2 января 2020 года произошел так называемый хлопок бытового газа, вывозят мебель. Об этом редакции Afanasy.biz редакции сообщил один из жильцов пострадавшего в ходе ЧП подъезда.



4 января «Рождественской гонкой» откроется сезон автокросса в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

4 января 2020 года недалеко от Твери, в деревне Борихино, на стадионе технических видов спорта «Вираж» МБУ СШ «Лидер» пройдет открытие сезона по автокроссу в Тверской области.

Трагедия в коммуналке. В Тверской области мужчина зарезал соседку по квартире

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Убийство в коммунальной квартире раскрыто СКР и УМВД по Тверской области в течение суток. Трагедия произошла 2 января 2020 года в доме по улице Березовая роща поселка Выползово Бологовского района.

Январь 2020 года: смотреть первый звездопад, самое большое Солнце и полутеневое затмение Луны

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Январь-2020 богат на астрономические события. Ясная погода позволит наблюдать первый метеорный поток наступившего года уже сегодня — в ночь с 3 на 4 января. На пике активности ожидается до 120 падающих «звезд» в час.

Посмотреть «Богемскую рапсодию» на большом экране приглашает киноклуб BigBen

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сразу после новогодних праздников, в четверг, 9 января 2020 года, киноклуб BigBen начинает свою работу. Первая встреча пройдет под «Богемскую рапсодию». Старт в 19:30, адрес Брагина ул. 2, Тверь.

6 января в Твери пройдет долгожданный сольный концерт группы ЯНЖИМА

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В понедельник, 6 января 2020 года, вечером в Твери в клубе BigBen все любители хорошей музыки получат рождественский, добрый, вокальный, драйвовый музыкальный подарок — с новыми песнями и музыкальными экспериментами на сцену поднимется команда ЯНЖИМА, тверской проект с бурятскими связями. Начало концерта в 19:00.

Битдаун хардкор в Твери. Первый музфестиваль 2020 года в Твери пройдет Sova club tver

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тяжелым будет первое воскресенье 2020 года в клубе Sova club tver в Твери. 5 января здесь будут фестивалить любители и поклонники битдаун хардкора. Событие, которое объединит пять ярких андеграундовых команд, получило название Unity Reborn Fest — что в буквальном переводе означает «Праздник возрождения единства».

В Тверской области мать вступилась за 14-летнего сына и отправила бывшего супруга в больницу

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

2 января 2020 года на улице Весенняя в сельском поселении Вахонино Конаковского района произошел неприятный инцидент, закончившийся для одного из участников в больнице.

Погода с плюсом задержится до понедельника в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На календаре — 3 января 2020 года, на градуснике в Твери +2,1 градуса по Цельсию. В отдельных районах Тверской области столбик термометра в пятницу поднимется до +4. Продержится плюсовая температура в регионе и в выходные.

Туристы при планировании летних путешествий выбирают большой отпуск в Осташков на Селигер

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Жители России и гости страны уже начали планировать свой летний отпуск. В наступившем 2020 году, по данным сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru, как всегда будут популярны известные здравницы и города с историей. В Тверской области неизменный интерес у туристов вызывают красоты Селигерского края.

16-летний подросток пострадал в ДТП в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Днем 2 января 2020 года, около 12:35, в Конаковском районе на 11 км дороги местного значения Городня - Редкино - Стариково вылетел в кювет легковой автомобиль — на момент написания новости информации о марке авто нет.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Салливан: США считают, что Россия создает спутник, способный нести ядерный заряд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net