Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)
Январь
2020

Новости за 20.01.2020

Зампредом правительства Тверской области и руководителем аппарата стал Артем Ажгиревич

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Заместителем председателя регионального правительства и руководителем аппарата правительства Тверской области стал Артем Ажгиревич. 20 января 2020 года распоряжение об этом подписал губернатор Игорь Руденя. Занимавший ранее эту должность Андрей Орлов уволен по собственному желанию. Артем Ажгиревич до нового назначения также был зампредом регионального правительства, но в зоне его ответственности находились вопросы развития промышленности и информатизации, уточняют в пресс-службе правительства Тверской области. Читать дальше...



ЕСПЧ признал незаконным запрет гей-парадов в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Дело "Алексеев и другие против России" получило неожиданный поворот: 16 января 2020 года Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) посчитал незаконным запрет проведения сексуальными меньшинствами акций в 76 городах России.

Новые автобусы будут выходить на маршруты в Твери поэтапно

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

3 февраля 2020 года в Твери и Калининском районе начнется внедрение новой модели пассажирских перевозок. Ранее была анонсирована замена подвижного состава на низкопольные автобусы, продление маршрутов и времени работы общественного транспорта.



Житель Тверской области убит ударом ножа в сердце

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Полицейские и следователи задержали в городе Бежецке 46-летнего мужчину, которого обвиняют в убийстве 60-летнего мужчины. 14 января 2020 года тот был доставлен в районную больницу с ранением сердца. Спасти его не удалось.

Носителями неизвестного вируса из Китая могут оказаться животные

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Россельхознадзор предупреждает россиян, путешествующих в странах Юго-Восточной Азии, избегать контактов с животными. Они могут быть заражены неизвестным вирусом, от которого умерли несколько человек.

Жительница Тверской области притворилась беременной, чтобы выйти замуж за иностранца

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Бологовская межрайонная прокуратура Тверской области обратилась в суд с требованием аннулировать брак между местной жительницей и гражданином Азербайджана.

В Твери начали строить новую школу

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В микрорайоне «Радужный» Твери будет построена новая школа по национальному проекту «Образование». Заключен контракт с застройщиком, сейчас на площадке идут подготовительные работы, ведется разработка котлована. Новое общеобразовательное учреждение будет рассчитано на 1224 места и построено по тому же проекту, что и Центр образования в микрорайоне «Брусилово».

В Твери полицейские изъяли у местного жителя более 20 тысяч пачек контрафактных сигарет

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Спецоперацию по выявлению контрафактной продукции провели сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области совместно с коллегами из УМВД России по городу Твери.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





В Твери после ремонта открылось отделение нейрохирургии

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Обновленное нейрохирургическое отделение клинической больницы скорой медицинской помощи в Твери принимает пациентов. Здесь был проведен капитальный ремонт с заменой всех инженерных коммуникаций. Расширены палаты и дверные проемы, оборудованы душевые для пациентов и персонала, приобретены новые функциональные койки в палаты. Созданы условия для комфортного пребывания маломобильных пациентов.

Работы известного скульптора будут находиться в собрании Кимрского района Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Лауреат премии Ленинского комсомола, участник Всемирной выставки в Брюсселе, скульптор Татьяна Савватеева передаст Кимрскому району Тверской области коллекцию своих скульптур.

Восстановить и сохранить историю: в Тверской области ищут способы спасения объектов исторического наследия

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Разрушающиеся и лежащие в руинах старинные усадьбы и прочие памятники культуры Тверской области намерены спасать с помощью изменения регионального и федерального законодательств.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

В Подмосковье открыт Кубок России по бодибилдингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net