Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 19.03.2019

Панков анонсировал перезагрузку реготделения ЕР и перечислил главные задачи

Четвертая Власть 

В Саратовской области отделение «Единой России» ждет серьезная перезагрузка. Об этом сегодня, 19 марта, заявил новый секретарь реготделения Николай Панков на партконференции.

Эксперты признали аварийным только часть рушащегося в Красном Куте дома

Четвертая Власть 

Двухэтажный жилой дом в Красном Куте, жильцы которого боятся погибнуть под его завалами, могут признать аварийным. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в Государственной жилищной инспекции.

За пост лидера саратовских единороссов поборются Николай Панков и Николай Швецов

Четвертая Власть 

На пост секретаря саратовского регионального отделения «Единой России» претендуют Николай Панков и Николай Швецов. Об этом стало известно сегодня, 19 марта, на конференции отделения в музее «Россия – моя история».



Пятиэтажку на Лебедева-Кумача признали непригодной для проживания

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова многоквартирный дом признан аварийным и подлежащим расселению и сносу. Распоряжение подписал глава областного центра Михаил Исаев, оно опубликовано сегодня, 19 марта.

Совет муниципальных образований потребовал от глав районов усилить взаимодействие с регоператором

Четвертая Власть 

В правительстве Саратовской области прошел семинар-совещание по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами в рамках деятельности Ассоциации «Совета муниципальных образований Саратовской области». Семинар состоялся под председательством заместителя Председателя Правительства Алексея Стрельникова. В нем приняли участие руководители муниципальных районов Саратовской области, представители Роспотребнадзора и Министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области, а также директор Регионального... Читать дальше...

В Волжском районе 2 человека пострадали при падении льда с крыши

Четвертая Власть 

Сегодня, 19 марта, в Волжском районе Саратова два человека получили травмы в результате падения льда с крыши дома. Об этом происшествии рассказал «Четвертой Власти» информированный источник.



В Екатериновском районе ввели карантин после убийства бешеной лисы

Четвертая Власть 

В Екатериновском районе Саратовской области введен карантин по бешенству из-за погибшей от заболевания лисы. Постановление подписано губернатором Валерием Радаевым и опубликовано сегодня, 19 марта.

Под Нижним Новгородом пьяный саратовец изнасиловал таксистку и угнал ее машину

Четвертая Власть 

Суд вынес приговор в отношении 25-летнего саратовца, который изнасиловал таксистку, угнал ее машину и украл 1000 рублей. Об этом сообщает сайт СУ СКР по Нижегородской области.

Уборка снега в Ленинском: в сквере «Победы» тротуар стал полосой препятствий

Четвертая Власть 

Продолжая проверять уборку скверов в городе Саратове, «Дорожный контроль» провел рейд по Ленинскому району города, работы в котором проводил ИП Лукьянов. Забегая вперед, отметим, что снег убирался на всех указанных в контракте территориях, но не везде равномерно. Даже там, где снег вроде бы убран, пешеходные зоны порою смотрелись неопрятно, говоря скорее о формальном подходе к уборке, чем о желании благоустроить зону для горожан.

Марина Алешина стала проректором в Саратовском госуниверситете

Четвертая Власть 

Бывший главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алешина стала проректором СГУ по непрерывному образованию. Как сообщает сайт вуза, об этом сегодня, 19 марта, сообщил ректор Алексей Чумаченко на заседании Ученого совета. Читайте также Марина Алешина покидает пост главного федерального инспектора по Саратовской области Как сообщили «Четвертой Власти» в аппарате ГФИ, Марина Алешина написала заявление о сложении полномочий

В Саратове полиция ищет сбежавших из психиатрической больницы подростков

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова двое несовершеннолетних подростков сбежали из психиатрической больницы, и теперь их ищут полицейские. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службах областного министерства здравоохранения и ГУ МВД.

Госдума приняла во втором чтении законопроект о повышении пенсий сверх прожиточного минимума

Четвертая Власть 

Сегодня, 19 марта, Государственная Дума на пленарном заседании во вторник приняла во втором чтении поправки в Закон «О государственной социальной помощи», направленные на индексацию пенсий сверх прожиточного минимума. Ко второму чтению депутатами от фракции «Единая Россия» была предложена поправка, предусматривающая единую и обязательную для всех регионов методику определения прожиточного минимума пенсионеров, сообщил сайт парламента.

Михаил Андреев: «Наша работа обеспечивает снижение тарифа на услугу и возврат инвестиций в концессионные объекты»

Четвертая Власть 

Директор регионального оператора Саратовской области по обращению с ТКО Михаил Андреев рассказал о том, что позволило обеспечить стабильность работы всей отрасли обращения с коммунальными отходами и какие изменения ожидаются в будущем.

«Дом» Курихина. СК РФ подтвердил возбуждение дела по отчуждению земли у музея Федина

Четвертая Власть 

Следственное управление СК РФ по Саратовской области официально подтвердило возбуждение уголовного дела по факту отчуждения земельного участка у государственного музея К.А. Федина. Информацию о деле предоставили «Четвертой Власти» в ответе на официальный запрос.

В аэропорту Гагарин монтируют стойки регистрации

Четвертая Власть 

В терминале аэропорта Гагарин (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») устанавливают стойки регистрации пассажиров и багажа. Об этом сегодня, 19 марта, сообщает департамент стратегических коммуникаций международного аэропорта.

Приставы заставили бизнесвумен самостоятельно снять вывеску и электронное табло

Четвертая Власть 

В Кировском районе Саратова судебные приставы убедили предпринимательницу демонтировать вывеску, неправомерно размещенную на фасаде здания напротив Главпочтамта. Об этом сегодня, 19 марта, рассказали в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП).


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Дело экс-главы СГЭТ Касьянова направили на новое судебное рассмотрение

Четвертая Власть 

Уголовное дело в отношении бывшего руководителя МУПП «Саратовгорэлектротранс» Константина Касьянова направили на новое судебное рассмотрение. Такое решение сегодня, 19 марта, принял судья Саратовского областного суда Олег Шамонин, рассматривая апелляционную жалобу.

Автобусные рейсы из Балашова до Самойловки временно отменены из-за плохого состояния дороги

Четвертая Власть 

С сегодняшнего дня, 19 марта, в Саратовской области приостановлено движение автобусов по межмуниципальному маршруту междугородного сообщения №534 «Балашов - Самойловка». Мера вводится для обеспечения безопасности перевозки пассажиров и багажа, сообщает пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства.

Слив нечистот в колодец на Беговой. Чиновники «подождали» месяц и ничего не нашли

Четвертая Власть 

В Октябрьском районе Саратова сотрудники министерства природных ресурсов и экологии области устроили рейд на месте, где были замечены сливавшие нечистоты ассенизаторы. Как сообщил «Четвертой Власти» замминистра – начальник управления государственного экологического надзора Борис Аксененко, ничего противозаконного найти не удалось.

В ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова подвели итоги Школы проектирования «ЭКОстарт»

Четвертая Власть 

В  Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова успешно функционирует единственная в регионе  Школа  проектирования «ЭКОстарт»,  в  рамках которой студенты-тьюторы и преподаватели института делятся накопленным опытом по разработке и реализации бизнес-проектов, социальных проектов с учащимися  школ и колледжей  всей  Саратовской области.

Мэрию признали виновной в повреждениях «Лексуса» из-за ямы на Вишневой

Четвертая Власть 

Администрации Саратова придется выплатить компенсацию ущерба владельцу автомобиля «Лексус 200», который получил повреждения из-за глубокой ямы. О принятом решении сообщает пресс-служба Арбитражного суда области.

В Саратове ТСЖ отсудило у «Т Плюс» 466 тысяч из-за неправильных счетов

Четвертая Власть 

В Саратове товариществу собственников жилья «Посадский» удалось отсудить деньги у теплоснабжающей организации «Т Плюс» за неосновательное обогащение. Как сообщает пресс-служба Арбитражного суда области, в пользу ТСЖ взыскано более 466 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Экс-зампред правительства Подмосковья может скрыться от суда: Для побега созданы все условия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net