Четвертая Власть
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 25.03.2019

Приставы вынудили саратовчанку вернуть бывшему мужу 2 миллиона

Четвертая Власть 

Жительница Октябрьского района Саратова выплатила своему бывшему супругу около двух млн рублей по решению суда после вмешательства судебных приставов. Об этом сегодня, 25 марта, сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП).

Саратовская область стала одним из лидеров по переходу на электронные госуслуги

Четвертая Власть 

Саратовская область стала четвертой в России по числу граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме. Такие данные за 2018 год сообщает министерство экономического развития региона со ссылкой на Росстат.



Минздрав организовал проверку из-за выброшенных на свалку медкарт в Марксе

Четвертая Власть 

Медицинские карты со свалки в Марксе Саратовской области поручили уничтожить специализированной организации. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в министерстве здравоохранения региона.

На Саратовскую область надвигаются сильные осадки и густой туман

Четвертая Власть 

Наступившая неделя будет очень сложной для жителей Саратовской области в плане погоды, так как прогнозируются сильные осадки, туман и гололед. О зимнем характере погоды в конце марта рассказал «Четвертой Власти» руководитель областного Гидрометцентра Михаил Болтухин.

Саратовские бойцы стали победителями международного турнира по джиу-джитсу

Четвертая Власть 

В Казани саратовцы Артем Белопахов и Абдусамад  Абдусамадов выиграли очень представительный международный турнир по бразильскому джиу-джитсу и грэпплингу. Белопахов стал абсолютным победителем «ACBJJ Russia open championship» - выиграл соревнования в весовой категории до 75 килограммов и в кимоно, и без кимоно (белые пояса). Абдусамадов стал победителем в весе до 75 кг в кимоно (пурпурные пояса). Двукратным серебряным призером в бразильском джиу-джитсу стал Кирилл Чередников (свыше 75 кг), белые пояса)... Читать дальше...

Саратовской области выделили 425 млн рублей на переселение из аварийного жилья

Четвертая Власть 

В 2019 году бюджет Саратовской области получит более 425 млн рублей на переселение граждан из аварийного жилищного фонда. Такое постановление подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.



Мужчину увезли на «скорой» после неудачной попытки перейти дорогу

Четвертая Власть 

Сегодня, 25 марта, в Балакове Саратовской области 41-летний мужчина попал под колеса автомобиля.  В региональном управлении ГИБДД «Четвертой Власти» рассказали, что это произошло около 7.00 на улице Гагарина.

В Саратове маршруты 4 трамваев и 3 троллейбусов встали из-за аварии

Четвертая Власть 

Сегодня, 25 марта, в центре Саратова произошла аварийная остановка электротранспорта в связи с происшествием с трамвайным вагоном. Об этом сообщили в группе «Трамваи и троллейбусы Саратова» соцсети «ВКонтакте».

Директор кинотеатра получил представление за неработающие пожарные оповещатели и еле слышную сирену

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области прокуроры нашли нарушения требований пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей. Об этом сегодня, 25 марта, рассказали в региональной прокуратуре.

СПЧ просит Медведева отменить уменьшенные дорожные знаки

Четвертая Власть 

Президентский Совет по правам человека (СПЧ) обратился к премьеру Дмитрию Медведеву с просьбой не включать уменьшенные дорожные знаки в обновленный госстандарт. Как сообщает «Коммерсант», в СПЧ назвали инициативу непроработанной.

Житель Чардыма решил «помочь» больному отцу и застрелил его

Четвертая Власть 

В Воскресенском районе Саратовской области застрелили 64-летнего мужчину, а потом был обнаружен труп предполагаемого убийцы – его 32-летнего сына. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом начата проверка по данному факту.

Уснувшие саратовцы не услышали криков и не спасли подругу от изнасилования

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова завершено расследование дела в отношении 37-летнего мужчины, которого уличили в изнасиловании 22-летней девушки. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, у потерпевшей был шанс спастись, но она не сумела разбудить пьяных друзей.

В Ленинском районе УК игнорирует жалобы на дождь в квартире на Моторной

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова из-за дырявой крыши дома №5 по улице Моторной в квартире образовался настоящий дождь. О плачевной ситуации в жилом помещении рассказали «Четвертой Власти» жители этого дома.

Саратовцы изготовили бесконтактный ключ и угнали кроссовер «Лексус»

Четвертая Власть 

Суд рассмотрит уголовное дело по факту угона у саратовца автомобиля «Лексус RX-270» стоимостью более 1,6 млн рублей. Об этом сегодня, 25 марта, сообщает прокуратура Саратовской области.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»





Персональные новости
Локомотив

"Локомотив" и ЦСКА забили 6 мячей в рамках РПЛ





В ССЭИ РЭУ имени Плеханова стартовал очный тур «Экономиады»

Четвертая Власть 

24 марта в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся 2-й очный тур Межрегиональной олимпиады учащихся по экономике «Экономиада». Олимпиада стала в вузе уже традиционным мероприятием, помогающим школьникам испытать свои силы в знании основ экономической теории, решении экономических задач и кейсов.

В Ершове правоохранители изъяли поддельные сигареты стоимостью более 10 миллионов

Четвертая Власть 

В Ершове Саратовской области из незаконного оборота изъята крупная партия нелегальной табачной продукции. Об этом сегодня, 25 марта, сообщает региональное ГУ МВД.

В Саратове трамвай в третий раз слетел с рельсов в одном и том же месте

Четвертая Власть 

Сегодня, 25 марта, на улице Танкистов трамвай маршрута №11 вновь сошел с рельсов. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе мэрии, это происходит из-за сильного износа путей.

В магазине «Цветы» продолжили продавать водку даже после убийства хозяина

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова местные жители обеспокоены безобразием, которое творится в магазине «Цветы» на 5-м Динамовском проезде. Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, продавцов уже не раз привлекали к административной и уголовной ответственности за нелегальную продажу алкоголя, но они все равно продолжают это делать.

В Саратовской области сотрудники компании полгода не получали зарплату

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области следователи СУ СКР возбудили уголовное дело из-за невыплаты сотрудникам ООО «Нефтегазсервис» зарплаты в течение полугода. Об этом сообщает сайт прокуратуры области.

Опасность на вольских дорогах: за выходные в ДТП пострадали более 10 человек

Четвертая Власть 

За минувшие выходные дни, 23-24 марта, на территории Вольского района Саратовской области зафиксировали самое большое число ДТП и пострадавших в них. Согласно данным УГИБДД, в общей сложности было 4 аварии (столько же в Саратове) и в них пострадали 10 человек, еще 1 погиб.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

Вдова Градского: композитор питал теплые чувства к Кунгурову



Москва

США через два месяца захотят помириться с Путиным, считает Кедми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net