Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 13.03.2019

Пьяный лихач на «Гранте» устроил массовую аварию на Чернышевского

Четвертая Власть 

Сегодня вечером в Октябрьском районе Саратова произошла массовая авария с участием 3-х автомобилей. Очевидцы сообщили корреспонденту «Четвертой Власти», что предполагаемый виновник ДТП был нетрезв.

Беглый экс-мэр Прокопенко решил сдаться сам

Четвертая Власть 

Бывший глава администрации Саратова Алексей Прокопенко, находящийся в федеральном розыске, решил сдаться. Он пришел с повинной в отдел регионального СУ СК.



Назвавшего малоимущих пенсионеров тунеядцами депутата с позором выгнали из партии

Четвертая Власть 

Оскорбившего малоимущих пенсионеров депутата Волгоградской областной думы Гасана Набиева исключили из «Единой России» за оскорбительные высказывания в адрес малоимущих пенсионеров. Такое решение сегодня, 13 марта, принял президиум регионального политсовета «ЕР».

«КВС» приступили к строительству канализационного коллектора по улице Челюскинцев

Четвертая Власть 

С целью снижения показателей аварийности и увеличения пропускной способности системы водоотведения ООО «КВС» ведет строительство нового участка канализационного коллектора по улице Челюскинцев. Протяженность коммуникаций d300 мм составит более 70 метров. Работы ведутся методом горизонтально-направленного бурения, что позволяет минимизировать объем вскрышных работ и не перекрывать участок проезжей части дороги.



В Экономе обсудили проблемы правотворческой и правоприменительной деятельности в сфере экономики

Четвертая Власть 

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел круглый стол «Актуальные проблемы правотворческой и правоприменительной деятельности» для студентов факультета экономической безопасности и таможенного дела.

Саратовская область сэкономила почти 3 млрд рублей на госзакупках

Четвертая Власть 

Конкурсные процедуры государственных и муниципальных закупок позволили Саратовской области сэкономить почти 3 миллиарда рублей в 2018 году. Об этом сегодня, 13 марта, рассказала заместитель министра экономического развития Наталья Калашникова на коллегии ведомства.

Каждый пятый саратовец работает в торговле

Четвертая Власть 

21,5% работающих саратовцев трудятся в оптовой и розничной торговле. Об этом сегодня, 13 марта, рассказала министр экономического развития Юлия Швакова.

Саратовские школьники собираются сдавать ЕГЭ по китайскому языку

Четвертая Власть 

В 2019 году в Саратовской области зарегистрировано 10 782 участника Единого государственного экзамена, пятеро из них хотят сдавать экзамен по китайскому языку. Число выпускников прошлых лет, участвующих в экзамене, - 838 человек, рассказали в региональном министерстве образования.

Участнику Курской битвы помогли правильно подобрать очки

Четвертая Власть 

Вчера, 12 марта, в Ленинском районе Саратова пятеро жителей в возрасте от 85 лет до 101 года прошли офтальмологический осмотр и получили необходимые консультации специалистов. Осмотры пожилых людей с ограниченными возможностями на дому проводятся в рамках проекта партии «Единая Россия» «Здоровое будущее»

Минэкономразвития: Саратовцы стали охотнее заниматься бизнесом

Четвертая Власть 

В 2018 году в Саратовской области выросло количество вновь созданных субъектов бизнеса и составило почти 13 тысяч единиц. Об этом стало известно сегодня, 13 марта, на коллегии министерства экономического развития региона.

В центре Саратова инвалиды и старики второй день живут в доме с разбомбленной льдом лестницей

Четвертая Власть 

В центре Саратова горожане второй день вынуждены лазить на второй этаж своего дома по приставной лестнице, потому что УК не восстанавливает основную лестницу, разрушенную глыбами льда.

В Саратове нашли ржавую и грязную маршрутку с мусором на полу

Четвертая Власть 

В Саратове инспекторы из городской администрации выявили микроавтобус маршрута №89, внешний вид которого был жестко раскритикован. В настоящее время чиновники требуют исправления ситуации.

Судебный пристав похитил деньги должников с помощью своей бабушки

Четвертая Власть 

В Татищевском районе Саратовской области начальник районного отдела службы судебных приставов осужден за присвоение денег должников в крупном размере. Об этом сегодня, 13 марта, сообщает региональная прокуратура.

Михаил Ткаченко депутатам из «социального» комитета: «Отпустите меня, пожалуйста»

Четвертая Власть 

Заместитель председателя комитета по социальной политике Саратовской областной думы Михаил Ткаченко покидает свой пост. Об этом стало известно сегодня, 13 марта, на заседании комитета.

Саратовские депутаты предложат Госдуме упростить порядок получения сиротами жилья

Четвертая Власть 

В Саратовской областной думе подготовили проект федерального закона о денежных выплатах детям-сиротам вместо выдачи квартир. Вопрос обсуждался сегодня, 13 марта, на заседании комитета по социальной политике.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





В Саратове завели дело о переводе пенсий 270 человек в негосударственный фонд

Четвертая Власть 

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту незаконного перевода денег 270 граждан в негосударственный пенсионный фонд. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Прокуроры заставили ершовских чиновников признать два многоквартирных дома аварийными

Четвертая Власть 

В Ершовском районе Саратовской области прокуратура добилась признания двух многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу. Об этом сегодня, 13 марта, сообщает региональная прокуратура.

В Москве неизвестные порезали двоих жителей Саратовской области

Четвертая Власть 

Двое жителей Энгельса Саратовской области получили ножевые ранения в результате нападения неизвестных в Москве. Как сообщают столичные СМИ, один из нападавших задержан, двое его сообщников в розыске.

Саратовчанку уличили в хищении 1,5 млн под видом участия в социальной программе

Четвертая Власть 

В Краснокутском районе Саратовской области 33-летняя гражданка стала фигурантом уголовного дела о мошенничестве в связи с незаконным получением более 1,5 млн рублей. Как сообщает Генеральная прокуратура РФ, она подделала документы для участия в программе по переселению в сельскую местность.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net