Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 12.03.2019

Ребенок угодил под колеса «БМВ» на проспекте Строителей. Подробности

Четвертая Власть 

Ребенок, которого сегодня, 12 марта, в Энгельсе Саратовской области сбила иномарка, переходил проезжую часть в неположенном месте. Такую предварительную информацию «Четвертой Власти» сообщили в энгельсской Госавтоинспекции.

Секретарь Совбеза Николай Патрушев назвал саратовские дороги в числе худших

Четвертая Власть 

Дороги Саратовской области являются одними из худших на территории Приволжского федерального округа, и на это губернатору Валерию Радаеву нужно обратить особое внимание. Об этом заявил в Ижевске секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев на совещании с полпредом президента в ПФО Игорем Комаровым.

На Елшанской МПС обнаружены документы, банковские карты и ключи

Четвертая Власть 

Сотрудники Елшанской мусоросортировочной станции во время сортировки обнаружили паспорт и ключи. В паспорт были вложены страховое свидетельство и 3 банковских карты. Просим владелицу обратиться в офис регионального оператора по адресу: г. Саратов, Валовая 2/10 или связаться по телефону: 8 (800) 222-64-90 (доб.725)



Жители частного сектора поселка Октябрьский оказались отрезанными от цивилизации

Четвертая Власть 

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители поселка Октябрьский города Саратова с жалобой на нечищенные дороги в частном секторе. Наступившая весна привела дороги в полную негодность, в глубокой снежной колее застревают даже внедорожники.

Возле цирка кусок фасада пробил лобовое стекло припаркованного автомобиля

Четвертая Власть 

Сегодня во Фрунзенском районе Саратова упавшая часть фасада здания повредила припаркованный автомобиль. Об этом сегодня, 12 марта, рассказал очевидец в соцсетях в группе «Саратов онлайн».

В Саратове проверят культурную значимость аварийных домов 50-х годов

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова рекомендовали проверить дома 1950-х годов постройки на историко-культурную значимость. Об этом сегодня, 12 марта, стало известно на совещании в мэрии по сохранению памятников архитектуры.

В селе под Калининском ввели карантин после смерти бешеной кошки

Четвертая Власть 

В Калининском районе Саратовской области введен карантин по бешенству из-за погибшей от заболевания кошки. Постановление подписано губернатором Валерием Радаевым и размещено сегодня, 12 марта, на официальном публикаторе.

На реках Саратовской области начались полномасштабные взрывные работы

Четвертая Власть 

С сегодняшнего дня, 12 марта, в Саратовской области начались полномасштабные взрывные работы на малых реках. Об этом рассказал заместитель председателя регионального правительства Роман Бусаргин.



Трое саратовцев выкопали и похитили более 3 км труб. Вынесен приговор

Четвертая Власть 

В Марксе Саратовской области состоялся суд над троими мужчинами, которые выкопали и похитили трубы, находящиеся в федеральной собственности. О вынесенном решении рассказали в Генеральной прокуратуре РФ.

В центре Саратова встали трамваи и троллейбусы

Четвертая Власть 

Около получаса назад в Саратове на пересечении улиц Рахова и Советская остановилось трамвайное движение. Как сообщили администраторы группы «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсети «Вконтакте», это произошло из-за поломки пантографа вагона.

В Саратове работники УК из-за «занятости» не стали восстанавливать разрушенную льдом лестницу дома

Четвертая Власть 

Сегодня в Саратове на проспекте Кирова, дом 24, при очистке крыши многоквартирного дома от снега рабочие полностью разрушили деревянную лестницу, ведущую на 2-й этаж. Как сообщили «Четвертой Власти» возмущенные жильцы, ЧП произошло днем. При этом работники управляющей компании не стали сразу же восстанавливать лестницу, потому что они заняты «совещанием».

Замглавы Саратова предложил реконструировать рассыпающиеся балконы за счет бюджета

Четвертая Власть 

В Саратове нужно создать муниципальную программу, чтобы компенсировать гражданам траты за ремонт балконов. Об этом сегодня, 12 марта, заявил замглавы администрации по городскому хозяйству Максим Сиденко на заседании думской комиссии по ЖКХ.

Пациент разбил голову в больнице №9 и умер. Возбуждено уголовное дело

Четвертая Власть 

В Волжском районе Саратова возбуждено уголовное дело после гибели пациента ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница №9» Дмитрия Губанова. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, следователи СУ СКР считают, что медики допустили халатность.

В Саратове за два дня 181 водитель получил штраф за грязные номера

Четвертая Власть 

В течение двух дней, 6 и 7 марта, в Саратове сотрудники ГИБДД остановили 188 водителей, у которых отсутствовали или были грязными автомобильные номера. Об этом рассказали в городской Госавтоинспекции.

Суд освободил из колонии экс-главу администрации Балашовского района Александра Москалева

Четвертая Власть 

Бывший глава администрации Балашовского района Александр Москалев выйдет из колонии по условно-досрочному освобождению. Такое решение сегодня, 12 марта, принял Саратовский областной суд.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





На районных чиновников завели уголовное дело после обрушения дома Деникина

Четвертая Власть 

В отношении сотрудников администрации Октябрьского района возбуждено уголовное дело после обрушения двухэтажки, известной как дом генерала Деникина. Об этом сегодня, 12 марта, рассказали в региональном СУ СКР.

Марина Алешина покидает пост главного федерального инспектора по Саратовской области

Четвертая Власть 

Должность главного федерального инспектора по Саратовской области в скором времени станет вакантной. Как сообщили «Четвертой Власти» в аппарате ГФИ, Марина Алешина написала заявление о сложении полномочий.

В саратовском минобразе объяснили федеральную новость о низких зарплатах педагогов

Четвертая Власть 

В министерстве образования Саратовской области объяснили данные исследования РИА Новости, что половина педагогов зарабатывают меньше 15 тысяч рублей в месяц. По мнению саратовских чиновников, эксперты в своем исследовании учитывали заработную плату всех категорий работников образования (дошкольного, школьного, профессионального, высшего и других).

Минприроды пообещало разобраться с мусором в Волге у Саратова

Четвертая Власть 

Министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области направило в Росприроднадзор информацию о загрязнении Волги мусором и жидкостью бурого цвета после публикации «Четвертой Власти». Как пояснили в ведомстве, по данному факту будет проведена проверка.

Жильцов рухнувшего дома в Саратове заселили в квартиру с облезлыми стенами и треснувшим потолком

Четвертая Власть 

В Саратове жильцов из обрушившегося дома на проспекте Строителей заселили в комнату без ремонта. Об этом «Четвертой Власти» рассказала одна из пострадавших Ольга Бородинова.

В саратовском колледже потолок обвалился на 17-летнюю студентку. Подробности

Четвертая Власть 

В Волжском районе Саратова сотрудники полиции и прокуратуры начали проверку по факту обрушения части потолка в областном колледже искусств (Радищева, 22). Директору учреждения внесено представление по факту случившегося.

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net