Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «4КОЛЕСА»
Декабрь
2015

Новости за 26.12.2015

Камеры научились штрафовать за агрессивную езду

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В феврале на столичных магистралях установят новые средства фото- и видеофиксации, которые позволят ловить нарушителей прямо на месте. Позднее «умные» камеры приживутся и в других регионах страны.

Читать дальше...

Почему общественный транспорт важнее личного автомобиля

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Я очень люблю ездить на машине и считаю автомобиль не только транспортным средством, но и личным пространством. Именно поэтому я понимаю, что он занимает очень много места. В среднем, личный транспорт занимает в городе в 18 раз (!) больше места, чем общественный: дороги, парковки и так далее.

Вот тут все говорят, что ведь дорогами пользуется и тот же общественный транспорт и даже велосипедисты с хрустами. Все верно, только они занимают несравненно меньше пространства. Вот отличная иллюстрация... Читать дальше...

Это вам не Жигули: обслуживание и ремонт Lada Vesta

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Во все века отечественные автомобили любили в основном за доступность: ВАЗ купить легче, чем иномарку, а его постоянный ремонт не бьёт по карману. Да и сложностью конструкции он не отличается, ремонтировать его можно молотком и отвёрткой, в сложных случаях – пассатижами. Чуть интереснее стало с Калинами и Приорами, но общая тенденция сохранилась. А что там с Вестой? Казалось бы, тема ремонта и обслуживания этих машин еще совсем не актуальна: куплено их пока немного, все они дай бог прошли обкатку, и даже до первого ТО далеко. Читать дальше...



Ржавый... новый - отечественный

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Представляю вашему вниманию чудо технику под названием "Газон-NEXT" 
Машине меньше месяца, ещё даже в пленочке в местах... 
неее, ну реально как так то не мой!

Читать дальше...

Чет приуныл. И даже голову повесил - но "шея" выдержала

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Как сообщили корреспонденту VSE42.Ru в отделе пропаганды ГИБДД по Кемеровской области, авария произошла в 11:40. В результате ДТП одна полоса дороги оказалась перекрыта. На месте случившегося до сих пор работают сотрудники ГИБДД и оперативных служб, которые восстанавливают движение на данном участке.

Как предварительно установлено, водитель грузовика не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части.

Между тем пользователи соцсетей не перестают удивляться везению людей... Читать дальше...

Автопозитив

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Смешные фотографии на автомобильную тематику для поднятия настроения.


Источник

Такса-ремонтник

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Домашние животные почти во всех семьях становятся полноценными членами семьи. Они готовы участвовать во всех наших занятиях, где и чем бы не занимались их хозяева. Например, эта такса помогает ремонтировать автомобиль, поднося инструменты:

Читать дальше...

Машины после такси

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Всем Привет.
Я много пишу разного, и про разные автомобили. Сегодня Вам хочу показать машину после такси, как Вы могли понять из заголовка. Я не просто так об этом пишу, а потому что, много обмана с такими авто.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net